Пятница, 19.04.2024, 13:23
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Неформальное продолжение темы с пастором Волковым (вырезал из основной ветки)
    Неформальное продолжение темы с пастором Волковым
    Дядя_ТузяДата: Среда, 24.06.2009, 22:20 | Сообщение # 1
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (HCCC)
    Но если наше поведение нарушает Его заповеди, то конечно Бог не может этого стерпеть!

    angry angry Вах!-Вах всэх замочит!!... какой он у тебя нетерпеливый... Хм, даже я терплю многое. (что получается я лучше? wacko ) А мне казалось он что-то творит, так навсегда!, ну типо бессмертной души, или вечное спасение, или вечная жизнь, вечный ад, ---и в таком духе короче. А твы говорите что жертву за грех на кресте может отменить моё поведение. Так чего получается мой грех сильнее жертвы за грех?


    -Бойся того человека у которого Бог живёт не в сердце а на небесах-
    ))))) -Я добрый, только об этом никто незнает... а те кто знают уже никому никогда нескажут- )))))
     
    НекрещённыйДата: Среда, 24.06.2009, 23:03 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (HCCC)
    Друзья! "Последние дни" наступил сразу после вознесения Христа. 1 Иоан 2:18

    Где сели, там и конечная остановка.
    Вопросы все о чём то, не имеющем отношения к реалям жизни.
    Где то на этом форуме звучал вопрос о искуплении, и прощении. Причём одних он интересовал в проэкции на собствеенные деяния, например: О обортах и тех кто на это решился. Меня же интересует вопрос о том как достичь прощения и искупить. необходимо ли прощение людей которым ты причинил вред. Или можно войти в рай постояв на левой ноге держа себя указательнмм палцем за кончик носа, короче некиими ритуалами присущеми например православным. несмотря на ненависть окружающих.


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    WatsonДата: Среда, 24.06.2009, 23:08 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 486
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    я предлагаю удалить последний пост за богохульство и хамское отношение к священнослужителю. А участнику дядя Тузя объявить замечание с последующим баном в случае повторения подобного.
     
    НекрещённыйДата: Среда, 24.06.2009, 23:14 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Watson,а где же хамство в отношении к HCCC. Может для него заявление о нечтожности жертвы Иисуса являются оскорблением его религиозных чувств?

    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    МиссионеръДата: Среда, 24.06.2009, 23:21 | Сообщение # 5
    Ученик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 173
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    я предлагаю удалить последний пост за богохульство и хамское отношение к священнослужителю. А участнику дядя Тузя объявить замечание с последующим баном в случае повторения подобного

    Согласен с Вами, Watson. Это в компетенции модератора раздела, либо администратора.


    Верую во Христа, Бога-Отца и Духа Святого!
     
    WatsonДата: Среда, 24.06.2009, 23:27 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 486
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    Quote (Некрещённый)
    Watson,а где же хамство в отношении к HCCC. Может для него заявление о нечтожности жертвы Иисуса являются оскорблением его религиозных чувств?

    мой пост относился к посту участнику дядя Тузя, просто Вы немного раньше свой добавили

     
    НекрещённыйДата: Среда, 24.06.2009, 23:41 | Сообщение # 7
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (Watson)
    мой пост относился к посту участнику дядя Тузя,

    Я про него и говорю. Мне ка-тся Вы как то скоропостижненько делаете выводы, тем более что богохульство например реклама на данном форуме препататов повышающих потенцию и знакомства ради - один, два раза, по выше "христианский меж.......форум" Чек пришёл и увидел псевдохристиан с проблемой эрекции и возмутился.
    И с чего вдруг богохульство превратилось в хамство по отношению к HCCC. Как это возможно?!!?


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    Дядя_ТузяДата: Четверг, 25.06.2009, 00:05 | Сообщение # 8
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Watson, дружок, не пори горячку.. ты спокойно пойди, покури... подумай.., чай попей.. Я-же больную тему поднял!!! кем выставляет Бога этот "священно-служитель"? несдержанным психом? тут надо разобраться... ничтожность жертвы--- это твои слова!!! дак кто богохульник? я наоборот утверждаю что ВАШЕ!!!! angry ошибочное мнение привело к логическим богохульсвам как к заключению!!!
    Может я простой панк ну библию иногда подчитываю, и там сказано (хде непомню) что одной жертвой сделал навсегда чистыми(кажется так) искупляемых... короче где-то в конце библии.. Вроде Евреям, только я найти немогу.
    Ватсон, слу.... а что до меня, то тут всё просто я выпукливаю то, что было богохульно-вогнуто... идеалогией.

    Если вы незабаните меня, я обещаю вас повеселить своими диалогами))) smile


    -Бойся того человека у которого Бог живёт не в сердце а на небесах-
    ))))) -Я добрый, только об этом никто незнает... а те кто знают уже никому никогда нескажут- )))))
     
    Дядя_ТузяДата: Четверг, 25.06.2009, 00:08 | Сообщение # 9
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Некрещённый, спасиб, что заступился... Респект тебе smile
    Прикрепления: 5663459.jpg (115.0 Kb)


    -Бойся того человека у которого Бог живёт не в сердце а на небесах-
    ))))) -Я добрый, только об этом никто незнает... а те кто знают уже никому никогда нескажут- )))))
     
    AngelДата: Четверг, 25.06.2009, 11:32 | Сообщение # 10
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Пусть модератор данно
    Quote (Миссионеръ)
    Согласен с Вами, Watson. Это в компетенции модератора раздела, либо администратора.

    Думаю модератор сам решит что ему оставлять а что удалять.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    МиссионеръДата: Четверг, 25.06.2009, 15:17 | Сообщение # 11
    Ученик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 173
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    Если вы незабаните меня, я обещаю вас повеселить своими диалогами)))

    Ок! Только давайте вы будете веселить всех нас в таких разделах, как "юмор" и "флейм"


    Верую во Христа, Бога-Отца и Духа Святого!
     
    Дядя_ТузяДата: Четверг, 25.06.2009, 16:01 | Сообщение # 12
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Миссионеръ, знаешь смешной ты наш, а давайте без давайте smile
    Прикрепления: 8495121.jpg (199.7 Kb)


    -Бойся того человека у которого Бог живёт не в сердце а на небесах-
    ))))) -Я добрый, только об этом никто незнает... а те кто знают уже никому никогда нескажут- )))))
     
    HCCCДата: Четверг, 25.06.2009, 18:21 | Сообщение # 13
    Пастор Церкви «Высшее Призвание»
    Группа: Модератор
    Сообщений: 57
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Watson, спасибо, что вступились.

    Честно говоря друзья я не пойму о чем вы вообще говорите. не хочется мне обо всем этом спорить.

     
    Дядя_ТузяДата: Пятница, 26.06.2009, 00:43 | Сообщение # 14
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    HCCC, Да не парься HCCC, "Ватсон" просто приколист... он типо лево влез.... а умного ничего несказал... он вобше гонит... задаёт общие вопросы чтобы чат помер.. А ты непростой человек!! ты многое что понимаешь, с тобой можно вести диалог. Я ---"гад и сволочь" ты пастор церкви(была-бы война я бы зашишал вас как будующее--это не шутка а все по серьёзу) --Ты пастор.. пока войны нет помоги мне с ответами на мои вопросы: ---- Мои грехи сильнее праведности Иисуса Христа?

    Добавлено (26.06.2009, 00:43)
    ---------------------------------------------
    Мне кажется что хдес много типо святых... позакону моисея...Народ!! хочу услышать свидетельства о стальных человеках!! те что непреступают закон..!!(хотя здесь не иудеи кажется!!! здес незнают что такое закон--613 пунктов ежедневного исполнения!!!!) ну дак хочу спросить, : Иудеи хотели законом получить царство, язычники философией, а вы праведностью христа ? или как??? --поведением свим необрезанным по закону Моисея??? а?? я про это спрашиваю???! очом вы проповедуете в ваших церквях -----о заповеди? - что убивает или о праведности христа -что животворит?--или вы к правидности Христа в своих проповедях " поправки" добавляете--типо верить в христа это хорошо, но надо ещё, то и то....
    только ненадо пороть про то что сначало грешим а потом кемся... ато тошно от богохульства... Святой человек в вас или вы ему подражаете??? angry

    Прикрепления: 1109086.jpg (205.9 Kb)


    -Бойся того человека у которого Бог живёт не в сердце а на небесах-
    ))))) -Я добрый, только об этом никто незнает... а те кто знают уже никому никогда нескажут- )))))
     
    SmmdyfeaxyДата: Суббота, 15.08.2020, 13:53 | Сообщение # 15
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    ILIZIUM – популярный в интернете биржа, который дарит возможность без труда увеличить участников, лайков, разрекламировать паблик и прочее подобное. Огромный функционал позволит элементарно руководить всей работой продвижения.
    Для того чтобы начать к накрутке нужно войти на биржу и добавить на
    сервисе задание на накрутку. В результате этого будут нужны монеты – это временная валюта сервиса, которая требуется в создании заданий. Если у вас больше монет ты имеешь, тем больше имеешь возможность добавить подписчиков на группе, мне нравится, разрекламировать публичную страницу и прочее подобное.

    Накрутка Vkontakte:
    Вконтакте можно накрутить участников в группу, сделать подписчиков на личную страницу, накрутить сердечек на гифки, накрутить рассказать на пост, а также добавить отзывы в профиль.
    Vkontakte – идеальное площадка для раскрутки наших интернет-страничек с огромной отдачей и текущий веб-инструмент вам в этом даст лучшую помощь.

    Продвижение в Инстаграме
    В текущей соцсети Инстаграм легко замутить увеличение участников в Инстаграм на аккаунт, увеличить like в
    видео а также комменты в видео в Инстаграм бесплатно. На данный момент раскрутка в Инстаграме – единственное из самых успешных ролей деятельности в соцмаркетинге, которое дает возможность бесплатно стать популярным и увеличить свою аудиторию интернет-странички в мгновенные моменты времени. Накрутка симпатий и подписчиков позволит мгновенно выйти в топ и захватить рынок финансовых клиентов за кротчайшие временные рамки.

    Раскрутка на YouTube – самое денежное занятие на текущий год. Увеличение количесства like на видео ролике, обзоров для интересного видеоролика и добавление участников в на YouTube позволит вас прекрасно заработать за счет рекламы просмотров внутри YouTube. Если у тебя
    валом зрителей, то достаточно подгружать очаровательные видюшки и легко получать просмотры этих видео роликок от собственной базы подписчиков.

    Илизиум бот – мощный комплекс для качественной продвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте

    Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/obmen-lajkami-nakrutka-lajkov-vk">Обмен лайками Накрутка лайков РІРє</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-avtomaticheski">Накрутка лайков Вконтакте автоматически</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/instagram-nakrutka-podpischikov-programma">Инстаграм Накрутка подписчиков программа</a></p>


    Накрутка лайков
     
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Неформальное продолжение темы с пастором Волковым (вырезал из основной ветки)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz