Пятница, 29.03.2024, 21:23
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Мучает ли нас Бог? (Зачем лишать себя радости общения с Богом созданным солнцем)
    Мучает ли нас Бог?
    Muza-BardДата: Пятница, 08.01.2010, 23:50 | Сообщение # 16
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Ну если эти иные и тела имеют... отличные от среднестатистических... пусь загорают где нибудь возле храмов...

    Это что, зима так на девушку повлияла?

    ЗЫ: И каким образом, Думающая, вы собираетесь совместить христианство и то, что, по вашим, словам солнце создатель Бога?


    МЕСТНЫЙ ВИРУС

    Сообщение отредактировал Muza-Bard - Суббота, 09.01.2010, 00:37
     
    ДумающаяДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:19 | Сообщение # 17
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Вы меня как-то не так поняли, а мож это я описАлась.
    Бог - создатель солнца.

    Добавлено (11.01.2010, 13:19)
    ---------------------------------------------
    Бустгалтер сегодня с подружками купила. Жутко неудобная вещь. Как же они бедненькие ЭТО носят всю жизнь. Ничего, мож это мне так с непривычки тяжко. Привыкну, с Божьей помощью. Трусы ещё вчера одела. Теперь снимать их буду только когда мыться пойду, ну и в туалет, пожалуй. Блин, жуткий дискомфорт. Такое чувство, что у меня месячные, хотя до них ещё ой как далеко. Это от того, что я раньше трусы только по три дня и носила - пока месячные шли. Уж как-то три дня с горем пополам, ради прокладок, терпела. Теперь придётся привыкать. Ничего, я мужественная - вытерплю!
    В общем, больше никакого гоутоплесса и беструсовщины. Буду как все. Терпеть не могу блуд!!!
    На предыдущей странице в этой теме меня тоже лишили возможности редактирования моих постов. Так что весь тот срам что я раньше писала не могу удалить. Прошу прощения за мои прежние слова и приношу свой официальный отказ от моих прежних позиций относительно натуризма и гоутоплесса. Всё это мерзость! Я от этого отрекаюсь.


    Прошу у всех прощения!!!

    Сообщение отредактировал Думающая - Понедельник, 11.01.2010, 13:22
     
    BarrohДата: Вторник, 12.01.2010, 19:18 | Сообщение # 18
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    Прошу прощения за мои прежние слова и приношу свой официальный отказ от моих прежних позиций относительно натуризма и гоутоплесса. Всё это мерзость! Я от этого отрекаюсь.

    Это не мерзость. Гармония важно во всем. А, вот, гиперболизация одного, какого-то момента приведет к уродству. Ты плохо слушала своего пастора или просто, наоборот, не хотела сама думать. sad
     
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Мучает ли нас Бог? (Зачем лишать себя радости общения с Богом созданным солнцем)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz