Пятница, 29.03.2024, 08:23
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » 12 фраз о жизни
    12 фраз о жизни
    AngelДата: Суббота, 08.11.2008, 16:22 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    12 фраз о жизни

    1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
    2. Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
    3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.
    4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
    5. Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

    6. Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.
    7. Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
    8. Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
    9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.
    10. Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
    11. Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
    12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.

    P.S. Автор фраз - Габриэль Гарсия Маркес, хоть фразы и нехристианские, но мне понравились, хотя с некоторыми можно поспорить. На самом деле их всего было 13, но последнюю убрал - уж сильно выпадает из общего ряда.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » 12 фраз о жизни
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz