Пятница, 29.03.2024, 11:35
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » Мой путь к вере » Мой путь к Богу продолжается до сих пор...
    Мой путь к Богу продолжается до сих пор...
    ГостьДата: Пятница, 09.10.2009, 14:36 | Сообщение # 1
    Группа: Гость наблюдатель =)





    Мой путь к Богу продолжается до сих пор. Рано или поздно любой человек к этому прийдет.
    Скажу честно, когда меня крестили, мне было 6 лет, на всю жизнь запомнила, как мне было плохо, предобморочное состояние, и после крещения это так и не прошло, как зайду в Церковь так несусь от туда сломя голову. Сама всегда понимала, что это не нормально, что то не то, всегда стремилась к внутренней чистоте, и поэтому на тот момент только головой понимала, что нужно идти в церковь и пытаться понять, полюбить и принять Бога в своюдушу и сердце. Сама насильно заставляла себя туда идти находится там. В конце концов в мою жизнь начали приходить очень большие перемены, видимо заявив о том, что я хочу душей прийти к Богу дало о себе знать. Такие сильные испытания, мучения, тоска, проблемы, всего было полно на протяжении 4х лет, при этом я пыталась всем сердцем полюбить Бога, почувствовать его любовь ко мне и сейчас я отчетливо понимаю, что если бы в процессе этого пути я про него забыла, то я бы не выкарабкалась. Сейчас все встало на свои места, я почувствовала внутри себя то, к чему шла все эти годы, я его люблю всем сердцем и душой, я люблю ходить в церковь, и во время служб чувствую себя велликолепно, самым счастливым и любимым человеком на свете. Спасибо Богу, за то, что он принял меня, я счастлива вместе с ним.
    Не один раз пыталась прочитать библию, не могла, не понимала ничего, сейчас читаю на одном дыхании.
    Мой путь еще продолжается. Я не священо служитель, и о том как правельно быть хрестианином по православным каконам я не знаю, но то, что есть внутри меня держит меня наплаву, дает мне силы жить, радоваться и идти дальше по своему пути, вместе с Богом в сердце.
     
    AngelДата: Пятница, 09.10.2009, 15:33 | Сообщение # 2
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Слава Богу!

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    SadnessДата: Пятница, 09.10.2009, 17:32 | Сообщение # 3
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Гость)
    Рано или поздно любой человек к этому прийдет.

    ...мда...несчастные китайцы вот почему-то так и не пришли к этому...оно и не удивительно ведь до 17 века в их языке даж такого слова как Бог не было.
    Quote (Гость)
    Скажу честно, когда меня крестили, мне было 6 лет, на всю жизнь запомнила, как мне было плохо, предобморочное состояние, и после крещения это так и не прошло, как зайду в Церковь так несусь от туда сломя голову.

    у меня было нечто похожее(кроме последнего разумеется) только в связи с тем что во младенчестве я перенес МНооого легочных заболеваний я там вообще в осадок выпадал...в такой то духотище.
    Quote (Гость)
    Сама всегда понимала, что это не нормально, что то не то, всегда стремилась к внутренней чистоте, и поэтому на тот момент только головой понимала, что нужно идти в церковь и пытаться понять, полюбить и принять Бога в своюдушу и сердце.

    т.е. вы хотите сказать что вы в ненормальные записали 4 млрд человек?
    Quote (Гость)
    Сама насильно заставляла себя туда идти находится там.

    а зачем?у вас же насколько я понимаю были проблемы посерьезней.
    Quote (Гость)
    Не один раз пыталась прочитать библию, не могла, не понимала ничего, сейчас читаю на одном дыхании.

    я тоже помнится однажды наслушавшись баек про то что библия - лучшая книга всех времен и народов решился(я бы даже сказал отчаялся) её прочесть.


    Sad...so sad...a host of sorrows...and you...are one of them
     
    ГостьДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:35 | Сообщение # 4
    Группа: Гость наблюдатель =)





    у китайцев своя вера, вернее свои способы вырожения любви и почитания бога, так же как и идругих народностей и национальностей.

    Добавлено (11.10.2009, 10:59)
    ---------------------------------------------
    Вы знаете, находясь в церкви не более минуты, и бежать от туда сломя голову, дело не в духоте, и почему же сейчас отстояв службу не падаю в обмороки, задыхаясь в конвульсиях???!

    Добавлено (11.10.2009, 11:08)
    ---------------------------------------------
    Всем этим 4 млрд. человекам от всей души хочу пожелать, чтоб им бало комфортно, уютно, тепло и радостно на душе. У каждого свой путь, каждый имеет право выбирать.

    Добавлено (11.10.2009, 11:19)
    ---------------------------------------------
    В том и дело, что это была моя главная проблема, а потом уже все остальне. На протяжении всего этого пути, только желание понять, полюбить и принять Бога вытащило меня из этого ада! Ничего другого. Я не слабый человек, не бось сложностей и трудностей, я не надеюсь ни а кого кроме себя, и даже при наличии таких качеств меня ломало каждый день, т.к борьба была иная. Никто и ничто не могло мне помочь на тот момент, каждыйдень на грани, только церковь и молитва меня спасла, только тогда в душе я могла обресести покой. Это была борьба не сколько с материальным миром, сколько внутри меня, внутри моей души, там внутри все болело и погибало, и переболеть это не возможно своим умом, типа успокойся все будет хорошо, все бред! лучше не становилось!

    Добавлено (11.10.2009, 11:35)
    ---------------------------------------------
    Я понимаю, что вы имеете в виду говоря о Библии. Сама не раз пыталась ее прочесть, но ничего не выходило. Все, что там написано казалось мне полным бредом, которым небыло необходимости засорять себе голову. Я и сама знаю людей, и даже живу бок о бок с ними, которые читая библию не могут оценить того, что она дает, и даже выбрасывают такие книги, считая нахождение их в доме, просто не нужным хламом. Ну что, если это не ваше и не для вас, на данный момент, то пока вам это и не нужно. Все начинается с желания, и стого, что ты готов для этого сделать и чем пожертвовать. Я читаю ее. Я могу описать, все, что со мной происходит, во время ее чтения, но боюсь вы не поймете, т.к. не готовы всего этого принять, и соотвецтвенно и не примете, мои слова могут показаться вам бедом. Пусть будет так, всему свое время.

     
    SadnessДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:30 | Сообщение # 5
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Гость)
    у китайцев своя вера, вернее свои способы вырожения любви и почитания бога, так же как и идругих народностей и национальностей.

    кхм..кхм...какого бога?
    Quote (Гость)
    Вы знаете, находясь в церкви не более минуты, и бежать от туда сломя голову, дело не в духоте, и почему же сейчас отстояв службу не падаю в обмороки, задыхаясь в конвульсиях???!

    когда-то я мог продержаться под водой не более 20 секунд...теперь же после трененровок мой рекорд минута и две секунды.

    Quote (Гость)
    В том и дело, что это была моя главная проблема

    мне бы ваши проблемы...
    Quote (Гость)
    На протяжении всего этого пути, только желание понять, полюбить и принять Бога вытащило меня из этого ада!

    а почему собсно говоря именно Бога?первое что попалось под руку?чем вы руководствовались делая сей выбор?
    Quote (Гость)
    Я понимаю, что вы имеете в виду говоря о Библии.

    правда?
    Quote (Гость)
    Я и сама знаю людей, и даже живу бок о бок с ними, которые читая библию не могут оценить того, что она дает, и даже выбрасывают такие книги, считая нахождение их в доме, просто не нужным хламом.

    "Он будет между людьми, как дикий осёл; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицом всех братьев своих" ...дикий осёл с руками ...вы знаете их можно понять, хотя и выкидывать книги с моей точки зрения дело последнее.

    Quote (Гость)
    Я могу описать, все, что со мной происходит, во время ее чтения, но боюсь вы не поймете, т.к. не готовы всего этого принять, и соотвецтвенно и не примете, мои слова могут показаться вам бедом.

    ну вы попробуйте а там видно будет.


    Sad...so sad...a host of sorrows...and you...are one of them
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Мой путь к вере » Мой путь к Богу продолжается до сих пор...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz