Вторник, 23.04.2024, 20:40
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Другое » Юмор » ... страна дураков и полных идиотов...
    ... страна дураков и полных идиотов...
    AngelДата: Четверг, 10.12.2009, 09:02 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Вычитал на одном форуме:

    Дорогие друзья! Бог, который создал людей, чтобы люди Ему поклонялись, были Его рабами и тварями и пели во Славу Божью подхалимские гимны - это Бог дураков и идиотов.

    Бог Иисуса Христа и Просветленных людей не таких ищет Себе Поклоняющихся, а в Духе и Истине! То есть ЛЮБЯЩИХ, ЧЕСТНЫХ, СПРАВЕДЛИВЫХ, ПРОЩАЮЩИХ, МУДРЫХ людей! И Бог Иисуса Христа - это не Бог РПЦ и иудеев Иегова, а Сама ЖИЗНЬ! Все Мироздание и Существование, Беспредельность и Вечность и есть метафорически БОГ. Но на самом деле это слово уже никто кроме церквей не употребляет. И заменяют это слово на слово ЖИЗНЬ или МИРОЗДАНИЕ!

    И когда в церквях учат, что если вы, проклятые Богом, зачатые во грехе, рожденные во грехе, виновные, порочные, рабы и твари не будите посещать нашу единственную в мире правильную церковь и наш приход, то вас ждет геенна огненная, скрежет зубовные и муки вечные в аду. И предлагают покупать в церковных лавках через записки и требы ЛЮБОВЬ и МИЛОСТЬ БОГА, превратив Бога в шалаву. А президент с подобными подлецами из церквей целуется и обнимается. То мы сегодня просто страна дураков и полных идиотов.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    НекрещённыйДата: Пятница, 11.12.2009, 16:09 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 221
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствует
    Так, а Вы, Ангел, с этим заявлением согласны? К стати автора зацепила более всего лобызания президента. В этой обиде прослеживается исконно русская последняя надежда на царя батюшку, непогрешимого и случайно засветившегося, но единственного и гдето даже повыше каких то там богов. А в целом я с автором согласен. Крузак 200 с хвалой богу на заднем стекле по городу катается. Видели? У всех разный бог. И проявление божественного соответствующее богу в которого человек верит. Для кого то это любовь, а для кого - личные материальные блага и есть проявление божественного, высшая цель. Обсуждалась тема "Кто для вас Иисус" и что же, поголовно Иисус - амнистия по грехам. НЕ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, И ДАЖЕ НЕ КУМИР в хорошем смысле, а спаситель. Его страдания благодаря животному началу верующего дают возможность без угрызений жить скотом. Он всё равно уже отстрадал за грехи человеческие, а одним грехом больше, или меньше, да чё там мелочиться. И это не только в рашке, весь крещённый мир стал последователем Иисуса оценив радужные перспективы оплатить свой грешок жизнью другого человека(Иисуса). А в замен, грешнику необходимо всего лишь выучить "танец с бубном."

    Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду...
    Не должно обвинять МЕНЯ в гордости, когда Я именую себя Православным , ибо Я же именую себя и Святым.


    Сообщение отредактировал Некрещённый - Пятница, 11.12.2009, 16:14
     
    ОПЕРАДата: Пятница, 11.12.2009, 23:44 | Сообщение # 3
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 43
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Некрещённый)
    весь крещённый мир стал последователем Иисуса оценив радужные перспективы оплатить свой грешок жизнью другого человека(Иисуса)

    Но разве они с такого стали последователями? Сами назвались так... sad Но жаль, что это так.
     
    NIHILДата: Суббота, 12.12.2009, 12:47 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 205
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    Дорогие друзья! Бог, который создал людей, чтобы люди Ему поклонялись, были Его рабами и тварями и пели во Славу Божью подхалимские гимны - это Бог дураков и идиотов.
    Бог Иисуса Христа и Просветленных людей не таких ищет Себе Поклоняющихся, а в Духе и Истине! То есть ЛЮБЯЩИХ, ЧЕСТНЫХ, СПРАВЕДЛИВЫХ, ПРОЩАЮЩИХ, МУДРЫХ людей! И Бог Иисуса Христа - это не Бог РПЦ и иудеев Иегова, а Сама ЖИЗНЬ! Все Мироздание и Существование, Беспредельность и Вечность и есть метафорически БОГ. Но на самом деле это слово уже никто кроме церквей не употребляет. И заменяют это слово на слово ЖИЗНЬ или МИРОЗДАНИЕ!
    И когда в церквях учат, что если вы, проклятые Богом, зачатые во грехе, рожденные во грехе, виновные, порочные, рабы и твари не будите посещать нашу единственную в мире правильную церковь и наш приход, то вас ждет геенна огненная, скрежет зубовные и муки вечные в аду. И предлагают покупать в церковных лавках через записки и требы ЛЮБОВЬ и МИЛОСТЬ БОГА, превратив Бога в шалаву. А президент с подобными подлецами из церквей целуется и обнимается. То мы сегодня просто страна дураков и полных идиотов.

    ДА! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
    Все то же самое могу сказать и сама.


    ПОМНИ О СМЕРТИ!
     
    Сектантов.NET » Другое » Юмор » ... страна дураков и полных идиотов...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz