Воскресенье, 19.05.2024, 13:26
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Watson  
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Бог есть, потому что... (статья)
    Бог есть, потому что...
    EnvenomДата: Вторник, 04.11.2008, 13:36 | Сообщение # 16
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    то что она есть знают почти все......а вот то что в ней есть мало кто знает...

    но речь то не о библии а о знаниях
    Quote (Angel)
    вам так и хочется все усложнить.........хотите разграничить знания и информацию....ок......

    happy
    Quote (Angel)
    Аллах и есть Бог только названный Аллахом,......

    вот только этот Бог учит другому.странно как-то не находите?
    Quote (Angel)
    ну вот великий заяц канул влету ....так появился великий пластмассовый буратино........

    заяц то канул...а вот непредвзятое мышление и открытое сознание осталось.
    Quote (Angel)
    В новой "Российской педагогической энциклопедии" (1993 г.) "знания" определяются следующим образом: "проверенный общественно-исторической практикой и удостоверенный логикой результат процесса познания действительности; адекватное ее отражение в сознании человека в виде представлений, понятий, суждений, теорий. Знания фиксируются в форме знаков естественного и искусственного языков"

    вот именно на это вам следует обратить внимание.но стоит это определение немного расширить:
    Знание - проверенный практикой и удостоверенный логикой результат познания действительности, отраженный в сознании человека в виде представлений, понятий, суждений и теорий.
    Здесь важны следующие ключевые слова:
    Удостоверенный логикой – т.е. логически непротиворечивый;
    Проверенный практикой – т.е. какова бы ни была теория, она может быть признана знанием только тогда, когда теоретические расчеты совпадают с результатами экспериментов.
    Отсюда вытекает такое свойство, как объективность – результаты эксперимента должны быть независимы от личности экспериментатора (эмоции, предрассудки, личные симпатии и антипатии, предубеждения и т.п.). Результат должен повторяться у всякого, кто повторит эксперимент, вне зависимости от того, например, православный ли он, мусульманин ли, или же атеист.
    Такие свойства знания позволяют использовать его для практики. Это своего рода гарантия (хоть и не 100%-ная, но близкая к 100%), что при соблюдении определенных действий мы получим заранее определенный результат (например, стыковку космических аппаратов).
    Только знание может служить описанием реальности вследствие его объективности (т.е. знание существует независимо от конкретного человека). Следовательно, знание и только знание может описывать все то, что существует и действует во Вселенной (мир, в котором действует человечество). Если какой-то объект не может быть описан в терминах знания, то такой объект не существует, не действует во Вселенной.
    кажется я все это уже приводил...
    Quote (Angel)
    многие выводы можно сделать не прибегая к помощи Библии, но знать ее общие положения все таки стоит.....

    иначе эти выводы не будут иметь ничего общего с библией happy да и с христианством в целом.вот например учёные пришли к выводу что Земле как минимум 4.5 миллиарда лет без помощи библии, а креационисты с помощью библии пришли к выводу что это ложь и до сих пор выставляют себя дурачьем критикуя методы датировки(в большинстве случаев они не имеют ни малейшего представления об этих методах)

    Quote (Angel)
    да ну....многие ставят под сомнение....

    вы ставите веру под сомнение?однако вы ведь не верите что христианство - не более чем фикция неизвестно кем придуманная.вы даже такую возможность допустить не можете(то что Бога выдумали евреи,а Иисус вообще случайно в эту тему затесался...так сказать решил на больном поспекулировать как и многие другие лжепророки его времени.а чудеса которые он творил потом придумали).ведь не можете же?не надо врать.
    Quote (Angel)
    ничего они не показали..

    показали.весьма наглядно.с зайцем даж получше получилось.
    Quote (Angel)
    я говорю о том что каждый человек задумывается хотя бы раз "о высшем" а как он задумывается и что он себе при этом представляет это личное дело каждого..........

    причём тут христианство?


     
    AngelДата: Среда, 05.11.2008, 09:31 | Сообщение # 17
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    вот только этот Бог учит другому.странно как-то не находите?

    .....да Коран сильно отличается от Библии.......собственно говоря для христиан коран не является богодухновеннным источником......а не более чем продуктом человеческой мысли.......

    Quote (Envenom)
    заяц то канул...а вот непредвзятое мышление и открытое сознание осталось.

    я то понимаю о чем вы хотите сказать.........и в некотором смысле можно с вами и согласиться....но если провести серьезное исследование....то конечно ни заяц ни буратино не выдержат никакой критики.........

    Quote (Envenom)
    кажется я все это уже приводил...

    наука работает восновном с материей......а как же быть с мистикой которая тоже имеет место? нельзя же закрыть глаза на многие факты и сказать что та же самая религия есть массовая галлюцинация....?....как быть с теми вещами которые наука не исследует??? они же есть......

    Quote (Envenom)
    иначе эти выводы не будут иметь ничего общего с библией да и с христианством в целом.вот например учёные пришли к выводу что Земле как минимум 4.5 миллиарда лет без помощи библии, а креационисты с помощью библии пришли к выводу что это ложь и до сих пор выставляют себя дурачьем критикуя методы датировки(в большинстве случаев они не имеют ни малейшего представления об этих методах)

    имеют они представление........
    тут два варианта...либо креационисты знимаются фальсификацией и обманом.........либо эволюционисты закрывают глаза на некоторые факты......

    .... не будем вдаваться в подробности......

    Quote (Envenom)
    вы ставите веру под сомнение?

    причем здесь я , я не о себе говорю........

    Quote (Envenom)
    ведь не можете же?не надо врать.

    могу.......че врать то.......я вот недавно целый фильм посмотрел где на протяжениии часа приводилось куча аргументов против христианства............
    если я считаю себя хрисианином это далеко не значит что я не могу мыслить и делать какие то предположения....

    Quote (Envenom)
    показали.весьма наглядно.с зайцем даж получше получилось.

    ох.....что с этого зайца? каждый народ или племя верили во "всевышнего", и каждая группа людей по свойму представляла его, ....кто то в виде вытесанного из дерева образа, кто то в лице египетского фараона, кто то в виде зайца и т.д...............где в этом есть правда а где есть лож?

    Правда в том что человек созданный по образу Бога, после грехопадения не утратил в себе "стремления быть с Богом" быть с источником жизни, с тем кто ее поддерживает.......и свое стремление быть с Богом человек начал выражать в разных образах и действиях..........
    люди стали создавать идолов, стали вырезать их из дерева и камня и т.д. и стали поклоняться им верить что он их слышит, помогает им и т.д.............таким образом правда заключается в ихнем стремлении ИМЕТЬ СВЯЗЬ С ПЕРВОИСТОЧНИКОМ ( то есть с Богом)

    Неправда заключается в том, что они не имели правильного представления о Боге и в силу этого приписывали Ему неправильные черты и характеристики.....

    То есть Правда - их стремление иметь связь с Богом
    Неправда -ихнее представление о Нем....

    Почему они имеи неправильное представление? Я уже об этом говорил, после грехопадения люди разделились на два лагеря, те кто последовал за "адамом и евой" и придерживались грубо говоря ихнего учения о Боге, и те кто пощел за каином и образовали свой лагерь , лагерь "независимости от Бога", и хотя они считали что они независимы от Него и не имеют нужды в поклонении Ему, они все же не могли не поклоняться рукотворным идолам, так как в природе человека всегда восстает желание ВОССТАНОВИТЬ связь с источником жизни.
    Лагерь оторванный от Бога со временем модифицировал свое представление о "всевышнем"........отсюда и пошли всякие зайцы лягушки и даже растения овощи, чеснок например .......

    Quote (Envenom)
    причём тут христианство?

    а я о христианстве не говорю.......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 12:13 | Сообщение # 18
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    .....да Коран сильно отличается от Библии.......собственно говоря для христиан коран не является богодухновеннным источником......а не более чем продуктом человеческой мысли.......

    представьте для мусульман библия тоже не является богодуховенным источником.они как бы признают писание но Коран для них всё равно выше.
    Quote (Angel)
    я то понимаю о чем вы хотите сказать.........и в некотором смысле можно с вами и согласиться....но если провести серьезное исследование....то конечно ни заяц ни буратино не выдержат никакой критики.........

    happy вообще Бог тоже не выдерживает никакой критики, но не смотря на это христианство всё еще существует.
    Quote (Angel)
    наука работает восновном с материей......а как же быть с мистикой которая тоже имеет место?

    наука работает с тем с чем может.и описать в терминах заний может только то что извините за каламбур может.но наука не стоит на месте.
    Quote (Angel)
    нельзя же закрыть глаза на многие факты и сказать что та же самая религия есть массовая галлюцинация....?

    это вы сейчас о чём?о каких собственно говоря фактах вы говорите?о какой массовой галлюцинации?осмелюсь заметить что религия это не массовая галлюцинация.что такое религия вы можете посмотреть в той же википедии.

    Quote (Angel)
    как быть с теми вещами которые наука не исследует??? они же есть......

    что значит как?разводить благоглупые мысли biggrin вон много уже наразводили.

    Quote (Angel)
    имеют они представление........

    happy если бы имели то не несли бы столь очевидную чушь.вы можете с этой чушью ознакомится поискав в инете как креационисты критикуют методы датировки.самый корочный случай был с Ховиндом кстати когда он критиковал метод р-у датирования.говорил что возраст только что погибших существ согласно измерениям р-у методом составлял 15 тыс. лет,20 тыс и т.д.(ну этого уже достаточно чтобы сказать что он полный идиот) и еще говорил что скорость распада С 14 непостоянная и что на неё что-то может повлиять happy
    Quote (Angel)
    тут два варианта...либо креационисты знимаются фальсификацией и обманом.........либо эволюционисты закрывают глаза на некоторые факты...... .... не будем вдаваться в подробности......

    вообще тут вариант один: креационисты - не учёные.(и хватит уже ярлыки развешивать)
    Quote (Angel)
    могу.......че врать то.......я вот недавно целый фильм посмотрел где на протяжениии часа приводилось куча аргументов против христианства............ если я считаю себя хрисианином это далеко не значит что я не могу мыслить и делать какие то предположения....

    нет не можете.не можете вы отказаться от веры в Бога(полсе всего что Он для вас зделал smile ). мысли и предположения на веру мало повлияют не так ли(иначе бы на земле и впрямь не осталось бы ни одного верующего)?

    Quote (Angel)
    ох.....что с этого зайца?

    а вот что:
    Quote (Angel)
    Правда в том что человек созданный по образу Бога, после грехопадения не утратил в себе "стремления быть с Богом" быть с источником жизни, с тем кто ее поддерживает.......и свое стремление быть с Богом человек начал выражать в разных образах и действиях.......... люди стали создавать идолов, стали вырезать их из дерева и камня и т.д. и стали поклоняться им верить что он их слышит, помогает им и т.д.............таким образом правда заключается в ихнем стремлении ИМЕТЬ СВЯЗЬ С ПЕРВОИСТОЧНИКОМ ( то есть с Богом) Неправда заключается в том, что они не имели правильного представления о Боге и в силу этого приписывали Ему неправильные черты и характеристики.....

    вот ваше открытое сознание и непредвзятое мышление.


     
    AngelДата: Среда, 05.11.2008, 12:38 | Сообщение # 19
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    вообще Бог тоже не выдерживает никакой критики, но не смотря на это христианство всё еще существует.

    христианство выдержит критику.........а вот христиане возможно нет.....

    Quote (Envenom)
    если бы имели то не несли бы столь очевидную чушь.вы можете с этой чушью ознакомится поискав в инете как креационисты критикуют методы датировки.самый корочный случай был с Ховиндом кстати когда он критиковал метод р-у датирования.говорил что возраст только что погибших существ согласно измерениям р-у методом составлял 15 тыс. лет,20 тыс и т.д.(ну этого уже достаточно чтобы сказать что он полный идиот) и еще говорил что скорость распада С 14 непостоянная и что на неё что-то может повлиять

    я это слышал......вот только жалко что самому это нельзя проверить..во итоге все равно кому то приходится верить на слово......

    Quote (Envenom)
    нет не можете.не можете вы отказаться от веры в Бога(полсе всего что Он для вас зделал ). мысли и предположения на веру мало повлияют не так ли(иначе бы на земле и впрямь не осталось бы ни одного верующего)?

    можно зделать все что угодно..только ради чего или ради кого.......у всего есть цель......если я что то имею то я расстанусь с этим только при определенных условиях......если этих условий нет, то зачем мне отдавать или выкидывать что то, при этом не имея чего то взамен........

    или может взять взамен теорию эволюции и сказать себе я "ошибка" вселенной, а значит мое существование ничем не обосновано и по большому счету не имеет никакого смысла и значения, мне такая альтернатива не нужна.......я не могу мыслить себя и обосновывать куском камня из которого я появился........кому это нравится ради Бога пусть принимают все что угодно за истину......

    Quote (Envenom)
    вот ваше открытое сознание и непредвзятое мышление.

    это логика.....по крайне мере христианская логика.......

    давайте порассуждаем отвлеченно.......все религии это одно и тоже, есть порождение человеческого воображения, это несбыточные мечты, религию принимают слабые люди, это иллюзия которую питают глпые люди которые не разбираются в науке, а наука доказывает что человек есть продукт эволюции, неожиданный расклад карт при котором появился человек......
    великий заяц и буратино и ктулху - поклонение богам которых в действительности нет, но желдания людей порождают богов, в которых они хотят видеть своих покровителей...и.т.д.......ТАК ЛУЧШЕ????


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 13:13 | Сообщение # 20
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    христианство выдержит критику.........а вот христиане возможно нет.....

    а вы не задумывались почему?вот говорите христианство выдержит...а то что критику "выдерживает" и Ислам и даосизм и буддизм и все остальные это вам о не о чем не говорит?
    Quote (Angel)
    я это слышал......вот только жалко что самому это нельзя проверить..во итоге все равно кому то приходится верить на слово......

    можно.с тем же р-у методом например можно его самостоятельно изучить и проверить всё что про него несут креационисты,но на это надо как минимум желание.
    Quote (Angel)
    можно зделать все что угодно..только ради чего или ради кого.......у всего есть цель......если я что то имею то я расстанусь с этим только при определенных условиях......если этих условий нет, то зачем мне отдавать или выкидывать что то, при этом не имея чего то взамен........

    к вере это не применимо.вот например если вы от веры все таки откажитесь то всегда можно сказать что ваша вера не была искренней.этот инструмент разработан богопознанцами много лет назад и весьма эффективно применяется.
    Quote (Angel)
    или может взять взамен теорию эволюции и сказать себе я "ошибка" вселенной, а значит мое существование ничем не обосновано и по большому счету не имеет никакого смысла и значения, мне такая альтернатива не нужна

    вообще в таком случае прежде чем себе и другим что-то говорить неплохо бы ознакомиться с ТЭ.а так же с другими научными теориями.

    Quote (Angel)
    я не могу мыслить себя и обосновывать куском камня из которого я появился

    вы то сами поняли что сказали?
    Quote (Angel)
    кому это нравится ради Бога пусть принимают все что угодно за истину..

    видите ли истина вовсе не обязательно должна кому-то нравиться.
    Quote (Angel)
    это логика.....по крайне мере христианская логика.......

    не смешите.
    Quote (Angel)
    давайте порассуждаем отвлеченно.......все религии это одно и тоже, есть порождение человеческого воображения, это несбыточные мечты, религию принимают слабые люди, это иллюзия которую питают глпые люди которые не разбираются в науке, а наука доказывает что человек есть продукт эволюции, неожиданный расклад карт при котором появился человек...... великий заяц и буратино и ктулху - поклонение богам которых в действительности нет, но желдания людей порождают богов, в которых они хотят видеть своих покровителей...и.т.д.......ТАК ЛУЧШЕ????

    вообще это уже ближе к истине, хотя всё еще очень далеко.




    Сообщение отредактировал Envenom - Среда, 05.11.2008, 13:15
     
    AngelДата: Среда, 05.11.2008, 13:48 | Сообщение # 21
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    а вы не задумывались почему?вот говорите христианство выдержит...а то что критику "выдерживает" и Ислам и даосизм и буддизм и все остальные это вам о не о чем не говорит?

    смотря какую критику и смотря в каком направлении.......

    Quote (Envenom)
    можно.с тем же р-у методом например можно его самостоятельно изучить и проверить всё что про него несут креационисты,но на это надо как минимум желание.

    вы проверяли? и как это сделать в домашних условиях...........например проверить возраст улиткиной скорлупы (а то некоторые измеряли и выходило много тысяч лет возраст или типо тотго)

    Quote (Envenom)
    к вере это не применимо.вот например если вы от веры все таки откажитесь то всегда можно сказать что ваша вера не была искренней.этот инструмент разработан богопознанцами много лет назад и весьма эффективно применяется.

    ха, если я откажусь от веры, то мне во итоге будет глубоко все равно на мнение каких бы то нибыло богопознанцев.....для меня то и сейчас мало волнует чье бы то нибыло мнение.......

    Quote (Envenom)
    вообще в таком случае прежде чем себе и другим что-то говорить неплохо бы ознакомиться с ТЭ.а так же с другими научными теориями.

    ок

    Quote (Envenom)
    вы то сами поняли что сказали?

    я то понял

    Quote (Envenom)
    видите ли истина вовсе не обязательно должна кому-то нравиться.

    и да и нет........

    Quote (Envenom)
    вообще это уже ближе к истине, хотя всё еще очень далеко.

    наверно тогда будет близко если я скажу.........атеизм и безбожие - это истина которая имеет свое твердое основание в науке........сего надо придерживаться и ни на что другое внимание свое не отвлекать........


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 15:16 | Сообщение # 22
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    смотря какую критику и смотря в каком направлении.......

    а какую хотите.
    Quote (Angel)
    вы проверяли? и как это сделать в домашних условиях...........например проверить возраст улиткиной скорлупы (а то некоторые измеряли и выходило много тысяч лет возраст или типо тотго)

    а вы вообще читали о сути этого метода?его описание?область применения?вот я например могу с уверенностью сказать что Ховинд не читал когда критиковал его(иначе бы не полез измерять возраст только что погибших животных)
    Quote (Angel)
    ха, если я откажусь от веры, то мне во итоге будет глубоко все равно на мнение каких бы то нибыло богопознанцев

    вы то тут причем.все дело в вере.если вы от неё откажитесь то можно предположить что её у вас никогда и не было.этот интсрумент используется богопознанцами для "отсева" случаев когда верующие становились неверующими.согласно такому представлению если вы верующий то от веры не откажитесь.

    Quote (Angel)
    я то понял

    с трудом верится.
    Quote (Angel)
    и да и нет........

    почему нет?
    Quote (Angel)
    наверно тогда будет близко если я скажу.........атеизм и безбожие - это истина которая имеет свое твердое основание в науке........сего надо придерживаться и ни на что другое внимание свое не отвлекать........

    ну вот видите опять вы ярлыки развешиваете.а заодно и чушь городите smile


     
    AngelДата: Среда, 05.11.2008, 16:07 | Сообщение # 23
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    вы то тут причем.все дело в вере.если вы от неё откажитесь то можно предположить что её у вас никогда и не было.этот интсрумент используется богопознанцами для "отсева" случаев когда верующие становились неверующими.согласно такому представлению если вы верующий то от веры не откажитесь.

    ну говорят так......но на это не стоит обращать внимания.....

    Quote (Envenom)
    почему нет?

    потому что некоторые люди принимают то что им нравится....и отказываются от того что им не симпотизирует

    Quote (Envenom)
    ну вот видите опять вы ярлыки развешиваете.а заодно и чушь городите

    ну почему??? happy ну подскажите мне текст и я его со всем восторгом и вдохновением изреку на сем месте


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 20:35 | Сообщение # 24
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    ну говорят так......но на это не стоит обращать внимания.....

    так говорят когда вере приписывают божественное происхождение против физиологического и как то пытаются это связать с доказательством того что Бог есть.
    Quote (Angel)
    потому что некоторые люди принимают то что им нравится....и отказываются от того что им не симпотизирует

    христиане например.особенно поклонники молодой земли.но наверное истина всетаки мало зависит(вообще не зависит) от человека...как например знание.
    Quote (Angel)
    ну почему??? ну подскажите мне текст и я его со всем восторгом и вдохновением изреку на сем месте

    Quote (Angel)
    .атеизм и безбожие - это истина которая имеет свое твердое основание в науке........сего надо придерживаться и ни на что другое внимание свое не отвлекать........

    пожалуйста.изрекайте smile вам еще примеров где вы ярлыки развешиваете подкинуть?




    Сообщение отредактировал Envenom - Среда, 05.11.2008, 20:35
     
    AngelДата: Среда, 05.11.2008, 21:02 | Сообщение # 25
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    изрекаю:

    .атеизм и безбожие - это истина которая имеет свое твердое основание в науке........сего надо придерживаться и ни на что другое внимание свое не отвлекать........

    happy happy happy happy happy


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 22:38 | Сообщение # 26
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    ну как?полегчало?

     
    AngelДата: Четверг, 06.11.2008, 08:44 | Сообщение # 27
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    ну как?полегчало?

    ну вообще то я для вас старался smile


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 06.11.2008, 11:37 | Сообщение # 28
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    ну вообще то я для вас старался

    правда?неожидал...просто вам так сильно хотелось чего-нить изречь вот я вам и подкинул текст.еще подкинуть чего-нить?


     
    AngelДата: Четверг, 06.11.2008, 11:42 | Сообщение # 29
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    правда?неожидал...просто вам так сильно хотелось чего-нить изречь вот я вам и подкинул текст.еще подкинуть чего-нить?

    ну если только вам этого хочется


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 06.11.2008, 11:52 | Сообщение # 30
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    ну если только вам этого хочется

    вообщето это вам хотелось....забыли?
    Quote (Angel)
    ну подскажите мне текст и я его со всем восторгом и вдохновением изреку на сем месте

    вот теперь я спрашиваю:не хотите ли еще чего-нибудь изречь?нет ну может действительно вам выговорится надо я же не знаю.


     
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Бог есть, потому что... (статья)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz