Пятница, 19.04.2024, 19:25
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: НАК  
    Сектантов.NET » Диалог » Сектология и лжехристианство » Устал от сектологов
    Устал от сектологов
    НАКДата: Пятница, 19.06.2009, 14:53 | Сообщение # 16
    Идущий
    Группа: Модератор
    Сообщений: 65
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Как хотите так и думайте!
    Если честно я уже три года не смотрю телевизор и поэтому мне сложно судить как часто выходят такие передачи сейчас. Но то что было до 2007 года было довольно редко. По моему мнению.
    Или Вам предоставить отчет по выходу каждой такой передачи в соотношении с предыдущим периодом выходов передач с аналогичной тематикой. Я думаю что это всегда субъективно. Одному кажется что много, другому что мало. От того что к вам не обращались по вопросам передач квартиры раньше не значит что этой проблемы не было. Согласитесь.
    И дальше я никогда никах фактов не передергивал. Я лишь указал свое мнение. Если оно вам не нравится так и скажите. Зачем обвинять в том чего не было.


    Главный редактор "Религиозного портала Приморья"
     
    WatsonДата: Пятница, 19.06.2009, 15:08 | Сообщение # 17
    Посвященный
    Группа: Модератор
    Сообщений: 486
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    Quote (НАК)
    Если честно я уже три года не смотрю телевизор и поэтому мне сложно судить как часто выходят такие передачи сейчас. Но то что было до 2007 года было довольно редко. По моему мнению.

    Для того чтобы у обывателя сложился определенный штамп по вопросу, который мало его затрагивает по сути, много передач и не надо. Достаточно две-три посмотреть, и этого хватит. особенно если речь идет о негативе, - он вообще очень легко внедряется в сознание.

    Например. Достаточно посадить за взяточничество и воровство парочку-тройку вице-губернаторов, и у обывателя складывается клише: все чиновники - коррупционеры. Попробуйте отмойтесь, честные чиновники.

    такие же штампы - продажные менты и журналисты, врачи и учителя - взяточники, вагонные проводники - хамы и наркокурьеры и т. д. и т. п.

    об этом не нужно каждый день делать передачи. Гораздо проще сформировать штамп, чем от него избавиться. Это особенность человеческого мышления.

     
    МиссионеръДата: Пятница, 19.06.2009, 15:40 | Сообщение # 18
    Ученик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 173
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    Для того чтобы у обывателя сложился определенный штамп по вопросу, который мало его затрагивает по сути, много передач и не надо. Достаточно две-три посмотреть, и этого хватит. особенно если речь идет о негативе, - он вообще очень легко внедряется в сознание.

    Согласен. У обывателей вообще почти нет разностороннего подхода к той или иной проблеме - что им СМИ кидает, то они и "едят".


    Верую во Христа, Бога-Отца и Духа Святого!
     
    HCCCДата: Пятница, 19.06.2009, 16:28 | Сообщение # 19
    Пастор Церкви «Высшее Призвание»
    Группа: Модератор
    Сообщений: 57
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Watson)
    С термином "либерализм" надо быть очень осторожным. Лучше сначала хорошенько разобраться, что он означает.

    Все правильно! Абсолютно согласен Многие употребляют его совершенно неправильно.

     
    MichaelMuhДата: Вторник, 01.06.2021, 02:37 | Сообщение # 20
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Я ебал. И что ты мне сделаешь? Ахахах.
    Мой канал https://t.me/joinchat/xgW4Exk-XNRkMGEy делал и делает бабло)))

    Если чо, это я ))) https://t.me/DiBlack5
     
    ArthurHipДата: Суббота, 17.07.2021, 02:20 | Сообщение # 21
    Идущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    daniloraso.myblog.it
     
    ENcahДата: Вторник, 20.07.2021, 02:06 | Сообщение # 22
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Предложение получать товары оптом в Москве из Китая, обеспечив надежной и быстрой доставкой, без лишних перегрузов, осуществить таможенную очистку во Владивостоке, поможет компания Азия-Трейдинг.

    Добавлено (21.07.2021, 05:39)
    ---------------------------------------------
    Различные способы доставки Вашего товара сможет предложить Вам транспортно-логистическая компания "Азия-Трейдинг". Мы организовываем импорт из Китая и стран Азии под ключ, с проведением всех оплат в рамках внешнеторговых контрактов.

    Добавлено (22.07.2021, 00:41)
    ---------------------------------------------
    Услуги транспортной логистики обеспечиваются таможенным агентом Азия-Трейдинг - выгодной ценой, качеством сервиса международных перевозок, оптимизацией издержек при таможенной очистки, безопасностью внешнеторговых сделок.

    Добавлено (17.08.2021, 10:10)
    ---------------------------------------------
    Большинство предпринимателей в России покупают товары оптом на внутреннем рынке и осуществляют их перепродажу с небольшой наценкой. Логистическая компания Азия-Трейдинг может предложить свой сервис, по прямой поставки тех же товаров из Китая минуя посредников, тем самым сократив сроки поставки и минимизировав расходы Вы получите свой товар значительно дешевле.

    Добавлено (17.08.2021, 10:24)
    ---------------------------------------------
    В компании "Азия-Трейдинг" работает команда профессионалов, готовая решить любые поставленные задачи по ввозу товаров из Китая оптимизировав расходы и время да доставку товара до склада заказчика. По Вашему запросу мы предоставим предварительный расчет платежей который будет корректироваться только в курсовой разнице и цена для Вас будет фиксированной.


    Таможенное оформление товаров
     
    ArthurHipДата: Понедельник, 13.03.2023, 19:45 | Сообщение # 23
    Идущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    3д игровые автоматы играть бесплатно

    Вывод выигрышей возможен на карты Visa, Mastercard и Мир, а также киви, яндекс, вебмани и другие популярные платёжные системы. Обычно в рассматриваемом периоде времени мы имеем несколько дней или недель. Постоянные игроки могут получить обратно часть денег, которые пополнили счет на 1000 рублей, или бонусы за каждое пополнение депозита. Депозитный. Востанн оновлено : 14 Feb 2023. Приймають гравцв з Сполучених Штатв Америки. Обычно вейджер на него не очень высокий.
    Source:

    Source:

    - http://casazyno.fun

    Добавлено (12.09.2023, 21:44)
    ---------------------------------------------
    Квартира в Паттайе

    Своя небольшая квартирка в Тайланде была давней мечтой облазил весь интернет в поисках достойных вариантов. В итоге попал на этот сайт где нашел все и сразу достойные варианты приемлимые цены и минимум хлопот.

    Source:

    - https://alzaestate.com/

     
    Сектантов.NET » Диалог » Сектология и лжехристианство » Устал от сектологов
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz