Среда, 24.04.2024, 08:13
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Самая эффективная стратегия современной миссии (Идите, научите все народы...)
    Самая эффективная стратегия современной миссии
    ДумающаяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:56 | Сообщение # 31
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-Bard)
    может родителей рядом нет... студентка ж

    Да уж, родители...
    Они далеко - на моей Родине - в Австралии, в городе Брисбен. Я у родственницы прописана. Мой прадед в гражданскую был вынужден покинуть Россию и так наша семья обосновалась на зелёном континенте. Я там и родилась. А недавно мне очень захотелось поехать учиться на Родину прадедушки. Я долго на разных русских форумах общалась и вот загорелась Россией. У нас то в семье всегда по русски говорили, кроме мамы - она из австралийской семьи, но мне хотелось, чтобы русская речь звучала не только у меня дома, но и вокруг на улицах. В общем, я уговорила папу и он отпустил меня во Влад к внучке сестры прадедушки - моей тёте. Я с ней давно по мейлу переписывалась. Короче приехала сюда, поступила в ДВГУ, теперь я совсем русская!
    Папа считает, что я должна быть самостоятельной. Потому и отпустил. А здесь я вскоре переехала в общагу, потому как у тёте мне было не так интересно как со сверстниками. Так что я живу самостоятельно.


    Прошу у всех прощения!!!

    Сообщение отредактировал Думающая - Воскресенье, 10.01.2010, 21:05
     
    Muza-BardДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:10 | Сообщение # 32
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Ну вот видите! Вы ж совсем русских не знаете. а у меня прям крышу сносит - откуда такое настойчивое приведение чужого законодательства! показалось, что вы фильмов про америку насмотрелись и свихнулись малость! Ну это лучше, чем еслиб вы и впрямь из-за фильмов такую фигню пронесли.
    Может стоит немного освоится, присмотреться - русские, они, конечно, тоже люди, но они ж русские! Другие... Вы давно во Владе?


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    ДумающаяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:30 | Сообщение # 33
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Аля)
    И что???? Она же не за полчаса такая стала, а за определенный срок!

    Да уж, не за полчаса! Я гоутоплессом увлеклась ещё когда у меня грудь начала расти. У нас в Брисбене этим никого не удивишь - город-то курортный, там девочки-топлесс не редкость. У меня даже никогда не было в гардеробе купальников или бустгалтеров. Я вообще не знаю как их носить. Теперь вот придётся учиться!
    А натуризмом с самого раннего детства увлекаюсь. Моя тётка по матери - австралийка увлечённая натуристка. Она меня и приобщила. Ну а насчёт натуристской христианской общины, так это не я придумала.
    Мои родители равнодушны к религии, а тётя Мэган ходила на собрания в общину пастора Роберта Райта. Я с 13 лет приняла водное крещение у пастора Райта и каждое воскресное утро ходила на собрания. Пастор Райт ещё до вступления на путь пресвитерского служения много лет был натуристом. И общину он, став пастором, организовал именно натуристскую, как я здесь и писала. У пастора Райта я и выучила Библию и переняла его взгляды.
    Когда я приехала во Влад, то страшно удивилась, что в этом морском городе нет ни одной общины христиан натуристов. Я попыталась было сходить на одно собрание в одетую общину, но сбежала после первых же минут. Мне показалось диким, что можно славить Творца в одежде.
    Принялась просто загорать голышом на бухте Фёдорова. (Да, там и правда помойка! С пляжами Брисбена никакого сравнения!) Но мне всё хотелось на собрания единомышленников вроде моих братьев и сестёр из общины пастора Райта. Вот я и задумала сама принять сан пресвитериссы и собрать такую общину здесь. Да уж, собрала! Боже мой, больше ни какого натуризма! В жизни голой нигде не покажусь!

    Добавлено (10.01.2010, 21:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (Muza-Bard)
    Может стоит немного освоится, присмотреться - русские, они, конечно, тоже люди, но они ж русские! Другие...

    Наверное Вы правы, дорогой Muza-Bard, а я совсем глупая - со своими понятиями и в чужой менталитет. Да только я с детства привыкла считать, что я русская, вот и не сообразила, что русская я только по самоощущению, а по менталитету, наверное пока нет...

    Quote (Muza-Bard)
    Вы давно во Владе?

    около года.


    Прошу у всех прощения!!!
     
    НекрещённыйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:44 | Сообщение # 34
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Так, а где подвох? Год без штанов расхаживала а тут бац, и средненький христианский форум направил в раздевалку, и Вы послушно оделись? Что случилось? В баню с фаллодрузьями сходили а они не удержались? Прежняя ава лучше была. Верните эти два солнца 2-го размеря(если только это не фотошоп) осветившие форум на несколько суток .

    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    Muza-BardДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:46 | Сообщение # 35
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    В жизни голой нигде не покажусь!

    Ну, где-нибудь, точно покажетесь. Не так всё плохо.
    Во Владе искать "единомышленников" не стоит, наверное... Где-то на Седанкинском пляже временами загорают нудисты, но эстетики там маловато... старперы в основном...
    Вы говорите - средневековье... в чём-то так и есть, а в чём-то - намного развитее, чем на западе. Вот в этом ЧТО-ТО и пакость. Трудно сразу сказать, что именно... Но проповеди в чём мать родила во Владе вряд ли будут адекватно воспринимать. И протестанты о себе тут мало заявляют... может я чего не знаю, но чаще видно потуги православных и кришнаитов.

    Quote (Думающая)
    русская я только по самоощущению, а по менталитету, наверное пока нет...

    Да всё нормально, просто мы с детства живём тут, сталкиваемся с нашими законами и их отсутсвием - прижились с детсва. Вы росли в другой стране... по другим законам росли, вот вам и сложно... А так - русская! Кому ж как не русской придёт в голову спасать мир собственным телом?!

    Quote (Думающая)
    около года.

    На кого учитесь?


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    ДумающаяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:11 | Сообщение # 36
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Некрещённый)
    Так, а где подвох? Год без штанов расхаживала а тут бац, и средненький христианский форум направил в раздевалку, и Вы послушно оделись? Что случилось?

    Не форум, а сама жизнь.

    Quote (Некрещённый)
    В баню с фаллодрузьями сходили а они не удержались?

    Даже вспоминать противно!

    Quote (Некрещённый)
    Прежняя ава лучше была. Верните эти два солнца 2-го размеря(если только это не фотошоп) осветившие форум на несколько суток .

    Больше никогда никому не покажу - только мужу и то, только после брачной церемонии.
    Простите.

    Добавлено (10.01.2010, 22:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (Muza-Bard)
    На кого учитесь?

    Простите, милый Muza-Bard, но я о своём настоящем больше ничего рассказывать не буду. А то встретите в реале, а мне стыдно будет. И так жалею, что универ выдала. cry

    Quote (Muza-Bard)
    Ну, где-нибудь, точно покажетесь. Не так всё плохо.

    Больше никогда в жизни!!!


    Прошу у всех прощения!!!
     
    Muza-BardДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:37 | Сообщение # 37
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    И это пройдёт!

    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    BarrohДата: Понедельник, 11.01.2010, 05:52 | Сообщение # 38
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Думающая, фууух! Ну, хвала небесам! Ты иностранка! А, я, было, подумал, что у русской дивчины крышу снесло. А так все ясно. Ты, дивчина, страну перепутала. Тебе надо в москалию ехать, а не в Россию. Там есть город Moscow, там всякое иностранное дерь., пардон, иностранные инновации примут на ура. Там есть площадь, Красной называют(наверно от стыда покраснела за людев), выйди на нее, скинь одёжу, скажи, что ты из Австралии и несешь слово божье немытым варварам и, ты увидешь, сразу набегут журналюги, начнут ноги целовать, появятся фанаты, и церковь сможешь свою отгрохать.

    Добавлено (11.01.2010, 05:52)
    ---------------------------------------------
    Думающая, зря ты тут всем тыкаешь средневековьем. Россия не цивилизованная Европа. Это там, чуть красивая бабенка появится, так ее сразу на костер или в воду, чтоб не смущала мужиков своим видом. А, ежили мужичок подпадет под чары сей девы, то и его на костер, для профилактики.
    Там, на западе, вплоть до начала 20 века, женщину могли забить камнями, если все решат, что она ведьма.
    Поэтому там так дико относятся к обнаженному женскому телу.
    На Руси же к этому вопросу немного по другому относились. Благодаря языческим обычаям, дошедшим почти до 20 века, да и тем же религиозным течениям, ныне называемыми сектами. Женщин, как-то не стремились сжигать.
    В 17-18 веках были такие направления, которые стремились приблизиться к Богу по максимуму и ходили в "Богом данных телесных одеждах", то бишь голышом. Они проповедовали возврат к корням, к жизни Адама и Евы. Со своими проповедями они ходили по деревням и селам, заходили целым табуном голые и вещали. Правда в деревнях люд был темен, так как в основном жили одни бабы (мужичков, то в армию на 25 годков, то на постройку каких либо городов, а то война, короче мужики были в дефиците). Так вот эти темные бабы могли пришлых голых девиц и камушком по головушке погладить любя, а то по доброму и за вилы взяться. Ну это направление и затихло. А может тут церковники руку приложили, конкуренты все таки.
    Ныне такие обнажонщики тоже имеются, только они активно не проповедуют, все тихо и мирно.
    Есть интересное направление - христианская община, находятся где-то в центральной части России. Там настоятельница женщина, и послушницы (женщины). Они следуют основной заповеди писания: "Бог есть Любовь", поэтому дарят свою любовь всем, кто попросит.
    Может тебе туда податься?

     
    ДумающаяДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:02 | Сообщение # 39
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Barroh)
    Есть интересное направление - христианская община, находятся где-то в центральной части России. Там настоятельница женщина, и послушницы (женщины). Они следуют основной заповеди писания: "Бог есть Любовь", поэтому дарят свою любовь всем, кто попросит. Может тебе туда податься?

    Это община небиблейского направления, поскольку игнорирует заповеди христианства о целомудрии и уникальности брачного супружеского ложа ДВОИХ. Промискуитет есть отступление от Божьих заповедей которые есть ничто иное как законы человеческого естества, по которым мы и были созданы. Вот почему грех рождает смерть. Потому что грех есть нарушение программы по которой человек функционирует. Идёт сбой и блудник попадает в ситуацию разрушения. Для вечности такая душа неготова, ибо испорчена. По выходе из тела такая душа будет раздираема страстями, приобретёнными в ходе неправильной земной жизни и потому будет страдать. Чтобы войти в блаженное состояние богообщения в вечности, надо соблюдать заповеди при жизни. Иначе быть беде. Ну не естественнен блуд для человека. Он - результат искажения личности в грехе. Единственный путь к исправлению ситуации - покаяние и исправление образа жизни. А это возможно, благодаря тому что Сам Бог стал человеком (не переставая быть Богом), исцелил нашу падшую человеческую природу в Самом Себе (потому что Он теперь Сам стал причастен к человеческой природе), взял на Себя последствия всех наших грехов, принял за нас телесную смерть, воскрес и через это дал всем нам возможность спасения. Чтобы воспринять эту победу Христа над смертью нам пеперь надо покаяться перед Богом в наших грехах и соединиться с Христом. Молиться Ему, стараться жить праведно, соблюдая заповеди, учавствовать в Трапезе Господа в Хлебопреломлении, а если когда снова случиться пасть, то с глубоким покаянием вновь спешить вставать и обращаться к Иисусу Христу за помощью. А Он всегда рад принять кающегося. Об этом Он сказал немало притч записанных в Евангелии.

    Добавлено (11.01.2010, 13:02)
    ---------------------------------------------
    Кстати, любовь и секс не всегда, и уж во всяком случае не во всём аутентичны.
    Есть братская любовь, материнская любовь, отцовская любовь, любовь к Богу, любовь к Родине и пр. Во всех этих видах любви секс не уместен. Бог действительно есть Любовь. Об этом пишет апостол Иоанн. Но Бог не есть секс. Секс это лишь одно из физиологических отправлений тела. Он может быть связан с любовью, например в брачном союзе. Но может и не предполагать никакой любви, например в изнасиловании или в проституции. Так что часто секс связан не столько с любовью, сколько с похотью. Конечно в благословлённом Богом браке секс может стать одной из составляющих супружеской любви.
    А в той общине, очевидно, произошло смещение понятий. Об этом пишет апостолд Иуда в своём соборном послании, когда говорит что появятся и уже появились учителя учащие не тому, что было заповедано. Да и апостол Павел предостерегал от таких лжеучителей.
    Ничто не ново под луной. Увы.


    Прошу у всех прощения!!!
     
    BarrohДата: Вторник, 12.01.2010, 08:34 | Сообщение # 40
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    Это община небиблейского направления, поскольку игнорирует заповеди христианства о целомудрии и уникальности брачного супружеского ложа ДВОИХ. Промискуитет есть отступление от Божьих заповедей которые есть ничто иное как законы человеческого естества, по которым мы и были созданы. Вот почему грех рождает смерть. Потому что грех есть нарушение программы по которой человек функционирует. Идёт сбой и блудник попадает в ситуацию разрушения. Для вечности такая душа неготова, ибо испорчена. По выходе из тела такая душа будет раздираема страстями, приобретёнными в ходе неправильной земной жизни и потому будет страдать. Чтобы войти в блаженное состояние богообщения в вечности, надо соблюдать заповеди при жизни. Иначе быть беде. Ну не естественнен блуд для человека. Он - результат искажения личности в грехе. Единственный путь к исправлению ситуации - покаяние и исправление образа жизни. А это возможно, благодаря тому что Сам Бог стал человеком (не переставая быть Богом), исцелил нашу падшую человеческую природу в Самом Себе (потому что Он теперь Сам стал причастен к человеческой природе), взял на Себя последствия всех наших грехов, принял за нас телесную смерть, воскрес и через это дал всем нам возможность спасения. Чтобы воспринять эту победу Христа над смертью нам пеперь надо покаяться перед Богом в наших грехах и соединиться с Христом. Молиться Ему, стараться жить праведно, соблюдая заповеди, учавствовать в Трапезе Господа в Хлебопреломлении, а если когда снова случиться пасть, то с глубоким покаянием вновь спешить вставать и обращаться к Иисусу Христу за помощью. А Он всегда рад принять кающегося. Об этом Он сказал немало притч записанных в Евангелии.

    biggrin biggrin biggrin Спасибо, посмеялся. Бред, конечно еще тот. Но, что еще может написать девушка в 19 лет, да еще с промытыми мозгами.
    Quote (Думающая)
    Кстати, любовь и секс не всегда, и уж во всяком случае не во всём аутентичны.

    Приведу небольшой отрывок из книги, которую я чту в надежде, что поймешь:"Союз двоих — венчанье

    Обряд венчания — скрепляющий союз двоих, происходил с участием всего селенья, а иногда участие в нём принимало несколько селений: соседних или дальних иногда.
    По-разному происходила встреча двух будущих влюблённых. Бывало так, что из одного селенья жители младые полюбить могли друг друга. Но чаще, на одном из общих праздников селений вдруг взгляды двух соединялись, и вспышка чувств в сердцах происходила.
    Он подходил к ней иль она к нему — неважно. О многом взгляды двух сказать могли друг другу. Но были и слова, при переводе на современный язык они примерно так звучали:
    «С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века», — он говорил избраннице своей.
    И если сердце девичье любовью отвечало, звучал ответ: «Мой бог, тебе я помогать готова в сотворении великом».
    Потом влюблённые вдвоём для будущего дома своего живого место выбирали.
    Они вдвоём уходили за околицу селения, где он с родителями жил, потом рядом с селеньем, где жила она. И не было необходимости влюблённым сообщать родителям о намерениях своих. И так в селеньях каждый понимал и ведал предстоящее свершенье.
    Когда же место, где будут жить, влюблённые в согласии определяли, в нём часто лишь вдвоём уединялись.
    Бывало, ночевали под открытым небом иль в шалаше сооружённом, рассвет встречали, провожали день. В дома родителей своих ненадолго возвращались и снова к месту своему спешили. Оно звало их и влекло, как необъяснимо влечёт к себе любящих родителей младенец.
    Родители вопросов молодым влюблённым не задавали. Лишь ждали от детей вопросов с трепетом и радостью великой, взирая, как их сын иль дочь в глубоком размышленье пребывают.
    А дети снова уходили в великое своё уединенье. Так могло длиться месяцы, и год, и два. И не было всё это время физической, интимной близости между влюблёнными.
    В ведических селеньях люди знали: два сердца любящих проект творят великий, энергия Любви их вдохновляет.
    Он и она, с младенчества перенимая от родителей своих культуру быта, знания, осмысленность ведической культуры, могли поведать и о звезде, горящей в небе ночью, и о цветке, с восходом солнца лепестки раскрывшем, и о предназначении пчелы, и об энергиях, в пространстве пребывающих.
    Он и она, с младенчества взирая на прекрасные поместья, оазисы и райские сады, что их родители в любви творили, теперь своё стремились сотворить.
    На участке выбранной земли, размером с гектар или более, влюблённые проектировали жизнь реальную. Им предстояло мысленно спроектировать дом, расположить множество растений, где всё должно взаимодействовать и помогать друг другу.
    Всё так расположить, чтобы росло само, не требуя затрат физических от человека. Нюансов множество необходимо учесть при этом: расположение планет, потоков воздуха движенье каждым днём.
    Растения весной и летом благоухают ароматами, эфиры источают. Влюблённые старались так растения между собой расположить, чтобы при дуновенье ветерка в жилище их входил эфир-букет, составленный из множества эфиров разных.
    Так зарождался комплекс небывалый. Он из Божественных творений состоял. К тому же место, выбранное влюблёнными, должно превратиться в прекрасную, радующую взор картину. Не на холсте, а на земле живой, живой рисунок в мыслях создавался на века.
    Представить может и сегодня человек, как увлекает мысль и концентрирует, когда свой дом ты спроектировать стремишься.
    И дачнику понятно будет, как, особенно весной, увлечься мыслью можно о будущем участка своего.
    Обдумывая будущую свою картину, талантливый художник тоже знает, насколько мысль способна увлекать.
    Все вместе устремленья эти и концентрировались в двух любящих сердцах. Усиливались знания энергией Любви, рождая вдохновенье.
    Вот потому даже не думали они о том, что называется сегодня плотскою утехой. " Это из истории далеких предков. Жаль, что к этому ты не стремишься. Твоими мыслями владеет тело.

     
    Muza-BardДата: Вторник, 12.01.2010, 12:36 | Сообщение # 41
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Очень хороший отрывок вы привели, Barroh.
    Если подумать, то и сейчас цели те же у молодых, но вот средства и возможности....
    Пригласить два-три селенья на свадьбу, два-три года жить в поле, обдумывая план будущей совместной усадьбы... Об этом в наше время молодые могут мечтать хоть до старости. А если и будет возможность реализовать, так пока до дела дойдёт - внуки вырастут.
    Может потому, что нет больше такой ценности - семейное счастье. Есть семья, есть ячейка общества, есть малая церковь... а что такое семья - кто знает? Утеряно "предание" о семейной жизни.... За "ненадобностью", непозволительная это роскошь нынче - семья.
    Проще создать внешнее подобие и маяться с этим подобием во славу выбранным идеалам.


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    НекрещённыйДата: Вторник, 12.01.2010, 15:09 | Сообщение # 42
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-Bard)
    Проще создать внешнее подобие и маяться с этим подобием во славу выбранным идеалам.

    Опять, ну вот..... Что и раньше, что и сегодня семья это симбиоз. Если не считать первых трёх раз , всё остальное обыденность. И самое главное это не мифические ведические тексты, а терпение и уважение. А если для вас семья не несёт нагрузки, то скорее всего вы сексуальное чмо. Раб, но не супруг. И как можно жить с телом лишённым характера, мнения и соответственно личности? Маяться придётся. Выкиньте из головы романтический бред, и сосуществуйте. Ради детей. В них и есть семейное счастье.


    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.
     
    Muza-BardДата: Вторник, 12.01.2010, 16:55 | Сообщение # 43
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Некрещённый)
    Ради детей. В них и есть семейное счастье.

    Вот тоже одно из следствий нынешнего отношения к семье... До определённого возраста дети этому рады...

    Quote (Некрещённый)
    И самое главное это не мифические ведические тексты, а терпение и уважение.

    Соглашусь. И снова - терпение и уважение - понятия очень растяжимые, можно сказать - индивидуальные.

    Нихрена мы не знаем о семье, теоретики блин.


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    BarrohДата: Вторник, 12.01.2010, 19:02 | Сообщение # 44
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-Bard)
    Об этом в наше время молодые могут мечтать хоть до старости. А если и будет возможность реализовать, так пока до дела дойдёт - внуки вырастут.

    Кто-то только мечтает, но есть те, кто просто живут так. Да, в поле, Да, создают своими руками свои семьи, свои Рода поднимают. Дома ставят, сады сажают. Не афишируют, не миссионерствуют, не учат, как другим жить. Сами учатся все время.
    Они просто живут и создают своё счастье. Без церквей, попов и подобных.

    Сообщение отредактировал Barroh - Вторник, 12.01.2010, 19:04
     
    NIHILДата: Вторник, 12.01.2010, 21:08 | Сообщение # 45
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 205
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    Quote (Barroh)
    Дома ставят, сады сажают.

    Медленным шагом измерим тюрьму
    Ставить дома разучились...
    Сад Эдемским когда-то был
    Или будет когда-то Царством Небесным
    Видеть его в Божьем твореньи сегодня
    Пантеизмом чревато...
    Все это грусть несвободного мира
    Страдающего по любви
    В доме, который как сад!


    ПОМНИ О СМЕРТИ!
     
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Самая эффективная стратегия современной миссии (Идите, научите все народы...)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz