Пятница, 19.04.2024, 23:07
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Сектантов.NET » Общий раздел » Библия » ИСТОРИЯ БИБЛИИ (Все вопросы и ответы....)
    ИСТОРИЯ БИБЛИИ
    EnvenomДата: Среда, 17.09.2008, 20:27 | Сообщение # 16
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    ...может испугался собственных творений...а может и оставил.просто такие вещи нельзя оставлять без присмотра.

     
    AngelДата: Среда, 17.09.2008, 20:41 | Сообщение # 17
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    ...может испугался собственных творений...а может и оставил.просто такие вещи нельзя оставлять без присмотра.

    вот вот


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 17.09.2008, 23:06 | Сообщение # 18
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    говорят он научился передавать энергию на большие расстояния без проводов...причем энергию колоссальной мощи...кажется около десятков тераватт.. и что еще более удивительно - без каких либо существенных затрат(в наше время даже с помощью АЭС получить такую мощь почти невозможно).бытует мнение что тунгусский метеорит(вернее катастрофа случившаяся там) - его рук дело...наглядная демонстрация силы его знаний.если таким оружием будет обладать человек...я даже не знаю к чему это может привести.
    поэтому вывода два....или он все уничтожил...или кто-то распологает сведениями о создании таких установок но держит это в тайне...но есть еще один вариант...это все выдумки.


     
    AngelДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:51 | Сообщение # 19
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    говорят он научился передавать энергию на большие расстояния без проводов...причем энергию колоссальной мощи...кажется около десятков тераватт.. и что еще более удивительно - без каких либо существенных затрат(в наше время даже с помощью АЭС получить такую мощь почти невозможно).бытует мнение что тунгусский метеорит(вернее катастрофа случившаяся там) - его рук дело...наглядная демонстрация силы его знаний.если таким оружием будет обладать человек...я даже не знаю к чему это может привести. поэтому вывода два....или он все уничтожил...или кто-то распологает сведениями о создании таких установок но держит это в тайне...но есть еще один вариант...это все выдумки.

    согласен


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    BogdanolyДата: Четверг, 13.05.2021, 15:07 | Сообщение # 20
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Can I contact Administration?
    I'ts important.
    Thank.


    душевая кабина на заказ
     
    ENcahДата: Суббота, 15.05.2021, 13:36 | Сообщение # 21
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    <a href=http://msc.com.ru>Логистическая компания Азия-Трейдинг</a> занимается поставкой товаров <a href=http://msc.com.ru>из Китая оптом</a> , по самым низким ценам и быстрым срокам доставки. Наш офис располагается в городе Владивосток.

    Таможенное оформление товаров
     
    ArthurHipДата: Суббота, 29.05.2021, 20:48 | Сообщение # 22
    Идущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Source:
    https://www.reddit.com/user/fokinpr/comments/m6yotz/%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B_%D0%B8_%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5/
    https://big-experts.ru/krupnomery-i-sazhency-plodovyx-derevev-iz-pitomnika/
     
    ENcahДата: Среда, 02.06.2021, 04:50 | Сообщение # 23
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Таможенный агент Азия-Трейдинг работает со всей товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности, оказывает полную поддержку при международных поставках. Осуществляет расчёт таможенных платежей, формирует таможенную стоимость товара, заключает внешнеторговые договора и осуществляет валютные переводы за товар поставщику.

    Таможенное оформление товаров
     
    ArthurHipДата: Суббота, 17.07.2021, 02:21 | Сообщение # 24
    Идущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    titomero.myblog.it

    Добавлено (17.07.2021, 02:24)
    ---------------------------------------------
    edumovenote.tumblr.com

     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Библия » ИСТОРИЯ БИБЛИИ (Все вопросы и ответы....)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz