Четверг, 28.03.2024, 21:26
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » Формула успеха
    Формула успеха
    AngelДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:37 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Формула успеха

    Ну надо же, прелесть какая! Оказывается, стоит только правильно расставить мебель в квартире, подобрать одежду «своих» цветовых оттенков и закрыть крышку унитаза, как тут же все неприятности исчезнут, и жизнь наладится, практически, раз и навсегда.

    Построить гармонические отношения с окружающим миром вовсе несложно. Для этого нужно научиться чувствовать энергию людей, пространства и предметов, которые оказывают воздействие на наше психическое и физическое равновесие, а также подружиться с пятью стихиями, из которых (представьте себе!) состоит все сущее на земле. По крайней мере, так утверждает Валентина Сабельникова — пионер фэншуйского движения на Украине.

    Не менее интересный способ подкорректировать собственную судьбу предлагает современная нумерология, основанная на теориях Пифагора. Нужно всего лишь изменить фамилию или имя, и считайте, что успех у вас в кармане. Ведь буквы алфавита имеют числовое выражение через свой порядковый номер. А за каждым однозначным числом, по мнению Пифагора, закреплены определенные свойства, понятия и образы. Кстати, великий математик имел твердое убеждение, что все сущее вполне может быть выражено числами.

    Ну, а если кому-то необходима подробная инструкция на каждый день, можно обратиться к лунному календарю. Он подскажет, в какое время, согласно лунным ритмам, лучше всего остричь ногти, почистить кишечник и даже зачать ребенка.

    Так что, дорогие сограждане, не беспокойтесь ни о чем. Выполняя определенные ритуалы и правила, можно прожить если не счастливо, то, по крайней мере, легко и приятно. Выбирайте, что вам по душе и — удачи!

    Если бы не одно значительное препятствие. Для этой самой души, которая, вообразите, не умирает вместе с нашим физическим телом.

    Не одобряет Бог все эти философии, учения и «научные» мудрствования. Да и сущность всего, по мнению Всевышнего, отнюдь не в стихиях и числах. В Его Книге четко и ясно написано: «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека».

    Вот так. И никаких упоминаний о зависимости человеческой судьбы от интерьера, талисманов или года рождения в Библии вы не найдете! Более того, Господь категорически запрещает сообщаться с людьми, занимающимися каким-либо видом оккультной практики. И, поверьте, для нашего же блага!

    «Мудрость века сего есть безумие перед Богом», — предостерегает апостол Павел. Но мы, упорно отмахиваясь от Божьих ограничений, продолжаем поступать по-своему. Что ж, каждый свободен выбирать что хочет. Однако мы не можем контролировать последствия своего выбора.

    В самом деле, ну ни глупо ли платить вечностью за удовлетворение суетных желаний короткой земной жизни? Это все равно, что променять бесценный алмаз на медную монету. Совершившего такой поступок справедливо назовут сумасшедшим. Но ведь мы делаем то же самое, доверяясь всяким гороскопам, календарям и так называемым «наукам» Словом, всему тому, что угодливо подбрасывает сатана толпе, жаждущей познания «высших истин».

    Цель коварного похитителя душ проста: так же, как обманул когда-то Еву, он всеми силами и способами старается отдалить современное человечество от настоящего источника Истины, предлагая взамен некачественные суррогаты. И мы слепо позволяем заманивать себя в пропасть греха, прельстившись перспективой сиюминутных наслаждений.

    Однако желающим получить «все и сразу» не мешает помнить, что «сатана обещает честь, но воздает позором; он обещает удовольствие, но воздает болью; обещает выгоду, а воздает потерей; обещает жизнь, а воздает смертью ».

    Удивительно, как люди, имеющие полноценные органы восприятия, смотрят — и не видят, слушают — но не слышат. Разве не очевидно, что Господь, сотворивший Вселенную, самым естественным образом управляет и небесными светилами, и стихиями, и закономерностями нашего существования?! «Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах».

    Возможно, полнолуние и в самом деле отрицательно влияет на эмоциональную стабильность. Возможно, биоритмы организма играют существенную роль в самочувствии и настроении. Может быть, определенные растения и цветовые гаммы так или иначе импонируют нашим ощущениям. Но судьбу и поступки человека определяет не положение Луны, знак зодиака и уж тем более не энергетика окружающих предметов, а то, насколько он близок со своим Творцом.

    «Господь — хранитель твой. Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их».

    Так для чего же искать защиты у звезд, растений и бездушных чисел, если есть Всемогущий Бог?


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » Формула успеха
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz