Пятница, 29.03.2024, 19:54
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Этот праздник - со слезами на глазах.
    Этот праздник - со слезами на глазах.
    НекрещённыйДата: Четверг, 07.05.2009, 22:44 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Может вопрос и не касается на прямую веры, религии. Но он один из тех, котоые как сезонное обострение, именно весной, в предверии 9 мая, как эхо, то усиливается, то затихает, но как зубная боль не даёт отвлечся надолго. Я Советский мальчик и гордость за Советских содлдат, за нащих с вами отцов, дедов не под силу затенить ни каким Резунам и иже с ними. Гордость - "муражки" по спине, когда я слушаю истории деда, героя, без ненависти к врагу, расказывающего о былом. И огромная наша им благоданость - ......... ПАРАД ПОБЕДЫ.

    Почему то мне кажется, что так извращённо благодарить можем только мы, Русские. Мало того, что именно эта военная мощь, только в других руках их уничтожала. Так ещё и то, что госсударство использует это как повод. Повод в очередной раз заняться.....

    С удивлением прочитал сегодня, что около 50 000 человек ветеранов войны(да, да они ещё живы) в нашей стране нуждаются в жилье. Представте себе, НУЖДАЮТСЯ. Да ладно в жилье, вот в Приморье с лекарствами проблема, бедствуют ветераны - наши кредиторы, говоря нашим барыжным языком, "В НЕОПЛАТНОМ ДОЛГУ"- слышим мы из рупора голос диктора.
    http://vostokmedia.com/n44606.html
    Я пытаюсь представить себе сколько в рамках страны денег смывается в унитаз этой нашей с вами благодарности, ежегодно 64 года подряд. НУЖДАЮТСЯ. Можно построить "Город - Героев", в котором за гос. счёт им не дадут возможности даже вспомнить это слово - нужда. Условно говоря Эдем. Но Мы жили в стране в которой зависть ко всему остальному, капиталистическому, побеждённому миру утихала только 9 мая.

    Повод в очередной раз для государства продемонстрировать всему миру кулаки, а для нас с вами избавиться от чувства ущербности. Но в обоих случаях это мастурбация собственной значимости, но ни как не для них, и не ради них.
    И я еду к Деду и слушаю его истории и мечтаю о том времени когда я построю для него, его персональный Эдем.


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    DharmapalaДата: Вторник, 16.06.2009, 07:49 | Сообщение # 2
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Знаешь друг, КАК ЖЕ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!! бЕСЕДОВАЛ Я КАК ТО С БАБУШКОЙ СВОЕГО ЕДИНОВЕРЦА, ОНА ВСЕ ВОЙНУ СНАЙПЕРОМ ПРОШЛА (155 ГРОХНУТЫХ ГАНСОВ) Она говорит, как бы сейчас не было, нам все равно. МЫ ВОЕВАЛИ ЧТОБЫ ЭТО "СЕЙЧАС! НАСТАЛО.
     
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Этот праздник - со слезами на глазах.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz