Пятница, 19.04.2024, 17:26
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Миссионеръ  
    Сектантов.NET » Творчество » Музыка » Кто что слушает? (Цель опроса выявить музыкальные вкусы форумчан)
    Кто что слушает?
    Кто что слушает?
    1.Тяжелая музыка, метал, рок[ 7 ][77.78%]
    2.Легкая музыка, популярная[ 3 ][33.33%]
    3.Классическая музыка[ 7 ][77.78%]
    4.Джаз, блюз, рок-н-ролл[ 6 ][66.67%]
    5.Рэп, хип-хоп[ 2 ][22.22%]
    6.Народная музыка[ 3 ][33.33%]
    7.Другое[ 0 ][0.00%]
    Всего ответов: 9
    МиссионеръДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:46 | Сообщение # 1
    Ученик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 173
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Голосуйте, пишите - кто за что проголосовал.
    Я лично выбрал метал, классику, джаз и блюз.


    Верую во Христа, Бога-Отца и Духа Святого!
     
    OneДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:12 | Сообщение # 2
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Слушаю различную музыку. Люблю классику (Бетховен, Моцарт etc), рок'н'ролл, старый джаз и блюз 60 х годов... Тяжелый рок люблю... Метал люблю... Тоже очень различный, но, как музыкант, придирчив к выбору музыки... Не люблю рэп, драм'н'басс, поп-музыку, так как это не музыка (сугубо мое мнение)...

    "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня" Пс.22:4.
     
    AngelДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:24 | Сообщение # 3
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (One)
    драм'н'басс

    как то довелось слушать это дело, не понравилось


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    OneДата: Понедельник, 20.07.2009, 07:49 | Сообщение # 4
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    как то довелось слушать это дело, не понравилось

    Ну я ж и пишу, что не нравится... Я, как музыкант, такое любить просто не люблю. Там нет музыки. Лишь набор электронных звуков. Такую музыку можно сделать за 10 минут на компьютере. А настоящая музыка - это такая музыка, которая тебя за душу цепляет. Я, конечно, слушаю метал коллективы, но очень придирчив... Очень нравится музыка такого гитариста как Steve Vai...


    "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня" Пс.22:4.
     
    AngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:03 | Сообщение # 5
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (One)
    А настоящая музыка - это такая музыка, которая тебя за душу цепляет.

    Я думаю так, что кого то к примеру и попса может за душу цеплять и т.д. То есть вид музыки (попса, драм, рэп ) не является критерием душевности.

    Quote (One)
    Там нет музыки. Лишь набор электронных звуков. Такую музыку можно сделать за 10 минут на компьютере.

    Это верно, но насколько я знаю сейчас практически любую музыку можно сделать на компе.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    НекрещённыйДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:09 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    насколько я знаю сейчас практически любую музыку можно сделать на компе.

    Angel, сделайте на компе Pink Floyd. Если бы это было возможно, то они бы существовали бы и по сей день, несмотря на смерть двоих из четырёх. Музыка как и любой вид искусства- товар. И какчество выбираемого товара зависит от вкуса выбирающего. Я последнее время увлёкся The Doors. Моррисон к стати к концу своей деятельности увлёкся коммерцией и свалился до попсы и потерял огромное количество поклонников-ценителей, приобрёл же толпу которая очень быстро забывает кумиров.


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    AngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:51 | Сообщение # 7
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Некрещённый, ок.

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    OneДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:20 | Сообщение # 8
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    Я думаю так, что кого то к примеру и попса может за душу цеплять и т.д. То есть вид музыки (попса, драм, рэп ) не является критерием душевности.

    Я не знаю, как зацепить рэп может. Со своим ритмом типа "тунц-тунц" и матерными стишками... Я не люблю маты и несколько негативен к такой музыке. Ну, это сугубо мое мнение, я никог оне переубеждаю...Я считаю, что поп-музыка цепляет за душу несколько другим... Взять того же Диму Билана. Я ничего против него не имею, но его, как правило, любят девчонки. А любят они его за красивую фигуру и мордашку. Все остальное для них второстепенно. Хотя, я видел, как он в поет в реале - впечатлило... Даже очень... Но из поп-музыки могу выделить лишь Майкла Джексона. (Царство ему небесное) Он мне с детства нравится.
    Quote
    Это верно, но насколько я знаю сейчас практически любую музыку можно сделать на компе.

    Ну как сказать... Есть такая программа "Guitar Pro", там можно что хочешь сделать: гитару, ударные, лютню, бас-гитару и прочее. Но она создана для разучивания музыки. Такого, что делают музыканты в студии, не добьешься...
    Quote
    сделайте на компе Pink Floyd.

    А можно узнать, что в твоем понимании "сделать"? Если написать ноты - не проблема) А вот сделать из компьютера студию невозможно, хех...

    Вообще, не знаю почему, я сейчас отклоняюсь от своимх ранних муз. предпочтений, таких как Блэк-метал, сатанинский блэк, треш метал... Меня больше джаз и блюз вдохновляет на создание музыки...


    "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня" Пс.22:4.

    Сообщение отредактировал One - Понедельник, 20.07.2009, 20:49
     
    AngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:43 | Сообщение # 9
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (One)
    Я не знаю, как зацепить рэп может. Со своим ритмом типа "тунц-тунц" и матерными стишками...

    ну рэп может быть и без матов
    также есть христианский рэп

    я могу согласиться с тем, что есть музыка "на любителя", как говориться на вкус и цвет товарищей нет.......в любом творчестве даже если оно не так грандиозно как к примеру классика есть свое "искусство", ведь кто то что то делает, что то пишет, пусть даже оно и не идельно и выражает не самые позитивные основания человеческой души но тем не менее приносит удовлетворение и какую то радость пусть хотя бы даже одному человеку........

    Quote (One)
    Я считаю, что поп-музыка цепляет за душу несколько другим... Взять того же Диму Билана. Я ничего против него не имею, но его, как правило, любят девчонки. А любят они его за красивую фигуру и мордашку. Все остальное для них второстепенно. Хотя, я видел, как он в поет в реале - впечатлило... Даже очень...

    Диму Билана не переношу, так как в его творчестве не вижу ничего стоящего.....

    Что касается в целом попсы, то есть темы которые мне нравятся так как могут отражать настрой в определенный период жизни или момент , то есть ситуационно.....

    Также стоит отметить что музыка может быть непроизвольно привязана к определенному событию в жизни , это происходит невольно, но потом начинает ассоциироваться именно с этим....

    В целом любое творчество имеет право быть хотя бы в силу инициативы определенного индивидуума имеющего побуждение что то создать.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    OneДата: Вторник, 21.07.2009, 02:40 | Сообщение # 10
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    ну рэп может быть и без матов

    Но такого мало.
    Quote
    также есть христианский рэп

    В первый раз слышу... Удивлен... Я был так же удивлен, когда услышал христианский блэк...
    Quote
    В целом любое творчество имеет право быть хотя бы в силу инициативы определенного индивидуума имеющего побуждение что то создать.

    Я и не отрицаю. Другое дело, что кому-то эта музыка может не понравиться... Но это сугубо личное мнение каждого...


    "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня" Пс.22:4.
     
    AngelДата: Вторник, 21.07.2009, 08:53 | Сообщение # 11
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (One)
    В первый раз слышу... Удивлен... Я был так же удивлен, когда услышал христианский блэк...

    Просто христианство не стоит на месте и развивается не только в плане "Духа", но также если так можно выразиться в культурном плане, творческом.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    OneДата: Вторник, 21.07.2009, 19:00 | Сообщение # 12
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    Просто христианство не стоит на месте и развивается не только в плане "Духа", но также если так можно выразиться в культурном плане, творческом.

    Согласен. А некоторые "труъ" блэкари орут на всех форумах, что, мол, издеваются над блэком, который изначально нес в себе сатанинскую идею, наполняя его духом христианства...


    "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня" Пс.22:4.
     
    AngelДата: Среда, 22.07.2009, 08:48 | Сообщение # 13
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (One)
    Согласен. А некоторые "труъ" блэкари орут на всех форумах, что, мол, издеваются над блэком, который изначально нес в себе сатанинскую идею, наполняя его духом христианства...

    они его облагораживают smile


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    OneДата: Среда, 22.07.2009, 08:56 | Сообщение # 14
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    они его облагораживают smile

    А я считаю, что эти сатанинские отродья порочат всю музыку... sad Сейчас послушал сонату Бетховена и сравнил с этим блэком... Небо и земля... sad


    "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох - они успокоивают меня" Пс.22:4.
     
    AngelДата: Среда, 22.07.2009, 10:22 | Сообщение # 15
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    я имею ввиду христиане облагораживают музыку

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    Сектантов.NET » Творчество » Музыка » Кто что слушает? (Цель опроса выявить музыкальные вкусы форумчан)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz