Пятница, 19.04.2024, 16:37
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » «Welcome»
    «Welcome»
    АляДата: Вторник, 10.11.2009, 03:14 | Сообщение # 1
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 102
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Решила я как-то на прошлой неделе, почтить присутствием нашу православную церковь. Ну конечно, с собой прихватила подругу, невероятно нуждающуюся в церковной поддержке. Короче, свечки поставить решили....
    Зачем и почему это понадобилось, рассказывать не буду, это другая история, но получилось... Как всегда biggrin ....
    В предбаннике, пока мы искали платки, она успела раза три чертыхнуться. Подперев девичьими плечами несдвигаемую входную дверь, держали вход доступно открытым для немощных бабулек, которые в свою очередь, говорили "О ГОСПАДИ" и буквально влетали в тот самый предбанник, в котором мы чертыхались.
    Когда мы все-таки решились войти, попы и бабульки лицезрели следующую картину: ОНА в брюках с непокрытой головой (косынки найти не удалось) и четырьмя свечками в руках. Я, ну почти, ничем не отличалась от нее, КРОМЕ! шарфа на голове, который постоянно норовил сползти куда пониже...
    В общем, когда все присутствующие ВЕРУЮЩИЕ отошли от шока и принялись молиться дальше, мы начали поиск.... куда воткнуть эти свечи и что же делать дальше!
    Хочу уточнить, что перед тем как туда пойти, в смысле, в саму церковь, я позвонила другой подруге и начала ее терроризировать, как надо правильно креститься. Версий было всего две, выбрали вроде правильную....
    Поставив три свечки о здравии в заупокойные подсвечники, подруга чертыхнулась еще несколько раз, по количеству свечек. НО! Не выдергивать же их обратно?!
    Отвоевав с дверью, само собой чертыхнулись. И вернув подругу на путь истинный словами: "Бл*дь, ты какого черта вспоминаешь нечистого в храме Божьем!", вошли в лавку.
    И начали терроризировать высокообразованную лавочницу, отвлекая ее от богословских бесед... Короче, минут 10 пытались просто до нее докричаться.
    Когда она, расплющившись по прилавку, (хочу заметить в буквальном смысле расплющившись) и подперев голову рукой, спросила: "чего вам?", мы уже были смиренно готовы купить свечи и так же смиренно пойти обратно. Что бы все-таки воткнуть их куда надо.
    Дверь в этот храм, конечно, меня впечатлила, поэтому не могу опять о ней не вспомнить, открывала я ее двумя руками и как назло вырвалось злополучное "ЧЕРТ". Попав во внутрь увидели, как поп уже начал свой обход. Но вдруг что-то сзади начало толкать в, извините, ЗАД меня, и говорить зловещим шёпотом: "как мне встать!?!"
    Поставив наконец-то на свое место эти злополучные свечки, облегченно чертыхнувшись, ( я про себя, а подруга в слух), мы вышли из этого .....
    Идем, думаю о том, что все закончилось, но тут, черт меня дернул посмотреть влево и увидеть ПОПА! К слову, захотелось мне благословения попросить. Ну, так вот, подходим мы довольные к нему, просим это благословение, а он смотрит на нас внимательным таким взглядом и говорит: " здравствуйте, красавицы, а вы знаете наизусть ГЛАВНЫЕ заповеди?" Мы недоуменно уставились друг на друга, и робко так : " НЕТ".
    Он, напевая какую-то популярную попсовую песенку, подбежал к своему припаркованному "КРУЗАКУ", вынул из салона две бумажки с картинками, спрашивает, одновременно пихая эти бумажки нам : " А вы давно исповедовались?"
    Я подумала ( чего, чего????). И судя по вопросительному и такому же не "понимающему" взгляду подруги она о том же подумала. Не сговариваясь замотали головой, и получили в ответ : Пора бы!"
    Но все бы ни чего, когда мы уже навострили уши и смазали лыжи - решили рвать когти, мы услышали: «Welcome».....
    Отдышавшись, отойдя на безопасное расстояние, перекурили это все дело, начали думать, где же выпить пиво! Огляделись по сторонам и поняли, что выбор не велик, пить придется возле храма, так как сидеть больше не где!!!
    Так что «Welcome» и будьте, "черт" здоровы!


    НУ! Я вернулась =)
     
    AngelДата: Вторник, 10.11.2009, 12:44 | Сообщение # 2
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    АляДата: Суббота, 14.11.2009, 13:30 | Сообщение # 3
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 102
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    вам смешно, а мне первые полчаса было не до смеха.....

    НУ! Я вернулась =)
     
    ГостьДата: Суббота, 14.11.2009, 15:26 | Сообщение # 4
    Группа: Гость наблюдатель =)





    "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" =))
     
    АляДата: Суббота, 14.11.2009, 16:57 | Сообщение # 5
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 102
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Гость)
    "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" =))

    я же правила свои там не устанавливала, я просто решила свечи поставить, а вот услышать «Welcome» от священика, не ожидала....


    НУ! Я вернулась =)
     
    ГостьДата: Суббота, 14.11.2009, 19:28 | Сообщение # 6
    Группа: Гость наблюдатель =)





    Он вас за иностранку принял) Которые видели православный храм только на картинках. Эээ...а вы случайно не балуетесь чернокнижием, виккой, али чем нить подобным? В христианском храме, где мирный обыватель спокойно поразглядывает убранство, любителей оккультного всегда преследует желание ругаться и всяческие нестыковки =)
     
    АляДата: Суббота, 14.11.2009, 23:22 | Сообщение # 7
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 102
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    знаете, я сомневаюсь, что меня можно принять за иностранку.
    Я к счастью ни чем из выше перечисленного не занимаюсь.
    Ругаться в принципе не хотелось, но так как, со временем, весь матерно-русский язык плотно вошел в наши ряды, думать о том ругаешься ты или просто говоришь обыденные слова, как-то не приходиться.


    НУ! Я вернулась =)
     
    AngelДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:02 | Сообщение # 8
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Аля)
    знаете, я сомневаюсь, что меня можно принять за иностранку.

    фото в студию


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    АляДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:41 | Сообщение # 9
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 102
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    фото в студию



    НУ! Я вернулась =)
     
    AngelДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:23 | Сообщение # 10
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    НекрещённыйДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:46 | Сообщение # 11
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (Аля)
    фото в студию

    И Вы, в таком виде, но только с шарфом на голове пошли в храм? А можно ещё и фото подруги? Не удивительно, что вас заманивали "исповедоваться."


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    AngelДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:03 | Сообщение # 12
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Некрещённый)
    Не удивительно, что вас заманивали "исповедоваться."



    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    АляДата: Вторник, 24.11.2009, 18:30 | Сообщение # 13
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 102
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Некрещённый)
    И Вы, в таком виде, но только с шарфом на голове пошли в храм? А можно ещё и фото подруги? Не удивительно, что вас заманивали "исповедоваться."

    У вас тоже вид не праведника..... wink


    НУ! Я вернулась =)
     
    НекрещённыйДата: Вторник, 24.11.2009, 22:56 | Сообщение # 14
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (Аля)
    У вас тоже вид не праведника.....

    Это только я с снаружи такой, а внутри 100 кг мороженого....Сладкого и освежающего.


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    ГостьДата: Вторник, 24.11.2009, 23:03 | Сообщение # 15
    Группа: Гость наблюдатель =)





    ...Так этот форум - холодильник?! Бум знать...))
     
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » «Welcome»
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz