Четверг, 28.03.2024, 20:30
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » Молитва Богородице для скорбящих матерей
    Молитва Богородице для скорбящих матерей
    НатальяДата: Четверг, 08.01.2009, 07:59 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Хотелось бы поделиться очень сильной молитвой, данной старцу Евсанофию для матерей, скорбящих по своим сыновьям. Молитва очень помогает смягчить боль утраты и обрести уверенность, что теперь душа ее ребенка в руках Бога, а значит, все будет по воле Его.

    Молитва Богородице для скорбящих матерей, потерявших сына

    Господи, не оставь раба Твоего в прошении и прости, Господи, что не к тебе обращаюсь, а к Владычице, Деве Марии, скорбно прибегаю. Ее, матушку Сына Твоего, Иисуса Христа, просить буду. Владичица, Богородице, Ты, как ясный день, в сердце моем пребываешь. Ты – мать, и я – мать. Ты мать Сына Божьего, а я – сына земного. Ты, владычица, потеряла Его на земле, и я безвременно покинута сыном. Помоги перенести потерю, яко ты смогла. Не дай мне жестокосердия и душевныя обиды, а дай сердцу моему любви смиренныя, ибо ты сына своего Богу поручила. И я своего Ему же поручаю. Не в скорби слезы истекающе, а радости осознавания дня грядущего просимо. Аминь.

     
    NIHILДата: Четверг, 08.01.2009, 22:32 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 205
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    Quote (Наталья)
    очень сильной молитвой

    Очень сильная молитва как крик
    Очень сильная молитва как вдох
    Очень сильная молитва - подвох
    Понадеялся на жизнь, да издох...


    ПОМНИ О СМЕРТИ!

    Сообщение отредактировал NIHIL - Пятница, 09.01.2009, 16:11
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » Молитва Богородице для скорбящих матерей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz