Среда, 17.04.2024, 09:48
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Миссионеръ  
    Сектантов.NET » Творчество » Кино » Теория Лжи (Обмани меня) / Lie to me (Сезон-2)
    Теория Лжи (Обмани меня) / Lie to me (Сезон-2)
    AngelДата: Суббота, 03.10.2009, 22:14 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Ну вот и дождались, вышла первая серия второго сезона.

    Описание:

    Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.
    Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    HCCCДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:35 | Сообщение # 2
    Пастор Церкви «Высшее Призвание»
    Группа: Модератор
    Сообщений: 57
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Я все-таки подожду до конца года, когда уже выйдет весь сезон и тогда начну. Начал Хауса смотреть, все хорошо, но эти медицинские приколы, мне плохо от них становится :)))))
     
    Сектантов.NET » Творчество » Кино » Теория Лжи (Обмани меня) / Lie to me (Сезон-2)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz