Пятница, 29.03.2024, 18:22
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » Просьбы о молитве » За участие нашей церкви в КВН...Где будет много неверующих!! (Молитесь пожалуйста...)
    За участие нашей церкви в КВН...Где будет много неверующих!!
    jcprincessДата: Среда, 24.06.2009, 18:39 | Сообщение # 1
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Наша церковь будет учавствовать в городском КВН,где с нами соревнуются неверующие команды...Но наша цель не соревнование,а чтобы нести евангелие в эти команды,и тем кто будет в качестве зрителей.Унас христианские шутки,но я знаю,что без присутствия Духа Святого-это все,будет бесполезно проведенное время!И поэтому я прошу вас!Молитесь пожалуйста за то,что-бы через наше выступление,Бог касался сердец людей!Очень вас прошу!Они нуждаются в спасении,и ваши "горячие" молитвы,помогут им приблизиться ко Христу,27 июня,в 18:00.Заранее благодарю вас!Будьте благословенны!!!

    Небесный Ангел:)
     
    SmmdyfeaxyДата: Суббота, 15.08.2020, 13:50 | Сообщение # 2
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Илизиум – популярный в интернете сайт, который дарит возможность быстро и бесплатно увеличить счетчик пользователей, мне нравится, накрутить паблик и многое другое. мощный функционал позволит без труда управлять всей работой раскрутки.
    Чтобы приступить к накрутке необходимо войти на сайт и сделать на
    сервисе задание на раскрутку. В результате этого могут нужны монеты – это временная денежная единица сервиса, которая необходима для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше имеешь возможность приумножить количество друзей на личной странице, сердечек, разрекламировать группу или форум и т.д..

    Накрутка Вконтакте:
    Вконтакте можно добавить людей в паблик, накрутить народу на личную страницу, накрутить мне нравится на гифки, добавить рассказать на фото, а также накрутить комменты в паблик.
    Vkontakte – неповторимое площадка для рекламы твоих магазинов с громадной результативностью и данный сервис вам в этом предоставит мощную удачу.

    Накрутка в Инстаграме
    В этой соц.сети можете осуществить масштабирование подписчиков в Инстаграм на бизнес профиль, накрутить лайки на
    видео ну и комментарии в фотографии в Инстаграм быстро. На этот сегодняшний день раскрутка в Инстаграме – одно из самых прибыльных ролей деятельности в соц.маркетинге, которое дает возможность очень быстро продвинуться и прибавить свою клиентуру интернет-странички в кротчайшие сроки. Накрутка лайков и целевых клиентов позволит мгновенно попасть на вершину и завоевать рынок платежеспособных пользователей в сжатые моменты времени.

    Накрутка в Ютубе – очень прибыльное занятие на сегодняшний месяц. Добавление «Палец вверх» на видеоролике, просмотров для желающего видео ролика и увеличение количества фолловеров в на YouTube позволит вас хорошо нажиться за счет монетизации просмотров внутри Ютуб. Если у тебя
    валом подписчиков, то всего-лишь надо выгружать любопытные ролики и быстро заполучать количество просмотров твоих видюшек от личной базы пользователей канала.

    Социальный монстер – мощный комплекс для быстрой раскрутки в Instagram, YouTube, Вконтакте

    Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte">Накрутка подписчиков Вконтакте</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/ob-instagrame-raskrutka-nakrutka-i-tegi">Об Инстаграм раскрутка Накрутка и теги</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-na-avu">Накрутка лайков Вконтакте на аву</a></p>


    Накрутка лайков
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Просьбы о молитве » За участие нашей церкви в КВН...Где будет много неверующих!! (Молитесь пожалуйста...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz