Суббота, 20.04.2024, 09:59
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » Просьбы о молитве » Помолимся мученику Уару об упокоении новопрест. Александра
    Помолимся мученику Уару об упокоении новопрест. Александра
    АнтонийДата: Вторник, 01.12.2009, 13:23 | Сообщение # 1
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 69
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Братья и сестры!!! Недавно, 12 ноября, скончался мой родственник Александр, он некрещенный. Святой мученник Уар имеет благодать отмаливать души умерших некрещенными у Бога. Поэтому очень прошу всех, молите пожалуйста Уара об упокоении новопреставленного Александра!!! Помоги Вам Бог, наверняка начнутся искушения при этом.

    Пожалуйста, если есть возможность, напишите на других христианских форумах, где Вы зарегистрированны. Я написал на сайте Кураева и "Мир Вам".

    Спаси Вас Бог!

    Молитва святому мученику Уару:

    О святый мучениче Уаре досточудный, ревностью по Владыце Христу разжигаем, Небеснаго Царя пред мучителем исповедал еси, и о Нем усердно пострадал еси, и ныне Церковь почитает тя, яко прославляемаго от Владыки Христа славою Небесною, Иже дарова тебе благодать великаго к Нему дерзновения, и ныне предстоищи Ему со Ангелы, и в Вышних ликуеши, и зриши ясно Святую Троицу, и светом Безначальнаго Сияния наслаждаешися, воспомяни и томление Александра, умершего в нечестии, приими наше прошение, и якоже Клеопатрин род неверный молитвами твоими от вечных мук свободил еси, тако воспомяни елицы противобожне погребенного, умершего некрещенным, потщися испросити ему от вечныя тьмы избавление, да вси едиными усты и единем сердцем восхвалим Премилосерднаго Творца во веки веков. Аминь.

    Можете молиться своими словами.


    http://strastoterptsy.myfor.ru/ - форум православной молодежной группы изучения Священного Писания

    Сообщение отредактировал Антоний - Вторник, 01.12.2009, 13:26
     
    ArthurHipДата: Суббота, 17.07.2021, 02:24 | Сообщение # 2
    Идущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    bestdigitalmagazines67.tumblr.com
     
    ENcahДата: Четверг, 02.09.2021, 18:24 | Сообщение # 3
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Таможенная компания "Азия-Трейдинг" успешно осуществляет свою деятельность на внешнеторговом рынке по поставкам товаров из Китая, Кореи и Японии. Мы напрямую осуществляем международную поставку товаров и таможенное оформление в городе Владивосток и всегда готовы предложить своим клиентам оптимальные решения.

    Добавлено (08.09.2021, 07:22)
    ---------------------------------------------
    Реализация - оптовая продажа товаров производство Китай, Корея и Япония. Логистическая компания Азия-Трейдинг осуществляет прямые поставки товаров из Китая по ценам значительно дешевле чем у поставщиков в России.


    Таможенное оформление товаров
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Просьбы о молитве » Помолимся мученику Уару об упокоении новопрест. Александра
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz