Пятница, 29.03.2024, 01:50
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Сектантов.NET » Другое » Юмор » Вопрос к админам. (Ваше отношение к безобразиям)
    Вопрос к админам.
    НекрещённыйДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:21 | Сообщение # 46
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (ккк)
    твои пользователи у меня женщин паскудят ....

    ккк, я надеюсь, что Вы свой скоропостижный уход прорекламировали рано. Ибо у меня не будет шанса пообщаться с Вами на равных, и не по вашим правилам. Что касается женщин, которых я "поскудил" то Вы ошиблись..... Это существо не женщина. Я не сторонник межполового равноправия, не потому что я считаю женщин не достойными, а на оборот. Я считаю, что женщене, что бы оставаться таковой нет необходимости опускаться до наших мерзопакостных, мужских слабостей, включая и жаргон, матерщину, короче даже речь может сделать из женщины путевого обходчика.
    Quote (ОПЕРА)
    ЗЫ: А что такое "войтыли-фашика " ?

    Это продукт стойкой мании преследования, ккк. А вообще видимо это Я.
    Quote (ОПЕРА)
    Какое поведение характеризует человека христианином? Кто из присутствующих соответствует этим характеристикам? Кто возьмётся оспаривать право у Бога судить о человеке? Но вот о играх в христиан рассуждать волен каждый.

    Quote (Angel)
    согласен

    Я не согласен. Вы опять всё пытаетесь на бога перекинуть. Значит каждый христианин - пастор, и это не оспоримо. Но как только мы видим, что- то, что не соответствует христианской морали, но угрожает личной безопасности, вы пользуетесь принципом: "Не тронь гавно ...." Чаще всего это не кротость, а банальная трусость.


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    AngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:10 | Сообщение # 47
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Я имел ввиду вот что:

    приведу еще раз цитату и проанализирую ее:

    Какое поведение характеризует человека христианином?

    О поведении сложно сказать, так как верующие себя все ведут по разному, можно лишь сказать по минимуму -ВЕРА.
    Если человек верит во Христа, то он христианин, а вот с критериями поведения сложнее, но как минимум можно сказать что поведение человека должно быть хотя бы близко к заповедям. Возлюбить Бога и ближнего как самого себя.

    Кто из присутствующих соответствует этим характеристикам?

    Человек этого знать точно не может, поскольку кроме внешней стороны, человек также обладает и внутренней составляющей, которая с моей точки зрения наиболее ценная и сокрытая от внешнего взора.

    Кто возьмётся оспаривать право у Бога судить о человеке?

    Никто не может судить человека кроме Бога, но человек по своей грешной природе любит практиковать "суд ближнего".

    Но вот о играх в христиан рассуждать волен каждый.

    А ведь так и есть, много людей играют в христиан таковыми не яляясь, но мы не можем однозначно сказать о ком то что ОН ТАКОЙ или ЭТАКИЙ, так как его внутрення составляющая сокрыта, мы только лишь смотрим на внешнее проявление его внутренней активности и не всегда это проявление может точно сказать о внутренней сосавляющей.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    AngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:30 | Сообщение # 48
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Все таки прокомментирую последний пост ккк, дабы не давать ему повода и возможности для своего самовознесения:

    Angel, Ты просто зазнайка и дурак не ученый.

    Судя по этим словам ккк не видел настоящих зазнаек, так как зазнайка как правило не комментирует и не аргументирует свои суждения. Я могу аргументировать свои умозаключения. А вот ккк никак не аргументирует свои суждения, скорее даже не суждения а всплески эмоций. Скорее ккк и есть зазнайка так как никого не хочет выслушать но сразу начинает отмахиваться от всех в грубой и непристойной форме.

    Мне с тобой противно общатся.

    А вот мне со всеми интересно общаться, я не могу сказать что мне противно, так как состояние "мне противно" подразумевает идеологический комфорт, а где сказано что мне постоянно должно быть хорошо и приятно?! Есть реальность которая говорит что мне не всегда будет что то делать приятно и что мне не всегда будет хорошо, и тут два пути закрыться от реальности в своем "мире идей" либо выйти наружу и постараться понять окружающий мир. Ибо если мир окружающий будет не понят мной то что я смогу сказать о нем и что могу дать ему?! Как я смогу оценивать то, что мною не постигнуто ни на йоту?!

    Ну и Христу тоже было не легко общаться со всеми, но Он это делал.....

    Так что выводы пусть делает какждый сам для себя.....

    Про тебя сказано на халяву и уксус сладок.

    В данном случае халява - это скудность материала и мыслей вашего форума, где кроме хихи хаха больше нету полезной информации, вы нахаляву насобирали себе "тусовку" которая пополняет ваш форум неинформативными постами.

    ты по написал столько букОв и грязной клеветы , только что бы оправдать свою лень и халяву.

    Я хоть Слава Богу грамотный человек и могу ПИСАТЬ БУКВЫ, которые вы неудосуживаетесь прочесть, а если и читаете то непонимаете. А все потому что нужно поднимать свой уровень интелекта а не сводить его к ГРЯЗНЫМ СТИШКАМ ПРО ТО ЧТО НИЖЕ ПОЯСА, чем и забит весь ваш форум, который НА ХАЛЯВУ содержит низкосортное "население" и не может привлечь к себе ДУМАЮЩИХ людей, вот у вас и тусуются восновном одни ВОЖДЕЛЕНЦЫ. Превратили форум в рассадник похоти и разврата и гордитесь тем ЧТО ЕЩЕ ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ ИМ. ВЫ ПЛАТИТЕ за то чтобы они сочиняли ГРЯЗЬ и ПИСАЛИ ее .Платите дальше за эту грязь и гордитесь этим хоть всю жизнь.

    Удачи тебе и скоро этот сайт превратится в блог если ты и дальше не растопишь сугроб на башке.

    1) Удача мне не нужна, я и без нее неплохо справляюсь.

    2) Пусть этот сайт лучше превратится в блог, пусть он даже и перестанет существовать, но я не позволю наполнять его ГОРЯЗЬЮ И ПОМОЯМИ. Ценность форума в качестве а не в количестве.

    3) "Сугроб на башке", топить не буду, но вам бы не помешало растопить в себе гордость надменность и нетерпение.

    Тебе могу сказать что ты НЕХРИСТЬ СЕКТАНТСКАЯ.

    Спасибо буду знать кто я smile

    И диалоги ты вести не умеешь.

    Какой может быть с вами диалог?! Вы вообще способны что то написать толковое кроме ругани и нетерпения ? Может вы еще на основаниии библии мне докажете что реклама на сайтах это грех?!........на каждый ваш аргумент я столько контраргументов выдам что потом вы будете нервничать еще сильнее а значит будете больше сквернословить и пребывать в нервном тике.

    Меня больше здесь не будет.

    Не велика потеря, устал от вашей матершины.....

    Я не разговариваю с псевдо админчиками !

    А вы у нас ИСТИННЫЙ АДМИН, пресвятой и Богоугодный?!
    МНЕ ЗВАНИЕ АДМИНА не нужно, мне мысли людей нужны, их понимание А НЕ ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ АДМИНОМ, вот тут то и видно кто какие цели преследует.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    OneДата: Среда, 22.07.2009, 08:58 | Сообщение # 49
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Как я понял (если я не тупой, конечно), сайт христианский. А почему называется "сектантов.нет"? Это как бы "сектанству - нет!"?)

    "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня" Пс.22:4.
     
    AngelДата: Среда, 22.07.2009, 09:41 | Сообщение # 50
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (One)
    Как я понял (если я не тупой, конечно), сайт христианский. А почему называется "сектантов.нет"? Это как бы "сектанству - нет!"?)

    1) Сектантству нет, а с моей точки зрения сектантство это есть специфический образ мышления который полагает только лишь себя в основание всего и не дает места чему то внешнему. То есть истинно только то что говорит конкретный человек а все остальное что вне его не истинно. Это такая болезнь когда человек не может выйти за рамки своего мировоззрения и понять другого человека...

    2) Также говорит о том что у нас на форуме как бы сектантов нет, хотя это утверждение не претендует на абсолютную обьективность реального положения вещей.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    Сектантов.NET » Другое » Юмор » Вопрос к админам. (Ваше отношение к безобразиям)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Хостинг от uCoz