Воскресенье, 19.05.2024, 13:05
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Watson  
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Мифы Теории Эволюции. (Пища для размышлений С. Фамуляро)
    Мифы Теории Эволюции.
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 20:43 | Сообщение # 16
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    ну я не утверждал этого на 100%

    ох извините. забыл измерить на сколько процентов вы это утверждали.ща измерю smile
    Quote (Angel)
    написано же что собака котят не рожает.......что еще не понятного.....

    Quote (Envenom)
    представьте себе это ни коем образом не противоречит ТЭ

    Quote (Angel)
    не представляю.......вот дайте мне точное подтверждение с научной точки зрения что собака может родить котят тогда поверю.....

    таааак...измерения показывают процентное содержание утвердительности не менее 99% happy точно...не 100% biggrin
    Quote (Angel)
    ну для последующих поколений то да....а вот самому Герцу уже не до этого

    ну так я про знания говорил а не про Герца.вы сказали что от полученных знаний никому легче не станет.
    Quote (Angel)
    что толку с этого.....ну научился он......но все равно умер и ему теперь уже ни холодно не жарко.....

    он научился жить осознавая это(именно осознавая, а не избегая этого).вот и всё.


     
    AngelДата: Среда, 05.11.2008, 21:00 | Сообщение # 17
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    ох извините. забыл измерить на сколько процентов вы это утверждали.ща измерю

    smile

    Quote (Envenom)
    ну так я про знания говорил а не про Герца.вы сказали что от полученных знаний никому легче не станет.

    По большому счету никому.......все рано или поздно помрут happy

    Quote (Envenom)
    он научился жить осознавая это(именно осознавая, а не избегая этого).вот и всё.

    каким бы гением он не был бы его уже нет.....остались только его мысли на бумаге......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 22:43 | Сообщение # 18
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    По большому счету никому.......все рано или поздно помрут

    однако это не останавливает человека.странно не находите?
    Quote (Angel)
    каким бы гением он не был бы его уже нет.....остались только его мысли на бумаге......

    удивительно было если бы он еще был. smile а в том что его уже нет ничего удивительного нет happy


     
    AngelДата: Четверг, 06.11.2008, 08:43 | Сообщение # 19
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    однако это не останавливает человека.странно не находите?

    и не остановит, сотни жизней приходят в этот мир ежедневно они подрастают начинают осознавать мир и им надо того же что и миллионам их предшественников .....они будут стремиться к этому что то делать...во итоге одно поколение помрет...другое родится и так и будет продолжаться этот замкнутый порочный круг...когда человек не может достигнуть полноты своего творения своего произведения искусства.....своего гения........до тех пор пока Христос не придет на землю и исправит "системную ошибку"

    Quote (Envenom)
    удивительно было если бы он еще был. а в том что его уже нет ничего удивительного нет

    для живущих ничего удивительного, умирающие и при смерти удиляются и видят мир по новому....а умершие - им уже все равно


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 06.11.2008, 11:50 | Сообщение # 20
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    и не остановит, сотни жизней приходят в этот мир ежедневно они подрастают начинают осознавать мир и им надо того же что и миллионам их предшественников .....они будут стремиться к этому что то делать...во итоге одно поколение помрет...другое родится и так и будет продолжаться этот замкнутый порочный круг

    с чего это вдруг он сразу порочный?порочность в чем заключается?и каким тогда должен быть непорочный?
    Quote (Angel)
    когда человек не может достигнуть полноты своего творения своего произведения искусства.....своего гения........до тех пор пока Христос не придет на землю и исправит "системную ошибку"

    а знаете почему не может?потому что ни о гении,ни о творении,ни о произведениии чьего-то искусства он не имеет ни малейшего представления.
    Христу по большому счёту не нужно ничего исправлять...для начала пусть скажет что это за гении такой,что за творение и что за произведение искусства.вот когда внятно всё опишет вот тогда и поговорим smile а до тех пор пока он внятно не сформулировал чё ему надо нечего благоглупые мысли разводить.

    Quote (Angel)
    для живущих ничего удивительного,

    ну я б не сказал что я не удивился бы увидев живого Монтеня.
    Quote (Angel)
    умирающие и при смерти удиляются и видят мир по новому

    да по старому.я же говорил вам ознакомится с трудами С.Грофа.а то что человек видит когда умирает - ничего удивительного в этом нет особенно учитывая факт того что для достижения подобного состояния(свет в конце тоннеля,взгляд на свое тело со стороны и т.д.) вовсе не обязательно "умирать".


     
    AngelДата: Четверг, 06.11.2008, 14:14 | Сообщение # 21
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    с чего это вдруг он сразу порочный?порочность в чем заключается?и каким тогда должен быть непорочный?

    на земле жизнь неправильная.....сама смерть как результат грехопадения - это неправильно.......смерть все портит все обесценивает.....

    Quote (Envenom)
    а знаете почему не может?потому что ни о гении,ни о творении,ни о произведениии чьего-то искусства он не имеет ни малейшего представления.

    опять вы не в тему

    Quote (Envenom)
    Христу по большому счёту не нужно ничего исправлять...для начала пусть скажет что это за гении такой,что за творение и что за произведение искусства.вот когда внятно всё опишет вот тогда и поговорим а до тех пор пока он внятно не сформулировал чё ему надо нечего благоглупые мысли разводить.

    я имел ввиду плоды деятельности человека......

    Quote (Envenom)
    ну я б не сказал что я не удивился бы увидев живого Монтеня.

    это не реально.....а значит бессмысленно....

    Quote (Envenom)
    да по старому.я же говорил вам ознакомится с трудами С.Грофа.а то что человек видит когда умирает - ничего удивительного в этом нет особенно учитывая факт того что для достижения подобного состояния(свет в конце тоннеля,взгляд на свое тело со стороны и т.д.) вовсе не обязательно "умирать".

    опять вы о своем......

    кстати и как вы воспринимаете то состояние когда человек может видеть свое тело со стороны?????


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 06.11.2008, 19:54 | Сообщение # 22
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    на земле жизнь неправильная.....сама смерть как результат грехопадения - это неправильно.......смерть все портит все обесценивает.....

    с чего это вдруг смерть всё обесценивает?и жизнь почему неправильная?кроме того что так в книжке написано какие-нибудь аргументы есть?
    Quote (Angel)
    опять вы не в тему

    почему?в самую точку.
    Quote (Angel)
    я имел ввиду плоды деятельности человека......

    а что именно?и причем тут Иисус вообще?
    Quote (Angel)
    это не реально.....а значит бессмысленно....

    логично...однако логичность у вас весьма изберательная.про Бога же вы такое не говорите.
    Quote (Angel)
    кстати и как вы воспринимаете то состояние когда человек может видеть свое тело со стороны?????

    на самом деле и в этом удивительного мало.такое состояние возможно не только при смерти...его еще неплохо вызывают различные психотропные препараты(вполне сгодится и ЛСД).иногда синдромы внетелесной жизни можно испытать от обыкновенной стоматологической анестезии.также нечто подобное можно испытать при некоторых формах мигрени.еще для этих целей неплохо подходят радиоволны.вы можете кстати самостоятельно поискать инфу в нете на эту тему.


     
    AngelДата: Четверг, 06.11.2008, 20:46 | Сообщение # 23
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    с чего это вдруг смерть всё обесценивает?и жизнь почему неправильная?кроме того что так в книжке написано какие-нибудь аргументы есть?

    да аргументы есть .....в первую очередь личное мироощущение ...во вторых взять того же Камю....для которого жизнь полный абсурд......да и не только он.....того же Шопенгауэра с его неудовлетворенной волей...и так далее...

    Quote (Envenom)
    почему?в самую точку.

    не стоит так недооценивать способности людей...........и не по их вине неспособность воспринимать плоды своей деятельности вечно.....

    Quote (Envenom)
    логично...однако логичность у вас весьма изберательная.про Бога же вы такое не говорите.

    да не вопрос.....хочется вам удивиться воскресшим монтенем удивляйтесь ради Бога.........только вначале воскресите его =)))))))))

    Quote (Envenom)
    на самом деле и в этом удивительного мало.такое состояние возможно не только при смерти...его еще неплохо вызывают различные психотропные препараты(вполне сгодится и ЛСД).иногда синдромы внетелесной жизни можно испытать от обыкновенной стоматологической анестезии.также нечто подобное можно испытать при некоторых формах мигрени.еще для этих целей неплохо подходят радиоволны.вы можете кстати самостоятельно поискать инфу в нете на эту тему.

    а как вы обьясните опыты выхода в астрал многих тысяч людей по всему миру????? что у всех мигрень???


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 06.11.2008, 23:40 | Сообщение # 24
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    да аргументы есть .....в первую очередь личное мироощущение

    ну если такой аргумент выдвигается в первую очередь(так как очевидно обладает наибольшей силой) то наверное остальные выслушивать нет смысла.(я вообще удивляюсь как это за аргумент можно выдавать?)
    Quote (Angel)
    во вторых взять того же Камю

    вы еще душевно больных возмите smile они вам про жизнь такое расскажут...
    Quote (Angel)
    да и не только он.....того же Шопенгауэра с его неудовлетворенной волей...и так далее...

    может еще когонить возьмем...для компании smile а еще аргументы есть?
    Quote (Angel)
    не стоит так недооценивать способности людей..

    переоценивать и приписывать всяких сверхестественных сущностей(при отсутствии на то всякой необходимости) тоже не стоит.я вам скажу в чем дело...это над ними великий пластмассовый буратино прикалывается за то что они веру в него утратили.
    Quote (Angel)
    да не вопрос.....хочется вам удивиться воскресшим монтенем удивляйтесь ради Бога.........только вначале воскресите его =)))))))))

    ну так и прежде чем удивляться вашим Богом докажите что он реален.а то согласно вашей логике сами знаете что получается.
    Quote (Angel)
    а как вы обьясните опыты выхода в астрал многих тысяч людей по всему миру????? что у всех мигрень???

    почему сразу мигрень?и где эти многие тысячи?


     
    AngelДата: Пятница, 07.11.2008, 00:08 | Сообщение # 25
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    почему сразу мигрень?и где эти многие тысячи?


    на предыдущие вопросы я от вас не услышал нормального ответа.......впрочем для вас это нормально

    ну так хот обоснуйте про астрал...в который выходят многие и форумы переполнены опытами и методиками выхода в астрал.......давайте загните умную мыслю smile


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Пятница, 07.11.2008, 00:15 | Сообщение # 26
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    на предыдущие вопросы я от вас не услышал нормального ответа.......впрочем для вас это нормально

    а я от вас не услышал нормальных вопросов.впрочем для вас это нормально.рад что мы друг друга поняли smile
    Quote (Angel)
    ну так хот обоснуйте про астрал...в который выходят многие и форумы переполнены опытами и методиками выхода в астрал.......давайте загните умную мыслю

    про психологические расстройства тоже обосновывать?я вас не пойму вам объяснение нужно или мысля умная чтоб покривляться над ней?если вам нужна умная мысля то пожалуйста :
    Quote (Envenom)
    я вам скажу в чем дело...это над ними великий пластмассовый буратино прикалывается за то что они веру в него утратили.

    кривляйтесь на здоровье.я уверен библейская умная мылся не намного лучше но она же библейская smile
    но если все же вам нужны объяснения то инет у вас под рукой.


     
    AngelДата: Пятница, 07.11.2008, 00:20 | Сообщение # 27
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    люди выходили в астрал и выходят и они вполне адекватны и психически здоровы....это реальность....не стоит на это закрывать глаза..........ГУГЛ ВАМ В ПОМОШЬ(ответил вашими же словами)

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Пятница, 07.11.2008, 00:33 | Сообщение # 28
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    люди выходили в астрал и выходят и они вполне адекватны и психически здоровы....это реальность....не стоит на это закрывать глаза..........ГУГЛ ВАМ В ПОМОШЬ(ответил вашими же словами)

    вы знаете люди и лептонные и торсионные поля регистрировали.они вполне адекватны и психологически здоровы.это...рр.р..рр..ре..реальность(фух..чуть язык не сломал smile )не стоит на это закрывать глаза(как и наверное на прочую эзотерическую чушь).я вообще люблю иногда эзотерикой побаловаться, но исключительно в рекреационных целях.




    Сообщение отредактировал Envenom - Пятница, 07.11.2008, 00:36
     
    AngelДата: Пятница, 07.11.2008, 00:40 | Сообщение # 29
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    .....мда.........явно видно что вы не знаете что это

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Пятница, 07.11.2008, 01:12 | Сообщение # 30
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    .....мда.........явно видно что вы не знаете что это

    лептонные и торсионные поля?ну как же знаю конечно smile я даже эти явления изучал.и генератор торсионных полей разбирал смотрел как он устроен.вообще эзотерика - забавная весчь.ну там третий глаз,пятое ухо...энерго-информационное поле.а вообще вот что про астрал вам скажу.вы как-нибудь ЛСД попробуйте тааакой астрал вам будет.но конечно я вам не советую к крайним мерам прибегать.и чего вы собственно говоря к астралу прицепились?ведь есть еще много других "реальностей"...ну там гадалки всякие,астрология,целители,ведьмы smile (забудьте про ЛСД...а то еще уличите меня тут в рекламе наркотиков)




    Сообщение отредактировал Envenom - Пятница, 07.11.2008, 01:18
     
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Мифы Теории Эволюции. (Пища для размышлений С. Фамуляро)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz