Пятница, 19.04.2024, 12:50
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Сектантов.NET » Другое » Новости » Расстрелян настоятель Церкви (криминал)
    Расстрелян настоятель Церкви
    ГостьДата: Вторник, 24.11.2009, 12:43 | Сообщение # 16
    Группа: Гость наблюдатель =)





    А как вам такая версия: РПЦ сама инициировала убийство священника, чтобы развяать руки против исламистов.
     
    Комет-гельДата: Вторник, 24.11.2009, 21:25 | Сообщение # 17
    Группа: Гость наблюдатель =)





    Quote (Гость)
    РПЦ сама инициировала убийство священника, чтобы развяать руки против исламистов.

    Вряд ли РПЦ нуждается в подобном трудоёмком ... действе. Достаточно было не мешать убитому священнику безбожно оскорблять мусульман и остальных сектантов - всё "само" и произошло. Потенциальных "православных жертв", наверное, будет больше (психофанов религиозных хватает).
    И зачем "развязывать себе руки" тем, кто вообще уже давно "берега попутал" за безнаказанностью, и обоснованно - кто сумеет "призвать к ответу" РПЦ?

    Добавлено (24.11.2009, 21:25)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Сейчас я, видимо, буду выходить в инет раз - два в неделю, ну, там видно будет! Упокой, Господи, душу верных раб твоих, пат. Павла и невинно убиенного иерея Даниила! Мне кажется, что наша Церковь на прошлой неделеобрела двух святых, которые до конца остались верными Христу! Просто вспоминается о том, в какой тяжелой, страшной обстановке пришлось патриарху Павлу нести свое служение, свой крест, и о смелом миссионерском служении о. Даниила

    http://forum.strastoterptsy.org/viewtopic.php?f=71&t=414

    Вот такие выводы у православных... "новые святые", "невинно убиенный", "смелое миссионерское служение"...
    "... нас ещё судьбы безвестные ждут!...

    ... марш-марш вперёд православный народ..."

     
    NIHILДата: Вторник, 15.12.2009, 12:23 | Сообщение # 18
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 205
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    Недавно в прессе вышла статья, где приводилось интервью с о. Даниилом, до его безвременной кончины, где он в частности отвечает на вопрос: "Вас преследуют за смелое миссионерство, не боитесь, что убьют?" А он-то и отвечает: "Дак, типа, это ж хорошо, сразу в рай без мытарств". В раю, видать, отец, возрадуемся и возликуем, братья и сестры!
    Прям как исламский джихад, после которого тоже рай предусмотрен без проблем, - против него так смело миссионерствовал о. Даниил Сысоев...


    ПОМНИ О СМЕРТИ!
     
    AngelДата: Вторник, 15.12.2009, 13:19 | Сообщение # 19
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Какой то идиотский рай получается, все туда стремятся даже пренебрегая жизнью данной тем же Богом. Тут либо Бог идиот что создал такой рай, либо человек который так туда стремиться. Но дело на самом деле не в Боге и не в рае, а в человеке.

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    ГостьДата: Суббота, 19.12.2009, 14:01 | Сообщение # 20
    Группа: Гость наблюдатель =)





    Дело, на мой взгляд, в безответственном и чисто формальном, я бы даже сказала корыстном отношении к вере и Богу!
     
    Сектантов.NET » Другое » Новости » Расстрелян настоятель Церкви (криминал)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz