Пятница, 29.03.2024, 19:32
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Watson  
    Сектантов.NET » Диалог » Протестантизм » Александр Лукашенко против того, чтобы милиционеры становили
    Александр Лукашенко против того, чтобы милиционеры становили
    WatsonДата: Четверг, 02.07.2009, 18:15 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 486
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    Александр Лукашенко против того, чтобы милиционеры становились баптистами

    Среди проблем в органах внутренних дел Президент Беларуси назвал принадлежность милиционеров к "сомнительным сектам". Об этом он сообщил на совещании с оперативно-начальствующим составом органов внутренних дел Беларуси 29 июня.

    "Отдельные сотрудники МВД являются активными членами сомнительных религиозных сект. Они вообразили себя протестантскими пасторами. Так, войдя в руководство одной из общин баптистов, оперуполномоченный ГУВД Мингорисполкома оказывал консультативную помощь своим "братьям", раскрывая формы и методы проведения оперативно-розыскных мероприятий", - рассказал Президент Беларуси.

    Более того, он организовал в Минске массовое религиозное мероприятие, приуроченное к годовщине аварии на ЧАЭС, а также заявлял о намерении вовлечь в деятельность общины курсантов и преподавательский состав Академии МВД.

    "Это преступный прокол в кадровой и идеологической работе", - подчеркнул глава государства.
    http://baptist.org.ru/news/broadcast/1882/

     
    AngelДата: Пятница, 03.07.2009, 09:27 | Сообщение # 2
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Watson)
    Более того, он организовал в Минске массовое религиозное мероприятие, приуроченное к годовщине аварии на ЧАЭС, а также заявлял о намерении вовлечь в деятельность общины курсантов и преподавательский состав Академии МВД.

    Круто good


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    Дядя_ТузяДата: Суббота, 04.07.2009, 00:34 | Сообщение # 3
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Блин... angry Лукашенко!!! -- казёл Неотшпиленный!!! Как-то училя я в библейской ................. и нам чувачок(с Белоруссии ) рассказывал о том как белорусские власти(кстати над ним лично ставили опыты в военной сфере когда он был молодой и служил в Армримии) весьма предвзято и агрессивно относились к пасторам Евангелских церквей...
    и к их членам...
    Рубрика пострадавших...---а как у нас в жизне:
    -------Однажды у нас на работе ----неверующий просмотрев новости с "молоком".. и белорусией прокоментировал-----"Эх взять бы пассатижы!!!, да разбить ему губы чтобы этот гад в эфир больше ничего нешлёпнул своей тухлой губой!!!!!" я под стол упал.... wacko smile :) smile :) smile Лукашенко нужно Облить бензином!!!! а народ рассудит по зпоху!!! angry


    -Бойся того человека у которого Бог живёт не в сердце а на небесах-
    ))))) -Я добрый, только об этом никто незнает... а те кто знают уже никому никогда нескажут- )))))


    Сообщение отредактировал Дядя_Тузя - Суббота, 04.07.2009, 00:35
     
    WatsonДата: Суббота, 04.07.2009, 14:29 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 486
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    Quote (Дядя_Тузя)
    Как-то училя я в библейской .................

    хм... и в какой библейской школе учились, если не секрет?

     
    ArthurHipДата: Суббота, 17.07.2021, 02:29 | Сообщение # 5
    Идущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    ideatamborello.myblog.it
     
    ENcahДата: Вторник, 20.07.2021, 01:00 | Сообщение # 6
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Удобный импорт товаров в Россию из Китая, Кореи и Японии - размещение заказов на производство и покупка товаров.

    Добавлено (20.07.2021, 15:47)
    ---------------------------------------------
    Железнодорожные перевозки грузов из Китая – оптимальный по соотношению стоимости и скорости. Этот способ целесообразно выбирать, если поставки идут со складов, расположенных на северо-востоке Китая. Перевозки могут осуществляться в контейнерах, вагонах или на платформах в зависимости от типа груза.


    Таможенное оформление товаров
     
    ArthurHipДата: Среда, 16.08.2023, 19:36 | Сообщение # 7
    Идущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    omg зеркало

    Сегодня Мега Даркнет Маркет, пожалуй, самая надежная площадка, где можно приобрести запрещенку.

    Source:

    - https://torbaza.com/
     
    Сектантов.NET » Диалог » Протестантизм » Александр Лукашенко против того, чтобы милиционеры становили
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz