Пятница, 29.03.2024, 12:07
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Вредна ли обнажённая натура для потенции? (Проверено - нет!!!)
    Вредна ли обнажённая натура для потенции?
    BarrohДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:11 | Сообщение # 16
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    Эх, жаль мы не в США! Там бы Вам в суде разъяснили, кто чем болен! Надеюсь Вы хоть Евангелие чтите? Помните, что там сказано о том, кто скажет ближнему "безумный"? Не гневите Бога! Не хотите славить Творца в том виде, в каком Он Вас создал - славьте в глупой одежде, а нам с моими мальчиками не мешайте прославлять Его в первозданном и не замутнённом виде! Мир!

    Ну, ты можешь и тронуть в пиндостан, то бишь америку. Зачем сюда-то притащилась? Там ты можешь поклоняться тамошним законам, а здесь, милочка, и законы другие, и обычаи.
    Quote (Думающая)
    Надеюсь Вы хоть Евангелие чтите?
    А, что должен? После обработки в Корректориях Константина(ты в курсе о чем речь?) что-то слабо верю в истинность сих писаний.

    Quote (Думающая)
    Не гневите Бога! Не хотите славить Творца в том виде, в каком Он Вас создал - славьте в глупой одежде, а нам с моими мальчиками не мешайте прославлять Его в первозданном и не замутнённом виде!
    biggrin
    biggrin :D


    Сообщение отредактировал Barroh - Понедельник, 11.01.2010, 07:15
     
    ДумающаяДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:20 | Сообщение # 17
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Barroh)
    Ну, ты можешь и тронуть в пиндостан, то бишь америку.

    Я, наверное, ещё не очень сильна в русском языке...Не знаю, что такое "пиндостан". Однако, догадываюсь, что это какая-то сатира...Ладно, не суть.
    Quote (Barroh)
    Зачем сюда-то притащилась?

    Хочу стать настоящей русской.

    Quote (Barroh)
    Там ты можешь поклоняться тамошним законам, а здесь, милочка, и законы другие, и обычаи.

    Ладно, больше не буду. Я всё поняла.
    Quote (Barroh)
    А, что должен? После обработки в Корректориях Константина(ты в курсе о чем речь?) что-то слабо верю в истинность сих писаний.

    О чём Вы пишите я в курсе, да только вот Ваши сведения ошибочны. Археографические исследования современности в области кодекса новозаветных писаний не оставляют камня на камне от этой старой байки. Факты вещь упрямая, а они свидетельствуют об аутентичности новозаветных источников конца первого и второго веков нашей эры (т.е. доконстантиновских письменных памятников) позднейшим рукописям. Новый завет ни когда не менялся. Можете быть в этом отношении спокойны.
    С уважением.
    Quote (Barroh)
    :D

    Ну а насчёт этого, применимо к приведённому Вами отрывку из моего удалённого поста я с Вами теперь соглашусь.


    Прошу у всех прощения!!!
     
    BarrohДата: Вторник, 12.01.2010, 19:50 | Сообщение # 18
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    О чём Вы пишите я в курсе, да только вот Ваши сведения ошибочны. Археографические исследования современности в области кодекса новозаветных писаний не оставляют камня на камне от этой старой байки. Факты вещь упрямая, а они свидетельствуют об аутентичности новозаветных источников конца первого и второго веков нашей эры (т.е. доконстантиновских письменных памятников) позднейшим рукописям. Новый завет ни когда не менялся. Можете быть в этом отношении спокойны.
    Ооо! А ты тексты евангельские читаешь на древнеаромейском? Может хоть фотку скинешь этих текстов, а то тут в России нет данных про тексты на этом языке, написанные в те времена.
    Это первый факт, над которым стоит подумать.
    Павел не был с апостолами и не видел Иисуса. Он стал последователем христианства в конце 2 века, евангелие от него было написано в середине 3 века. То есть этот текст не мог появиться в 1-2 веках. Следовательно и не могли сравнивать евангелие от Павла с текстами того времени.
    Далее тексты самих апостолов почему-то только три, а куда делись остальные.
    Почему евангелие от Ессеев, найденное в Ватикане в конце 19 века, отличается от официальных.
    Основной вид евангелий сложился после 4 вселенского собора, при этом на этом же соборе принимались сами тексты.
    Сама библия, в том виде, в котором мы ее сейчас видим, появилась после 10 века.
    Это малая часть фактов.
    А вот над этим тоже подумай.
    Исследования психологов, в том числе и твоих любимих америкосов, показали, что частица "не-" подсознанием не воспринимается. Вот и посмотри на заповеди: не убей;
    не кради;
    не прелюбодействуй; и т.д.,
    Получается в подсознание поступает команда: Убей; Кради; Прелюбодействуй и далее по тексту.
     
    Muza-BardДата: Вторник, 12.01.2010, 20:30 | Сообщение # 19
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Barroh)
    Получается в подсознание поступает команда: Убей; Кради; Прелюбодействуй и далее по тексту.

    Да. Но для тех, кто поверхностно воспринимает происходящее.... Для меня например.
    Хотя моё несчастное подсознание вообще ничего тольком не воспринимет. Тупо лыбится и радуется всем.
    убить - лень; украсть - если плохо ляжет чего, и не лень взять; прелюбодейство - премного влюбляюсь во всё, что вижу. Ну какое из меня христианское творение?!


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    BarrohДата: Вторник, 12.01.2010, 20:49 | Сообщение # 20
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-Bard)
    премного влюбляюсь во всё, что вижу.

    эээ?!!! то есть лучше мне с тобой не встречаться. Я, как-то не расположен, что б в меня мужики влюблялись. biggrin Препочитаю женщин. biggrin
     
    Muza-BardДата: Среда, 13.01.2010, 01:02 | Сообщение # 21
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Barroh)
    эээ?!!! то есть лучше мне с тобой не встречаться. Я, как-то не расположен, что б в меня мужики влюблялись. Препочитаю женщин.


    Я немного не об этом... Хотя замечание справедливое - забавный смысл получился!
    Выходит, что я - голубое создание
    Охренеть! Это наверное весь день у меня такой! Хорошо, что нет заповеди у Моисея: НЕ ОХРЕНЕВАЙ!


    МЕСТНЫЙ ВИРУС

    Сообщение отредактировал Muza-Bard - Среда, 13.01.2010, 01:05
     
    BarrohДата: Среда, 13.01.2010, 02:54 | Сообщение # 22
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Я на днях видел рекламку:"Сайты от создателя..." вот я охренел biggrin biggrin biggrin
     
    Muza-BardДата: Среда, 13.01.2010, 20:58 | Сообщение # 23
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Barroh)
    видел рекламку:"Сайты от создателя..."

    Сжечь их за это на костре! Богохульники!


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    BarrohДата: Среда, 13.01.2010, 23:07 | Сообщение # 24
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-Bard)
    Сжечь их за это на костре! Богохульники!

    Наоборот!!! У парней непосредственный доступ к создателю!!!! Да, и это явное свидетельство, что Ему тоже интернет интересен, даже разработкой сайтов. biggrin
     
    Muza-BardДата: Среда, 13.01.2010, 23:51 | Сообщение # 25
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Вот невезуха!!! А может Ангел один из тех парней? И мы тут не на простом форуме. а прямо в раю пишемс?

    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    BarrohДата: Четверг, 14.01.2010, 00:00 | Сообщение # 26
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Возможно так оно и есть.
     
    Muza-BardДата: Четверг, 14.01.2010, 00:51 | Сообщение # 27
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Святой насмешник муза-бард в ангельком поднебесном песнохвалапении с Barroh сподобился перлы выдавать, исполненые мании и величия!

    Да, сейчас действительно "Мишкина каша" в рекламах... И вот они то точно знают, про частицу "не"... Нам так об этом в школе ещё вбивали. Японцы ваще избегают отрицаний словом "посмотрим".
    А что "посмотрим"?! Вот у нас, как в дартаньяне - "вы не сказали "нет""!!!! (типа ура, всё ок), а она ему "я не сказала "да""!!! (типа окстись, я сомневаюсь между "не" и "нет ваще")!
    А в болгарии (если не ошибаюсь) - вместо "нет" головой кивают.
    А в РПЦ - главное не Бог, а воцерковление. Именно это основная цель священства. Они свято церкви своей служат.
    А в Нью-Ёрке, за три дня до "сноса" башен близнецов акции этих великолепных домиков были распроданы срочно и по дешовке.
    А мне на телефон постоянно приходят сообщения с поздравлениями, а номера все разные, так что от кого - даже рядом не знаю. А они уже месяц приходят... Номеров так девять, и ни один не определяется под именем... Немного страшно.

    Со Старым Новым Годом, который, по китайскому, ещё не насупивший!


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Вредна ли обнажённая натура для потенции? (Проверено - нет!!!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz