Пятница, 29.03.2024, 21:44
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Сектантов.NET » Общий раздел » -=Семья=--=Взаимоотношения=--=Знакомства=- » Нормы поведения для неженатых христиан
    Нормы поведения для неженатых христиан
    zx_86Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:29 | Сообщение # 16
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 71
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Видете ли я тоже был женат на верующей девушке, православной НО мы разощлись (развелись)! Грех ли это наверное все же да! Я к тому что вера это не панацея в семье. Да вера может служить той нитью которая соеденяет людей. Скажу честно я сам во много виноват в том что мы разошлись! Скажу честно после первого опыта православной семьи мне просто будет очень тяжело! Скажу так проще все таки с неверующей!

    zx_86
     
    МиссионеръДата: Суббота, 13.06.2009, 14:38 | Сообщение # 17
    Ученик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 173
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Где гарантия, что с неверующей будет проще? Думаю, что если человек действительно сильно верит, то ему не будет проще с неверующей. И от самих людей, конечно, много зависит - настоящие христиане будут расчитывать на Бога в браке, чтобы именно Бог помогал им решать возникшие проблемы, давал силы перенести все тяжбы и обиды, а у нехристиан все просто - развелись и никаких проблем. Вот только я не хочу жениться на год или даже на десять лет - я хочу сделать выбор на всю жизнь.

    Верую во Христа, Бога-Отца и Духа Святого!
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » -=Семья=--=Взаимоотношения=--=Знакомства=- » Нормы поведения для неженатых христиан
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz