Среда, 24.04.2024, 21:56
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Angel  
    Сектантов.NET » Диалог » F.A.Q. » Каким образом происходит осознание Бога?
    Каким образом происходит осознание Бога?
    AngelДата: Суббота, 07.02.2009, 15:39 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Вопрос: Каким образом происходит осознание Бога?

    Ответ:

    Человек является не только существом биологическим, но и духовным, это наглядно продемонстрировано в следующих текстах:

    7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
    (Быт.2:7)

    23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
    (1Фесс.5:23)

    -Христиане верят в то, что в любом человеке есть духовная сотавляющая которая восприимчива к "голосу" Бога при любых обстоятельствах.

    -После грехопадения восприимчивость духовной составляющей к Богу снизилась но не была утрачена полностью

    -Бог Дух Святой пребывает сейчас на земле и призывает людей к покаянию через личное непосредственное «воздействие» на людей

    Пояснение:

    5 А теперь иду к Пославшему Меня, и никто из вас не спрашивает Меня: куда идешь?
    6 Но от того, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше.
    7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
    8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
    9 о грехе, что не веруют в Меня;
    10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
    11 о суде же, что князь мира сего осужден.
    12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
    14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
    15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
    16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.
    (Иоан.16:5-16)

    -Бог обращается к людям также через других людей

    -Бог обращается к людям через жизненные обстоятельства

    -Бог обращается к людям через БИБЛИЮ, которая есть его СЛОВО

    -Также Бог может обращаться к людям через сны и видения

    Пояснение:

    В силу того, что многие спекулируют в данной области, истинность снов и видений проверяется так:

    1)
    20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
    (Ис.8:20)
    То есть любая «информация» получаемая от Бога проверяется Словом Его (Библия). Сон или видение, которое дает Бог не могут войти в противоречие со словами того же Бога из Библии.

    2)
    7 И вот тебе знамение от Господа, что Господь исполнит слово, которое Он изрек.
    (Ис.38:7)
    Бог всегда исполняет свои слова.

    -Люди также могут прийти к общему пониманию Бога через РАЗУМ (интеллект)

    Пояснение:

    Осознание уникального устройства мира. Понимание того, что уникальность, многообразие и неповторимость не могут произойти в силу слепой воли случая. Понимание того, что есть причинно следственная связь и того, что должна быть первопричина всему существующему.

    Посредством всех этих факторов происходит осознание Бога, или знакомство с Ним.

    Angel ©


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    SmmdyfeaxyДата: Суббота, 15.08.2020, 13:52 | Сообщение # 2
    Живой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    ILIZIUM – лучший в сети веб-ресурс, который даёт возможность бесплатно накрутить участников, лайки, раскрутить лучную страничку и прочее подобное. Огромный функционал подарит момент с легкостью управлять всей работой накрутки.
    Для того чтобы приступить к продвижению нужно зарегистрироваться в бирже и добавить в
    сервисе задание на раскрутку. После чего будут нужны монеты – это виртуальная денежная единица сайта, которая нужна в добавлении заданий. Если у вас больше виртуальной валюты вы имеете, тем больше имеешь возможность приумножить количество друзей на профиле, лайки, разрекламировать группу или форум и прочее.

    Раскрутка Vkontakte:
    Вконтакте можно добавить подписчиков в паблик, накрутить участников на личную страницу, добавить лайки на запись записи, сделать репосты на пост, а ещё накрутить положительные тексты в профиль.
    Vkontakte – неповторимое место для продвижения наших проектов с великов прибылью и этот биржа вам в этом подарит лучшую удачу.

    Раскрутка в Инстаграм
    В этой социальной сети можно произвести увеличение участников в Инстаграме на бизнес аккаунт, добавить лайки в
    фото и комменты в видео в InstaGram без регистрации. На данный момент раскрутка в Инстаграм – одно из наиболе прибыльных занятий в социальной индустрии, которое дарит возможность нереально шустро раскрутиться и прибавить свою клиентуру сайта в мгновенные временные рамки. Добавление симпатий и аудитории подарит шанс незамедлительно выбраться в топ и захватить аудиторию новых пользователей за сжатые временные рамки.

    Раскрутка в Ютуб – самое денежное дело на текущий час. Увеличение количесства «Палец вверх» на Youtube видео, обзоров для желающего видео ролика и накрутка смотрящих в на YouTube позволит тебя классно навариться за счет рекламы просмотров внутри видеохостинга. Если у тебя
    избыток фолловеров, то достаточно добавлять очаровательные ролики и быстро получать количество просмотров ваших видео роликок от индивидуальной аудитории подписчиков.

    Социальный монстер – мощный комплекс для быстрой накрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

    Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-onlajn-bystro">Накрутка лайков Вконтакте онлайн быстро</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-instagram">Накрутка лайков Инстаграм</a></p>
    <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-v-gruppu-vk">Накрутка подписчиков в группу вк</a></p>


    Накрутка лайков
     
    Сектантов.NET » Диалог » F.A.Q. » Каким образом происходит осознание Бога?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz