Пятница, 26.04.2024, 19:02
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Сектантов.NET » Другое » Полезные ссылки... » онлайн семинар "Сила Молитвы" (онлайн семинар "Сила Молитвы")
    онлайн семинар "Сила Молитвы"
    topten2009Дата: Понедельник, 09.02.2009, 02:35 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Приглашаем принять участие в практическом онлайн семинаре "Сила Молитвы"
    http://god-is-love-church.narod.ru/praypower.html
     
    ИнгаДата: Понедельник, 09.02.2009, 03:55 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Quote
    Сегодня мы собрались с Вами для проведения практического онлайн семинара с целью познания Силы Молитвы. Вы также сможете получить научно-обоснованные доказательства Силы Молитвы.

    Енвенум - вы же любите научные обоснования smile
    Quote
    Если в твоём сердце неспокойно, удались в тишину, найди тихое священное место, там соберись с мыслями, сконцентрируй их на Боге и тогда молись.

    Зайди в полночь на перекрёсток пяти дорок, потуши горящую глину, зажегшуюся от зведной пыли... - и ток тогда ты сможешь молиться! А иначе - низя!
    Quote
    И когда твоя душа вибрирует в сознании Духа,

    не понял...
    Quote
    Многие спрашивают: „Когда я молюсь, какое направление возьмёт молитва?“

    Я такого точно не спрашивал, видимо потому снова - не понял...
    Quote
    Уважаемые прихожане, обращайте внимание на то, чтобы Вы молились не только для себя, ибо, когда Вы думаете лишь о себе, то поднимается самолюбие и молитва имеет мало силы. Когда ты молишься, то молись сознательно, излучи вначале любовь и попроси любви, чтобы она окрылила тебя – и тогда молись за страну, за город, где люди живут в беде. Молись за твоих братьев и сестёр, которые живут в беспокойстве, в военном положении, в нужде и заботах, затем молись о твоих знакомых на Земле, и лишь после этого, думай о себе.

    Ну тогда перед молитвой нужно будет обязательно прочитать утренние газеты, просмотреть новости по ТВ, заглянуть в Интернет... Законспектировать в тетрадку, туда же внести и сведения, собранные с утра о "братьях и сёстрах" - вот тогда к молитве - готов wacko Ближайшие 5 часов - не кантовать!
    Quote
    От многого можно было бы уберечь этот мир, если бы дети Бога были едины в молитве, если бы они были едины Духом, едины мнениями, едины в обществе, ибо вы все есть братья и сёстры.

    Ну да.. Если бы - да бы мешает... А вот небыло бы "бы" - всё бы стало идеально!!!

    Quote
    Сила молитвы

    ЕслиВы только лишь говорите – "Я хочу молиться" , то элементы в Вашей душе не будут двигаться как, чтобы течения спасения смогли влиться в Вашу душу и в Ваше тело. Если Вы молитесь безразлично, то эффективность молитвы мала, а если Вы молишься лишь рассудком, то Ваши элементы не станут двигаться быстрее


    Блин, я либо туп, либо мне стиль не нравится...

    Quote
    "освободить свой сосуд" и дать возможность Богу заполнить Вас.

    Где-то я это уже читал...

    Quote
    Он общается с нами через Слово, через Молитву, через Знаки, через Людей

    И не только Он...

    Quote
    А теперь нужно терпеливо ростить - поливать (через молитву), подкармливать (через чтение слова), пропалывать (через служение Господу в Церкви)- и конечно же надо быть чутким к тому, какие действия Господь скажет нам совершать....

    Понятно?! В Церкви не спасают, а "пропалывают" - остаются избранные!!! happy

    Quote
    Уважаемые прихожане! Прежде, чем мы продолжим, ответьте на следующие вопросы

    (далее, по ссылке, вопросы о Е-мейл, и разные вопросы о молитве...)

    Quote
    Это очень важная часть. Прочитайте то, что написано в предыдущем параграфе 150 раз и поймите- Господь не любит, чтобы мы исповедовали его пути

    Вот эти 150 раз меня почему-то настораживают...

    А те, кто туда позвали - никак себя не идентифицировали!

    Сообщение отредактировал Muza-bard - Понедельник, 09.02.2009, 04:00
     
    EnvenomДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:23 | Сообщение # 3
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    мда...что-то у меня от этих "научно-обоснованных" доказательств голова заболела

     
    ИнгаДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:35 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Quote (Envenom)
    мда...что-то у меня от этих "научно-обоснованных" доказательств голова заболела

    Сочувствую happy Теперь вы меня хоть немного понимаете.... happy
    Так вы туда зашли и зарегестрировалиь?
     
    EnvenomДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:42 | Сообщение # 5
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-bard)
    Так вы туда зашли и зарегестрировалиь?

    не. меня уже после вибрации души и движения элементов(каких?) тошнить начало.
    боюсь что и зарегаться не особо-то получится. чувствую мои ответы придутся не по вкусу тамошнему админу....если он их конечно читает




    Сообщение отредактировал Envenom - Понедельник, 09.02.2009, 15:47
     
    ИнгаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:20 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Quote (Envenom)
    чувствую мои ответы придутся не по вкусу тамошнему админу

    А это очень даже возможно - вдруг очередная секта, так у них - тоталитаризм...

    Quote (Envenom)
    уже после вибрации души

    Вот именно из-за таких выражений мне и стало любопытно - а вдруг у них ещё чего интересного скажут happy
    Только я чего-то тож пока не решаюсь, я ж "ни бум-бум" в этих христианских тонкостях, вдруг меня за мои высказывания, по старой-доброй христианской традиции - на костерке поджарят, и только корочку хрустящую на мне оставят... Даже без приправ - ониж посты соблюдают...

    Вот если Нихил вдохновит на вылазку, тогда схожу... Всёж Дама Сердца, без её согласия на то, жизнью рисковать негоже Рыцарю Клавиатуры и Онлайна! smile

    Сообщение отредактировал Muza-bard - Понедельник, 09.02.2009, 19:24
     
    AngelДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:29 | Сообщение # 7
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-bard)
    А это очень даже возможно - вдруг очередная секта, так у них - тоталитаризм...

    да какой там тоталитаризм, все это байки дворкина.
    тоталитаризм там где применяются ЖЕСТКИЕ МЕРЫ по удержанию.....а все остальное детские шалости.

    Quote (Muza-bard)
    Вот именно из-за таких выражений мне и стало любопытно - а вдруг у них ещё чего интересного скажут

    вот вот, давайте пробейте тему и нам потом расскажете какой колбасой там кормят, молочной или салями.....

    Quote (Muza-bard)
    Только я чего-то тож пока не решаюсь, я ж "ни бум-бум" в этих христианских тонкостях,

    не скромничайте, вы очень даже смышленный человек

    Quote (Muza-bard)
    вдруг меня за мои высказывания, по старой-доброй христианской традиции - на костерке поджарят,

    это мы кого хошь поджарим smile за своих встанем горой.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    ИнгаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:34 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Quote (Angel)
    да какой там тоталитаризм, все это байки дворкина. тоталитаризм там где применяются ЖЕСТКИЕ МЕРЫ по удержанию.....а все остальное детские шалости.

    ОК! Да я и не боялся!!! happy
    Quote (Angel)
    вот вот, давайте пробейте тему и нам потом расскажете какой колбасой там кормят, молочной или салями.....

    Так я готов! Решенье - за Нихил...

    Quote (Angel)
    не скромничайте, вы очень даже смышленный человек

    Помню-помню : "в своём чем-то другом" happy А сами, пока я там всё узнавать буду Нихил приметесь от меня отвлекать?! happy
    Quote (Angel)
    это мы кого хошь поджарим

    А то!!! happy

    Quote (Angel)
    за своих встанем горой.

    В виде устрашающих по величине постов мелким шрифтом!
     
    AngelДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:38 | Сообщение # 9
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-bard)
    Так я готов! Решенье - за Нихил...

    я предпочитаю салями smile

    Quote (Muza-bard)
    А сами, пока я там всё узнавать буду Нихил приметесь от меня отвлекать?!

    не ни в коем случае...=))))

    Quote (Muza-bard)
    А то!!!

    мы их будем убивать медленно и НЕЖНО smile

    Quote (Muza-bard)
    В виде устрашающих по величине постов мелким шрифтом!

    в виде святых инквизиторов с освященными дубинами smile


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    ИнгаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:45 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Quote (Angel)
    я предпочитаю салями

    На чужой стороне добуду, друг, для вас САЛЯМИ!

    Quote (Angel)
    не ни в коем случае...=))))

    Ой не верю!!! Мимо неё никто спокойно не пройдёт! Но ладно, я вернусь и обратно её очарую!

    Quote (Angel)
    мы их будем убивать медленно и НЕЖНО

    Титановыми вилочками мягко почки пощекочем... Свежей спаржи и листы шпината в рёбрах настелим!!! evil
    Quote (Angel)
    в виде святых инквизиторов с освященными дубинами

    И ещё не менее освящёнными пулемётами "Максим" в освящённых тачанках!
    Тока я тогда не понял - а смысл моего тихого там появления, если мы туда уже войска отправляем??? surprised
     
    AngelДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:59 | Сообщение # 11
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-bard)
    На чужой стороне добуду, друг, для вас САЛЯМИ!

    вот это другой разговор......вы салями я то что можно закусить салями smile

    Quote (Muza-bard)
    Титановыми вилочками мягко почки пощекочем... Свежей спаржи и листы шпината в рёбрах настелим!!!

    ребрышки повыворачиваем smile

    Quote (Muza-bard)
    Тока я тогда не понял - а смысл моего тихого там появления, если мы туда уже войска отправляем???

    мы пока еще туда войска не отправляем но ВОЙСКО жаждет побед и крови и оно каждую минуту готово восстать и свергнуть .....


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    ИнгаДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:03 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    После регистрации:
    А теперь давайте посмотрим, что нам говорят ученые о силе молитвы

    Долгое время ученые считали, что обычай молиться - «пережиток старых времен». Однако, по последним научным данным, молитвы действительно приносят реальную пользу!

    В знаменитой «Бехтеревке» - Санкт-Петербургском психоневрологическом НИИ им. В. М. Бехтерева - в лаборатории нейро- и психофизиологии проводят уникальные эксперименты. Туда приходят православные священники, католические ксендзы и последователи ислама, дзен-буддисты. Руководитель лаборатории профессор Валерий СЛЕЗИН надевает на испытуемых шапочки, опутанные электродами, и просит... помолиться.

    - Сняв десятки электроэнцефалограмм, показывающих процессы, происходящие в мозгу человека во время молитвы, - рассказывает Валерий Борисович, - нам впервые удалось зарегистрировать удивительные явления.

    Дело в том, что до сих пор наука знала три основных состояния головного мозга: бодрствование, «быстрый» и «медленный» сны. А опыты Слезина обнаружили еще одно, которое можно назвать «молитвенным» бодрствованием. В этом состоянии кора мозга как будто отключается, но восприятие информации человеком идет, минуя мыслительные процессы и анализ.

    Сознание покидает тело?

    На электроэнцефалографе это выглядит следующим образом. В моменты бодрствования кора головного мозга взрослого человека генерирует альфа- и бета-ритмы биотоков с частотой от восьми до тридцати Герц. Когда же обследуемые погружались в молитвенный экстаз, то происходило замедление ритма биотоков до частоты трех Герц. Сохранившиеся биопотенциалы имели столь малую амплитуду, что практически приближались к прямой линии. Эти медленные ритмы носят название дельта-ритмов и наблюдаются только у младенцев до трех-четырех месяцев. То есть эти люди становились в буквальном смысле слова как младенцы. А помолившись, добровольцы возвращались к прежнему ритму электрических импульсов коры их головного мозга. Эти нейрофизиологические процессы происходят одинаково вне зависимости от того, какую молитву читает человек - православную, католическую или мусульманскую.

    - Мне кажется, - продолжает Слезин, - хотя пока я не могу этого доказать, что в подобном состоянии сознание начинает существовать вне тела.

    «Будьте, как дети»

    Многим психиатрам и неврологам известен труднообъяснимый с рациональной точки зрения феномен, когда после молитвы облегчаются душевные расстройства, сходят на нет симптомы тяжелейших заболеваний. Профессор Слезин объясняет это необычное явление так:

    - «Молитвенное» бодрствование, когда мозг находится в «младенческом» состоянии, необходимо нам так же, как и остальные состояния. Если оно отсутствует в жизни, то нарушается гармония в организме и появляются болезни. Недаром в Евангелии сказано: будьте, как дети, и спасетесь. А во время молитвы разрушаются патологические связи между нейронами, человек расслабляется, перестает думать о болезни, и самое главное - он избавляется от страха перед заболеванием!

    Верующие молитвой снимают фобии, тем самым повышая свой иммунитет. Кстати, по статистике среди больных раком в неоперабельной стадии верующие живут на пять лет дольше.

    - Только верить и молиться надо по-настоящему, - говорит профессор, - истово, от сердца, иначе лечебного эффекта не будет.

    А В ЭТО ВРЕМЯ

    В США молитвой лечат шизофрению...

    Ученые теологической семинарии Пасадены и Калифорнийского университета провели интересное исследование. С помощью опросов они проанализировали религиозную практику более 400 пациентов, больных шизофренией, тяжелыми формами депрессии и некоторыми другими психическими недугами. Они обнаружили, что 80 процентов опрошенных становились истинно верующими, чтобы справиться с отчаянием, приступами агрессивности или плаксивости. Оказалось, чем тяжелее заболевание, тем чаще человек обращается за помощью к молитве. И надежды его на исцеление вовсе не напрасны. Ученые установили четкую зависимость: чем больше времени пациент молится, тем легче он справляется с симптомами тяжелых болезней.

    ...в Корее - бесплодие...

    Медики Научно-исследовательского центра в Южной Корее госпиталя «Асан» провели серию экспериментов с женщинами, которые не могли долгое время родить. В лаборатории включали записанные на магнитофонную пленку молитвы. И в 80 процентах случаев этим женщинам удалось зачать, а потом и благополучно родить здорового ребенка.

    ...в Германии - осложнения после операции на сердце

    Группа исследователей из университета Аахена пришла к выводу, что пациенты с сердечными заболеваниями страдают от послеоперационных осложнений на 20 - 30% меньше, если за них молятся. В эксперименте принимали участие 150 человек. Все они лечились после операции традиционными методами: лекарствами, массажем. Но за половину из них молились представители разных религий, причем ни больные, ни врачи не знали об этом. Результаты превзошли все ожидания: люди, за которых молились, выписались из больницы раньше контрольной группы на две недели.

    Уважаемые прихожане! Господь даровал нам самый ценный инструмент- это Молитва

    Помолимся.

    Господь, я обращаюсь к Тебе. Наши прихожане во всех своих устремлениях, во всех своих желаниях видят Твой образ, Господь.

    Мы нуждаемся в Твоей Любви Господь. Дай нам Твою силу Господь! Благослави нас Господь! Дай нам обрести силу молитвы Господь!

    Я молюсь во имя Господа Иисуса, Аминь

    Уважаемые прихожане! Сейчас вы перейдете в комнату молитв, где Вы сможете оставить свои самые сокровенные молитвы во имя Господа. Помолившись за себя, помолитесь за других прихожан. Запишите молитву о других прихожанах!

    После того, как закончите молитву приходите в офис к пастору по ссылке http://www.god-is-love-church.narod.ru/office.html

    Но сначала пройдите в комнату молитв вот по этой ссылке

    Комната Молитв

    В офисе пастора самая большая строчка о пожертвованиях, которые вы можете сделать! surprised

    Добавлено (09.02.2009, 20:03)
    ---------------------------------------------
    Вот ведь облом, я то думал - история с продолжением, а она заканчивается на строчке о пожертвованиях... sad

    Сообщение отредактировал Muza-bard - Понедельник, 09.02.2009, 20:02
     
    AngelДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:04 | Сообщение # 13
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    ой....

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    ИнгаДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:05 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Quote (Angel)
    ой....

    happy
    А вы думали, они не многословны? Вот так нашего доверчивого брата... happy
    Эт не семинар, а тупо - реклама в два действия, ради третьего! happy


    Сообщение отредактировал Muza-bard - Понедельник, 09.02.2009, 20:07
     
    AngelДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:54 | Сообщение # 15
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Бедный аффтор.....он защел на сайт увидел как мы его тут все хором (.....) и скрылся smile

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    Сектантов.NET » Другое » Полезные ссылки... » онлайн семинар "Сила Молитвы" (онлайн семинар "Сила Молитвы")
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz