Пятница, 29.03.2024, 11:07
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Другое » Новости » Церковь Шотландии назначила пастора-гомосексуалиста
    Церковь Шотландии назначила пастора-гомосексуалиста
    AngelДата: Вторник, 26.05.2009, 17:37 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Церковь Шотландии назначила пастора-гомосексуалиста

    Церковь Шотландии утвердила назначение открытого гомосексуального служителя - это последний случай после сложностей в Англиканской церкви, также связанные с сексуальной ориентацией, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на love-contra.org и onenewsnow.com.

    Постановлением церковного органа и результатами голосования : за- 326, против- 267, поддержано назначение преподобного 37-летнего Скотта Ренни (Scott Rennie), который ранее был женат на женщине, и в настоящее время находится в сексуальных отношениях с мужчиной.

    Ренни был впервые назначен на служение 10 лет назад, но сталкиваясь с противодействием со стороны некоторых критиков, он переехал в церковь в Абердине, Шотландия, в прошлом году.

    Этот случай угрожает разделить шотландских религиозных лидеров, после попытки такого же назначения в Англиканской церкви, которая насчитывает в мире 77 млн. членов.

    Около 900 старейшин и служителей приняли участие в дискуссиях по делу Ренни, но многие предпочли воздержаться от голосования.

    Англикане проводили длительные дискуссии по вопросам сексуальной ориентации, поскольку в Епископальной церкви - части Англиканской церкви в США - освящен первый открытый гей епископ, Ген Робинсон(Gene Robinson) из Нью-Гэмпшира в 2003 году.

    Скотт Ренни высказался о том, что религиозными консерваторами была проведена попытка вытеснить его с должности. "То же самое было говорить о том, когда были рукоположены в сан женщины, и я думаю, что этот аргумент удовлетворит тех, которые не хотят никаких изменений", сказал он британскому телеканалу Sky News в субботу.

    После голосования по кандидатуре Ренни, Шотландская комиссия по равенству и правам человека заявила, что церковь Шотландии оказалась самой “современной церковью для современной Шотландии”.

    Протестующие имели лобби в церкви, но о постановлении исполнительной власти Церкови Шотландии по делу Ренни, заявили, что его назначение не соответствует учению Библии.

    "Мы абсолютно против этого с учетом того, что Бог говорит о гомосексуальности в Библии"-, сказал один противник, Пастор Джек Белл(Jack Bell) из Баптистской Церкви Сиона в Глазго, Шотландия.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    DharmapalaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:36 | Сообщение # 2
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    они что? совсем куку????????
     
    AngelДата: Пятница, 19.06.2009, 16:45 | Сообщение # 3
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dharmapala)
    они что? совсем куку????????

    .....вот такое вот время у нас в мире настало .....
    представляю как он со своей "супругой" парнем держатся за ручки в церкви ..... happy


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    НекрещённыйДата: Пятница, 19.06.2009, 18:08 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dharmapala)
    они что? совсем куку????????

    Нет всего лишь критически мыслящие христиане.
    Quote (Angel)
    представляю как он со своей "супругой" парнем держатся за ручки в церкви .....

    Не разделяю вашей рдости. Пидерасты в храме только со стороны исповедующегося, возможно!!!!!! Повторяю возможно умоляющего о прощении. Во всех остальных слачаях ваша псевдо христианская политкоректность всем стадом приведет вас в АД.


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    DharmapalaДата: Пятница, 19.06.2009, 22:53 | Сообщение # 5
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    нас всех это кого? тех кто смеется над дураками содомитами?
     
    НекрещённыйДата: Пятница, 19.06.2009, 23:24 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dharmapala)
    нас всех это кого? тех кто смеется над дураками содомитами?

    А с чего Вы взяли что они дураки. Нет конечно можно предположить, с точки зрения физеологии, но это не для этого форума. Но Вот христианин ржащий над пидорасами в церкви, держащимися за ручку, рядом с ним стоящие- чувствуете всю прелесть спасительного христианства. Вся эта бла, бла , бла о перерождении, добродетели, помощи ближнему. А Вас Dharmapala, это радует? Как в Вашеей вере относятся к красивым мальчикам.


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    DharmapalaДата: Суббота, 20.06.2009, 01:13 | Сообщение # 7
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    С чего вы взяли что это мерзкое явление меня радует? даже не знаю отчего это явление имеет место быть. но факт, это было всегда. буддизм все виды секса не относящийся к добровольному сексу между супругами считает животными видами секса.
     
    НекрещённыйДата: Суббота, 20.06.2009, 01:37 | Сообщение # 8
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dharmapala)
    С чего вы взяли что это мерзкое явление меня радует? даже не знаю отчего это явление имеет место быть. но факт, это было всегда. буддизм все виды секса не относящийся к добровольному сексу между супругами считает животными видами секса.

    Dharmapala, это первый раз когда говоря о сексе кроме ссылки на брак вспоминается добровольность. Уже как минимум респект. Хотя не очень понятно возможен ли не добровольный секос между супругами, и возможно ли супружество через насилие? ответ не требуется, риторический вопрос.А может ли быть учитель-пидераст-буддист одновременно?


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    Сектантов.NET » Другое » Новости » Церковь Шотландии назначила пастора-гомосексуалиста
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz