Устал от сектологов - Страница 2 - Сектантов.NET
Понедельник, 05.12.2016, 22:27

|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • Реинкарнация (1)
  • Православные дружины (21)
  • Молитва-Господня.ру - Перевод молитвы 'Отче наш' на ин. язык (0)
  • LASDORF.ru - Сайт Православного Христианина (0)
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (0)

• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: НАК 
    Сектантов.NET » Диалог » Сектология и лжехристианство » Устал от сектологов
    Устал от сектологов
    НАКДата: Пятница, 19.06.2009, 14:53 | Сообщение # 16
    Идущий
    Статус: Отсутствует
    Как хотите так и думайте!
    Если честно я уже три года не смотрю телевизор и поэтому мне сложно судить как часто выходят такие передачи сейчас. Но то что было до 2007 года было довольно редко. По моему мнению.
    Или Вам предоставить отчет по выходу каждой такой передачи в соотношении с предыдущим периодом выходов передач с аналогичной тематикой. Я думаю что это всегда субъективно. Одному кажется что много, другому что мало. От того что к вам не обращались по вопросам передач квартиры раньше не значит что этой проблемы не было. Согласитесь.
    И дальше я никогда никах фактов не передергивал. Я лишь указал свое мнение. Если оно вам не нравится так и скажите. Зачем обвинять в том чего не было.

Главный редактор "Религиозного портала Приморья"

WatsonДата: Пятница, 19.06.2009, 15:08 | Сообщение # 17
    Посвященный
    Quote (НАК)
    Если честно я уже три года не смотрю телевизор и поэтому мне сложно судить как часто выходят такие передачи сейчас. Но то что было до 2007 года было довольно редко. По моему мнению.

Для того чтобы у обывателя сложился определенный штамп по вопросу, который мало его затрагивает по сути, много передач и не надо. Достаточно две-три посмотреть, и этого хватит. особенно если речь идет о негативе, - он вообще очень легко внедряется в сознание.

Например. Достаточно посадить за взяточничество и воровство парочку-тройку вице-губернаторов, и у обывателя складывается клише: все чиновники - коррупционеры. Попробуйте отмойтесь, честные чиновники.

такие же штампы - продажные менты и журналисты, врачи и учителя - взяточники, вагонные проводники - хамы и наркокурьеры и т. д. и т. п.

об этом не нужно каждый день делать передачи. Гораздо проще сформировать штамп, чем от него избавиться. Это особенность человеческого мышления.

МиссионеръДата: Пятница, 19.06.2009, 15:40 | Сообщение # 18
    Ученик
    Для того чтобы у обывателя сложился определенный штамп по вопросу, который мало его затрагивает по сути, много передач и не надо. Достаточно две-три посмотреть, и этого хватит. особенно если речь идет о негативе, - он вообще очень легко внедряется в сознание.

Согласен. У обывателей вообще почти нет разностороннего подхода к той или иной проблеме - что им СМИ кидает, то они и "едят".

Верую во Христа, Бога-Отца и Духа Святого!

HCCCДата: Пятница, 19.06.2009, 16:28 | Сообщение # 19
    Пастор Церкви «Высшее Призвание»
    Quote (Watson)
    С термином "либерализм" надо быть очень осторожным. Лучше сначала хорошенько разобраться, что он означает.

Все правильно! Абсолютно согласен Многие употребляют его совершенно неправильно.

Сектантов.NET » Диалог » Сектология и лжехристианство » Устал от сектологов
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Хостинг от uCoz