Пятница, 29.03.2024, 23:09
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Watson  
    Сектантов.NET » Диалог » Межконфессиональный и религиозный диалог... » Выборка перлов из православных форумов, жж и т.д.
    Выборка перлов из православных форумов, жж и т.д.
    Muza-BardДата: Пятница, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 16
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    Не пора ли призвать нас - натуристов ко Христу!? Даёшь натуристскую владивостокскую церковь!

    Вау! Прикол! В Платье будет только служитель, или священнослужителя тож в стиле ню обряжать? Хотя, будет куда кадило...
    Ну вас.

    Quote (Думающая)
    Muza-Bard, Вы чё, одержимы Вашим православием? Мож Вы тажа ПРАВОсславный? Я же не о православии пишу, а о свежем протестантском взгляде на экологичное христианство.

    Так поясняйте, а то форум то теперь уже межконфессионально христианский. По протестантам спец тут Ватсон ... (злобное хихиканье)
    ЗЫ: Ватсон, ток не обижайтесь...

    Quote (Думающая)
    процветает старый добрый натуризм.

    Но если процветает, то чего вы его так настойчиво продвигаете? эдакое старое да доброе - традицию почти!

    А видать подобное приходилось... К сожалению во Владе голышом не модели загорают... Глядя на эти ужастные тела не о солнышке и Боге думаешь, а о том, что мало в городе спортивных залов... и физкультура в школе - нефизкультурная...
    Блееее... гадость.


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    Сектантов.NET » Диалог » Межконфессиональный и религиозный диалог... » Выборка перлов из православных форумов, жж и т.д.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz