Суббота, 27.04.2024, 08:00
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Любите ли вы солнце? (Христианство и натуризм)
    Любите ли вы солнце?
    ДумающаяДата: Пятница, 08.01.2010, 20:44 | Сообщение # 1
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Друзья, я вот в принципе положительно отношусь к христианству, но очень люблю летом загорать без одежды. Мне наравится загар и я люблю природу. Не Бог ли создал природу и мою кожу (всю, и сосочки в том числе)?
    Так почему я должна стеснять своё тело одеждой? Опять же и парни мне нравятся, а им нравятся голенькие девушки. В общем, никому я своим поведением горя не доставляю. Я бы хотела причаслять себя к вашей доброй религии, но как же быть с запретом христианами натуризма?

    У меня вопрос к молодым парням-христианам: Любите ли вы нас, девушек-натуристок?


    Прошу у всех прощения!!!

    Сообщение отредактировал Думающая - Пятница, 08.01.2010, 20:45
     
    Muza-BardДата: Пятница, 08.01.2010, 21:05 | Сообщение # 2
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    Моя кожа любит солнце, а моя душа любит мальчишек

    Наверное, если б ваша душа любила Бога, ну... и мальчишек... было бы проще...

    Quote (Думающая)
    Я бы хотела причаслять себя к вашей доброй религии, но как же быть с запретом христианами натуризма?

    Возможно, что кроме христиан, к натуризму не на ура относятся довольно многие.


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    SadnessДата: Пятница, 08.01.2010, 21:53 | Сообщение # 3
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    У меня вопрос к молодым парням-христианам: Любите ли вы нас, девушек-натуристок?

    боюсь здешние молодые парни-христиане вам не ответят biggrin


    Sad...so sad...a host of sorrows...and you...are one of them
     
    ДумающаяДата: Пятница, 08.01.2010, 22:45 | Сообщение # 4
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Sadness)
    боюсь здешние молодые парни-христиане вам не ответят

    Вообще-то уже ответили biggrin
    А моя душа любит Бога, и как следствие - его созданий - парней! happy


    Прошу у всех прощения!!!
     
    SadnessДата: Пятница, 08.01.2010, 23:04 | Сообщение # 5
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Думающая)
    Вообще-то уже ответили

    в личку?


    Sad...so sad...a host of sorrows...and you...are one of them
     
    BarrohДата: Пятница, 08.01.2010, 23:25 | Сообщение # 6
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Как же можно христианам любить голых девушек? Женщина, по вере христиан, исчадие ада, кою, как и свою плоть, надо непременно истязать

    Добавлено (08.01.2010, 23:25)
    ---------------------------------------------
    Хотя на некоторых девиц в голом виде без слёз не взглянешь, даже водка не помогает

     
    Muza-BardДата: Пятница, 08.01.2010, 23:26 | Сообщение # 7
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Barroh)
    Как же можно христианам любить голых девушек? Женщина, по вере христиан, исчадие ада, кою, как и свою плоть, надо непременно истязать

    Ага. Солнышком истязать, бухтой Фёдорова... парнями христианами (которые и не христиане вовсе :))) )
    Ток христиане обязательно когда любят девушек, то любят их голыми, и вряд ли раз в год... А вот на пляжу, в костюме для ночного воссоздания рода своего - и камешками порадовать могут, тяжёленькими...


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    SadnessДата: Пятница, 08.01.2010, 23:34 | Сообщение # 8
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-Bard)
    А вот на пляжу, в костюме для ночного воссоздания рода своего - и камешками порадовать могут, тяжёленькими...

    как-то слишком уж по ветхозаветному у вас получилось smile ... хотя Иисус был сторонником более радикальных мер на этот счет


    Sad...so sad...a host of sorrows...and you...are one of them
     
    Muza-BardДата: Пятница, 08.01.2010, 23:41 | Сообщение # 9
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Sadness)
    как-то слишком уж по ветхозаветному у вас получилось

    дак пока нашлось христианство о натуризме-голопопстве столько высказываний злобствующих нашлось... и так мирненько, приличненько, в духе Дворкина... почитаешь такое и за камушком потянешься...

    Само по себе то чего плохого - покупай пляж, и загорай, как удобно. Но целым лягушатником жирами встряхивать, на фоне проезжающих электричек... эт уже ... другое удовольствие...


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    SadnessДата: Пятница, 08.01.2010, 23:51 | Сообщение # 10
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-Bard)
    дак пока нашлось христианство о натуризме-голопопстве столько высказываний злобствующих нашлось... и так мирненько, приличненько, в духе Дворкина... почитаешь такое и за камушком потянешься...

    хм...за камушком...эт мы с вами - жители средневековья - за камушками потянемся, а братья и сестры во Христе потянутся за чем-нибудь "потяжелее"


    Sad...so sad...a host of sorrows...and you...are one of them
     
    Muza-BardДата: Пятница, 08.01.2010, 23:56 | Сообщение # 11
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Sadness)
    хм...за камушком...эт мы с вами - жители средневековья - за камушками потянемся, а братья и сестры во Христе потянутся за чем-нибудь "потяжелее"

    Но девушка высказала намерение воцерковиться в чём мать родила! И за неимением ПРАВИЛЬНЫХ христиан, походу нам выпадает эдакая честь - приобщить голую девушку т церковной жизни... Sadness, как вам такой оборот?


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    BarrohДата: Суббота, 09.01.2010, 00:03 | Сообщение # 12
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    когда много обнаженки это вызывает, в легком случае, безразличие. В крайнем - отталкивает
     
    Muza-BardДата: Суббота, 09.01.2010, 00:12 | Сообщение # 13
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Barroh, Факт!
    Это незнаю каким монахом надо быть, чтобы проходив по городу с голыми людьми, с месяцок, заинтересоваться кем либо... И чем потом... желание возвращать, если элементарные ... штуки... уже приелись? Всё надоедает, даже красная икра...

    Люди, ходите голышом - и мир станет праведен, не поддастся более половым искушениям, ибо пресытится и вкус потеряет!
    Монахи и монашки, ежели желают избавиться от искушений ...ночи, должны жить в общем (для тёть и дядь) монастыре и выходить из келий ТОЛЬКО в голом виде, дабы помогать братьям и сёстрам избавляться от половых различий и влечений.


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    BarrohДата: Суббота, 09.01.2010, 00:15 | Сообщение # 14
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 67
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    В некоторых губернях на Руси в 17-19 веках был обычай, что невесту лишал девственности священник. А если после этого у девушки рождался ребенок, то такую невесту взять в жены стремились многие, т.к. это было самой лучшей гарантией, что женщина плодовита. Так может и Думающую приобщить к церкви всем миром? biggrin
    А если серьезно - ДОСТАЛА ОБНАЖЕНКА!!! Мужчина в своем воображении всегда дорисует прикрытые женские прелести и это больше его привлечет к женщине, чем ее обвисшее брюхо, открытый целюлит на заднице, и обвисшие сиськи

    Добавлено (09.01.2010, 00:15)
    ---------------------------------------------
    или, что каждая баба после 25 лет селикон будет везде заливать, что б тело оставалось всегда упругим и молодым?

     
    Muza-BardДата: Суббота, 09.01.2010, 00:29 | Сообщение # 15
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 123
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Barroh)
    В некоторых губернях на Руси в 17-19 веках был обычай, что невесту лишал девственности священник. А если после этого у девушки рождался ребенок, то такую невесту взять в жены стремились многие, т.к. это было самой лучшей гарантией, что женщина плодовита. Так может и Думающую приобщить к церкви всем миром?

    Ну, я против группового изнасилования! Она же не давала повода так о себе ... надеюсь... мож чего не понимаю..

    А ещё раньше этот обычай был почти везде (языч), только в роли ... "проверяющего детородность" был какой нибудь воин, или воевода... ну а если князёк какой соблаговолит...

    Quote (Barroh)
    А если серьезно - ДОСТАЛА ОБНАЖЕНКА!!! Мужчина в своем воображении всегда дорисует прикрытые женские прелести и это больше его привлечет к женщине

    Снова факт!
    (кста! девушки тож много чего "дорисуют", чего мож и не так на самом деле, а на пляжу таком оно жиром заплывёт, и совсем не бицепс, а то самое ещё и подвиснет! Вот облом то для тонкой девичьей натуры!)

    Поэтому вот и посетила меня мысля - нудизм это для монахов и монахинь. любого вероисповедания!


    МЕСТНЫЙ ВИРУС
     
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Любите ли вы солнце? (Христианство и натуризм)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz