Пятница, 19.04.2024, 20:20
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » Веришь ли ты в ВЕЧНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ?
    Веришь ли ты в ВЕЧНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ?
    AngelДата: Четверг, 19.02.2009, 18:37 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Веришь ли ты в ВЕЧНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ?

    Сегодня, в продвинутый век научно-технического прогресса, гибнет людей намного больше и по разным причинам, чем когда-либо. Надежда на человеческие потуги сделать что-нибудь для своей собственной безопасности растворяется как туман при виде опасности. А теперь помножь её во много-много раз и представь себя перед лицом Божьего гнева, надвигающегося на Вселенную. Человек не найдёт убежище или прибежище ни в охранных агентствах, ни в страховых компаниях, ни в подземных городах-убежищах, ни в зарезервированных местах на Луне и других планетах, ни в вере в собственные силы или в свою идею о полной безопасности, ни в талисманы, амулеты и прочее. Может быть, это тебе и даёт или даст временный покой и уверенность в завтрашнем дне, но гарантию вечной безопасности, увы – нет, если ты, конечно, в неё веришь. Но даже независимо от того, веришь ты в неё или нет, она всё равно существует.

    После физической смерти человека, не примирившегося с Богом, будут проблемы не у его родственников, связанные с его похоронами, разделом имущества покойного и другие, хотя и этого не избежать, но у него самого, даже, если он того и не хотел бы. И это ничто по сравнению с земными проблемами. Потому что проблема твоего дальнейшего пребывания после смерти, куда важнее и значимей, чем все остальные вместе взятые. Если, конечно, ты веришь в жизнь после смерти, хотя твоё неверие не станет для тебя оправданием.

    Но не всё так безнадёжно, как кажется на первый взгляд. Вечная безопасность на самом деле существует и есть ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО приобрести её и иметь гарантию. Вечная безопасность – это, когда ты имеешь ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. Гарантией является Сам Начальник жизни – ИИСУС ХРИСТОС. Уже при жизни ты можешь обрести уверенность в вечной безопасности, потому что Исус даёт залог – СВЯТОЙ ДУХ:

    «В Нём [Иисусе Христе] и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него [Иисуса Христа], запечатлены обетованным Святым Духом, Который есть залог наследия нашего, для искупления удела [Его], в похвалу славы Его» (Послание к Ефесянам 1:13-14).

    Разве тебя это не радует и не придаёт уверенности в приобретении настоящей и полной вечной безопасности?

    Но как уверовать в Него?

    Пока ты не осознаешь нужду в Нём в своей личной жизни, ты не сможешь по-настоящему Его принять в своё сердце. Как только однажды ты увидишь, что Иисус есть Спаситель и Он нужен тебе, Он единственный, Который может тебя простить и оправдать, тогда ты будешь готов принять Христа как Своего Спасителя. Когда ты Его примешь, то обретёшь близкие отношения с Богом. Но, чтобы быть уверенным в том, что ты обрёл вечную безопасность, тебе необходимо получить Дух Святой. Тогда слова Иисуса Христа станут и для тебя живыми:

    «И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего» (Иоанн 10:28-29).


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    SmmdyfeaxyДата: Суббота, 15.08.2020, 13:50 | Сообщение # 2
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    ILIZIUM – самый лучший в интернете веб-ресурс, который даёт возможность бесплатно накрутить подписчиков, мне нравится, накрутить публичную страницу и так далее. мощный функционал подарит момент элементарно управлять всей работой раскрутки.
    Чтобы приступить к накрутке нужно войти на сервис и добавить в
    бирже задание на раскрутку. В результате этого могут нужны монетки – это виртуальная валюта сервиса, которая нужна для внесении в базу сайта заданий. Чем больше монеток у вас имеется, тем больше имеешь возможность приумножить количество друзей в сообществе, мне нравится, продвинуть группу и так далее.

    Накрутка Вконтакте:
    Вконтакте можете накрутить участников в паблик, накрутить людей на личную страницу, накрутить лайки на запись записи, сделать рассказать на запись, а также добавить положительные тексты в паблик.
    Vkontakte – незаменимое площадка для раскрутки твоих интернет-страничек с огромной прибылью и данный социальный инструмент тебе в этом предоставит незаменимую помощь.

    Раскрутка в Инстаграм
    В данной соц.сети с легкостью можно замутить прибавление народу в Инстаграме на аккаунт, добавить лайков в
    видео ну и комментарии в фото в Инстаграме платно. На данный сегодняшний день продвижение в Инстаграме – одно из наиболе прибыльных ролей деятельности в интернете, которое дает возможность нереально шустро стать популярным и прибавить свою аудиторию блога в мгновенные временные рамки. Добавление симпатий и аудитории даст возможность без усилий выбраться на вершину и захватить аудиторию новых пользователей в мгновенные временные рамки.

    Продвижение в YouTube – самое прибыльное занятие на текущий день. прибавление лайков на ролике Ютуб ролике, просмотров для любого видеоролика и увеличение количества участников в на канале подарит момент тебя классно нажиться за счет монетизации трафика в сети Ютуб. Если у вас
    много человек, то всего-то нужно подгружать очаровательные видюшки и бесплатно заполучать просмотры ваших видюшек от личной аудитории пользователей канала.

    Ilizium Bot – софт для бесплатной продвижения в соц.сетях

    Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-vk">Накрутка РІРє</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-2">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно 2</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno-i-bez-programm">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно и без программ</a></p>


    Накрутка лайков
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » Статьи » Веришь ли ты в ВЕЧНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz