Пятница, 29.03.2024, 18:38
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » Атеизмопродавцы
    Атеизмопродавцы
    AngelДата: Вторник, 21.10.2008, 09:19 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Атеизмопродавцы
    или сказ о том, как атеисты выкачивают из своих адептов последние деньги


    "Ну скажите мне, скажите, чем атеизм не вера? Все атрибуты налицо. И как ни грустно, но надо признать, что атеизм превращается в профессию. Как и религия. Вполне возможно, кому-то это дает сытную и легкую жизнь, ну а церковь, церковь – как была, так и будет. Потому что от нажима таких борцов она не поколышется. И знаете почему? – Да очень просто, ведь повали ее, и общества по борьбе с религией стазу станут не нужными, и взносы ни кто платить не станет. А кому-то это может не понравиться. К примеру тем, кому эти взносы дают сытную жизнь."
    Атеист Ежик Питерский "Атеизм – тоже вера"

    Известно, что в России первым на “RR” сел император Николай Второй, вторым - миллионер-промышленник Рябушинский, а третьим - вождь мирового пролетариата. “Роллс-Ройсов” у Ленина к концу его жизни было два, второй эксклюзивный - с лыжами вместо передних колес и с гусеницами вместо задних. “Роллс-Ройс” стоил 3000 фунтов стерлингов - огромные деньги, на которые можно было купить особняк в центре Москвы. Кроме Ленина на Роллс-Ройсах ездили Иосиф Сталин и Вячеслав Молотов

    Продажа нижнего белья и прочей одежды с атеистической символикой на американском атеистическом портале

    Women's Pink T-Shirt
    $15.99

    "BORN ATHEIST" Trucker Hat
    $12.99

    Для того чтобы стать членом организации атеистов с гомосексуальной ориентацией GALAH (Gay and Lesbian Atheists and Humanists) надо платить деньги http://www.galah.org/membform.html
    Enclosed is my check for one year's membership as:
    ___ $20.00 Individual___ $35.00 Sponsor ___ $500.00 Lifetime
    ___ $10.00 Low Income___ $50.00 Patron ___ $100.00 Benefactor
    ___ $30.00 Couple (same household)

    Выдержки из устава атеистического общества Москвы «АТОМ»

    1.4. Общество обладает собственным имуществом, самостоятельным финансовым балансом, расчетным и другими счетами, включая валютный, в банковских учреждениях.

    6.1. В собственности Общества находятся здания, сооружения, жилищный фонд, оборудование, инвентарь, имущество культурно-просветительского и оздоровительного назначения, денежные средства, акции, другие ценные бумаги и иное имущество, необходимое для обеспечения деятельности, предусмотренной Уставом, а также издательства, другие предприятия, благотворительные заведения, создаваемые за счет средств Общества в соответствии с целями, указанными в Уставе и отражаемые на его балансе.

    6.2. Средства Общества формируются за счет: а. вступительных и систематических членских взносов; б. добровольных взносов, пожертвований и перечислений третьих лиц; в. кредитов; г. доходов от хозяйственной, коммерческой или иной предусмотренной настоящим Уставом деятельности; д. научных грантов; е. других не запрещенных законодательством поступлений.

    Устав общества атеистов Подмосковья:

    1.4. Общество обладает собственным имуществом, самостоятельным финансовым балансом, расчетным и другими счетами, включая валютный, в банковских учреждениях.

    8.1. В собственности Общества находятся здания, сооружения, жилищный фонд, оборудование, инвентарь, имущество культурно-просветительного и оздоровительного назначения, денежные средства, акции, другие ценные бумаги и иное имущество, необходимое для обеспечения деятельности, предусмотренной Уставом, а также издательства и другие предприятия, благотворительные заведения, создаваемые за счет средств Общества в соответствии с целями, указанными в Уставе и отражаемые на балансе Общества.

    8.2. Имущество Общества формируется на основе вступительных и членских взносов и пожертвований, поступлений от проводимых в соответствии с Уставом Общества лекций, выставок, лотерей, аукционов, концертных, спортивных и иных мероприятий, доходов от предпринимательской деятельности Общества, гражданско-правовых сделок, внешнеэкономической деятельности Общества и других не запрещенных законом поступлений.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » Атеизмопродавцы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz