Суббота, 27.04.2024, 01:01
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Другое » Полезные ссылки... » "Религиозный портал Приморья" - PRIMRELIG.RU ("Религиозный портал Приморья" - PRIMRELIG.RU)
    "Религиозный портал Приморья" - PRIMRELIG.RU
    НАКДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:18 | Сообщение # 1
    Идущий
    Группа: Модератор
    Сообщений: 65
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Добрый день!

    Вас приветствует редакционная коллегия "Религиозного портала Приморья". Наш портал создан (как видно из названия) для освещения религиозной жизни Приморья. И в силу наших возможностей портал уже существует месяц.
    Безусловно, отразить все мероприятия которые происходят во всех религиозных объединениях края нескольким сотрудникам редколегии невозможно, но это возможно нам вместе! Поэтому мы обращаемся к вам с предложением помещать на нашем портале Ваши новости, информацию о Ваших мероприятиях, анонсы праздников и др. информацию. Более того, каждому желающему, по согласованию с руководством его конфессии/организации (или без оного), будет дана возможность добавлять новости на наш портал. Хотя дальнейшая публикация и будет оставаться за редактором портала, но мы вам гарантируем, что любая информация, которая не противоречит российскому законодательству или не оскорбляет чувства верующих, будет опубликована.

    Надемся на дальнейшее сотрудничество!!

    Главный редактор Кабанов Н.А.
    primrelig#primrelig.ru (вместо значка "#" поставьте "@")


    Главный редактор "Религиозного портала Приморья"
     
    Сектантов.NET » Другое » Полезные ссылки... » "Религиозный портал Приморья" - PRIMRELIG.RU ("Религиозный портал Приморья" - PRIMRELIG.RU)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz