Четверг, 18.04.2024, 11:22
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Watson  
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Что такое Ад и Рай? (открыта)
    Что такое Ад и Рай? (открыта)
    SadnessДата: Суббота, 27.06.2009, 15:52 | Сообщение # 61
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Миссионеръ)
    Восприятие духовного.

    а что это такое?
    Quote (Миссионеръ)
    Я и пытаюсь на протяжении нашей долгой беседы, но, как я уже говорил, мы общаемся на разных языках.

    излагайте на русском(можно на английском)
    Quote (Миссионеръ)
    Я уже вам сказал, что это знание из ниоткуда - оно есть и все, а откуда оно взялось я без понятия.

    почему вы решили что это знание?
    Quote (Миссионеръ)
    Изучите как следует религии и все поймете.

    т.е. вы отказываетесь отвечать?
    Quote (Миссионеръ)
    Потому что любой религиозный человек разделяет фантазии, вымысел и духовное, реальное.

    а как он это делает?
    Quote (Миссионеръ)
    А что вы хотите услышать?

    что такое духовное. коротко и ясно.
    Quote (Миссионеръ)
    Я так думаю, что наука является моделью объективной реальности (только давайте не будем сейчас формальничать, если вам не нравится слово модель, как я понял, то давайте заменим его на "метод познания"), точнее научная база знаний, законов и теорий.

    нет наука не является моделью объективной реальности.(метод познания и модель объективной реальности - несколько разные вещи не находите?старайтесь называть вещи своими именами чтоль...) прежде я вам уже говорил что наука - это инструмент для получения знаний.грубо говоря - модель построения моделей(надеюсь понимаете каких именно).как она работает я вам весьма подробно(хоть и довольно кратко) описал. чтож....теперь хотелось бы услышать от вас как работает этот "совершенно другой" метод познания.
    Quote (Миссионеръ)
    Восприятие мира через собственное экзистирование.

    я мало знаком с экзистенциализмом. не могли бы вы пояснить?


    Sad...so sad...a host of sorrows...and you...are one of them
     
    МиссионеръДата: Суббота, 27.06.2009, 20:08 | Сообщение # 62
    Ученик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 173
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote
    а что это такое?

    Соприкосновение человека с нематериальными сущностями.

    Quote
    излагайте на русском(можно на английском)

    Не следует все понимать буквально.

    Quote
    почему вы решили что это знание?

    А что это тогда?

    Quote
    т.е. вы отказываетесь отвечать?

    На бессмысленные вопросы.

    Quote
    а как он это делает?

    Точно так же, как и вы разделяете свои познания о мире с фантазиями.

    Quote
    что такое духовное. коротко и ясно.

    Нематериальные сущности.

    Quote
    нет наука не является моделью объективной реальности.(метод познания и модель объективной реальности - несколько разные вещи не находите?старайтесь называть вещи своими именами чтоль...) прежде я вам уже говорил что наука - это инструмент для получения знаний.грубо говоря - модель построения моделей(надеюсь понимаете каких именно).как она работает я вам весьма подробно(хоть и довольно кратко) описал. чтож....теперь хотелось бы услышать от вас как работает этот "совершенно другой" метод познания.

    Точно так же, как наука. Только наука изучает очевидные вещи в рамках материалистической концепции, религия изучает нематериальные сущности через Божественное откровение.

    Quote
    я мало знаком с экзистенциализмом. не могли бы вы пояснить?

    Экзистенция - это существование. Что тут непонятно? Художники воспринимают мир так, как они его видят, а не как учили в школе/универе/церкви.


    Верую во Христа, Бога-Отца и Духа Святого!
     
    SadnessДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:38 | Сообщение # 63
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Миссионеръ)
    Соприкосновение человека с нематериальными сущностями.

    а что это такое?
    Quote (Миссионеръ)
    А что это тогда?

    "почему вы решили что это слон?"
    "а что это тода?" biggrin
    я вам кажется уже говорил что такое знание.
    Quote (Миссионеръ)
    На бессмысленные вопросы.

    вы считаете что вопрос лишен смысла?наверное в связи с отсутствием ответа на него.
    Quote (Миссионеръ)
    Нематериальные сущности.

    вы прям как Angel. он тоже если не знает что ответить начинает из пустого в порожнее переливать.
    Quote (Миссионеръ)
    Точно так же, как наука. Только наука изучает очевидные вещи в рамках материалистической концепции, религия изучает нематериальные сущности через Божественное откровение.

    но наука не может изучать нематериальные сущности(ну то что вы под этим подразумеваете естественно) в принципе(не говоря уже о Божественном откровении smile ) какое тут нафиг "Точно так же"?
    Quote (Миссионеръ)
    Экзистенция - это существование. Что тут непонятно? Художники воспринимают мир так, как они его видят, а не как учили в школе/универе/церкви.

    блин...а я то надеялся на лекцию по экзистенциализму.да вообще то все воспринимают мир так как его видят...просто в школе/универе учат что,как,где,чего и почему. ну а как это воспринимать - решать вам.

    Добавлено (28.06.2009, 12:38)
    ---------------------------------------------

    Quote (Миссионеръ)
    Точно так же, как и вы разделяете свои познания о мире с фантазиями.

    как?


    Sad...so sad...a host of sorrows...and you...are one of them

    Сообщение отредактировал Sadness - Воскресенье, 28.06.2009, 10:49
     
    RobrEДата: Суббота, 12.02.2022, 15:48 | Сообщение # 64
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Итак, подумайте, словно вы предполагаете ввозить грузы, допустим, мебель, из одного из основных портов КНР, будь это Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и думаете отправить их в один из больших портов Приморского края Владивосток. Но в данное время мы полагаем использовать один определенный пример и зафрахтовать одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, в частности, немного мебели. И прежде чем мы приступим, давайте познакомимся, меня зовут Александр. Я тружусь в таможенной компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru и мы доставляем все виды товаров из КНР в регионы России, и мы будем рады помочь вам откликнуться на любые ваши запросы. Посему не стесняйтесь писать свои вопросы на эл.почту или вотсап, и я откликнусь на каждый из них. Следовательно самое ключевое, прежде чем ввозить какие-либо товары в Россию, очевидно, обговорить с вашим иностранным поставщиком об условиях доставки Инкотермс 2020. Очень общеизвестный и, я бы сказал, именно общедоступный отмечается FOB (Free On Board). А для тех, кто не знает разницы между разнообразьем условием поставок, прочитайте его, потому что он выражает разные стороны среди Инкотермс. Предположим, вы договорились с вашим отправителем в Китайской Народной Республике Free On Board Тяньцзинь и выплатили за товар десять тысяч долларов, а это один кубометр, одна паллета, 300 брутто кг., это в среднем. Будем применять это в качестве факта. Начальная и непосредственно важная услуга, за которую вам придется заплатить, называется морской фрахт. А в среднем, опять же, будет привязываться от курса, но давайте возьмем 50 долларов за куб. Что ж это изначальная стоимость, которую вы должны заплатить. Вторая стоимость, которую вы заплатите, как только товар отгрузиться в порт Владивостока, очевидно, вы должны озаботиться и выбрать внутрипортового агента с целью транспортировки груза на склад комплектации. И здесь, безусловно, представитель портовой службы должен раскомплектовать весь контейнер, так как, когда вы экспортируете только один паллет с грузом, вы фрахтуете контейнер с прочими грузоотправителями. И около вас есть, допустим, 10 или 20 различных импортеров, и каждый оплачивает свою часть за собственный товар. Следующая часть, за которую вам следует рассчитаться, разумеется, заключается в том, что вам придется назначить таможенного декларанта, который осуществит для вас очистку. Если вы никогда этого не совершали, вы не сумеете выполнить это своими силами, следовательно обязательно направьтесь к таможенному декларанту хотя бы заранее до прибытия во Владивосток.

    Добавлено (09.03.2022, 15:25)
    ---------------------------------------------
    Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», предлагающая. Работая на внешнеторговом рынке перевозок грузов, мы создали действенную цепь оптовых поставок, предоставляющую нашим покупателям выполнять поставку «от двери до двери». Мы не только перевозим ваш груз в Москву или любой регион стран таможенного союза ЕАЭС, наша компания обеспечивает прямое таможенное оформление и полный пакет документов. В отдельном случае специалисты нашей компании предложат наиболее эффективный тип транспорта и запланируют маршрут с кратчайшими датами и стоимостью перевозки. За каждой поставкой из Китая мы организовываем лучший маршрут что сберегает наших покупателей и сроки в пути и деньги. Заказать доставку из Китая вы сумеете связавшись с нашими менеджерами. Вам нужно будет сообщить параметры вашего товара: необходим вес нетто и брутто, габариты, объем в кубах и описание. Вы сообщаете точный адрес отправления и назначения в России. Мы рекомендуем преимущественно оперативный метод мультимодальной перевозки морским, жд или автомобильным транспортом и согласовываем короткий маршрут. На случай если вам требуется не дорогая перевозка, вы должны избрать сквозной сервис.


    Доставка из Китая крупногабаритных грузов — «ВЭД ЛАЙН»
     
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Что такое Ад и Рай? (открыта)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Хостинг от uCoz