Пятница, 03.05.2024, 08:32
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Сектантов.NET » Диалог » Православие » Правослвная молодежь Приморья (Кто не равнодушен к добрым делам присоединяйтесь к нам.)
    Правослвная молодежь Приморья
    zx_86Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:03 | Сообщение # 46
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 71
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (Lis-007)
    Это ваше личное субъективное мнение!

    Увы но это обективное мнение на ваш поступок! Дарите любовь этому прекрасному миру! И незадавайте некрасивых вопросов!


    zx_86
     
    ИнгаДата: Суббота, 29.11.2008, 14:35 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные





    Quote (zx_86)
    Ну вы знаете мне помогать не надо, помогите ближнему своему для начала!

    Те кто несомненно нуждаются в помощи (врачей, друзей и даже врагов), но являются рабами своей собственной гордыни, всегда готовы высокомерно отказываться от помощи ближних. happy

    Quote (zx_86)
    А что же вам мешает делать дела?

    Вы так самоуверенны, что берётесь судить о людях, вам незнакомых?! Надеюсь, у вас много поведенческих шаблонов?, или вас устраивает скучная жизнь среди ваших шаблонных людей...

    Quote (zx_86)
    А вот не надо хвастатсья, надо делать добрые дела! Нас Библия призывает любить ближнего и помогать ему!

    Если бы вы били повнимательней, то посмеялись бы сечас вместе с остальными happy happy happy (перечитайте то, что комментировали)

    Quote (zx_86)
    Я не издеваюсь, я взываю к вашим добрым заложеным чувствам!

    Чтобы тут же обвинить в отсутствии этих чувств. Причём, чем дольше вы отвечали ИСКРЕННЕЙ LIS-007, тем более доказывали свою непомерную гордыню angry
    И вообще, стремящийся делать добрые дела, tongue чем ты там детей развлекаешь, с таким отношением к людям!
    Ну вот пришёл ты туда: и что дальше?! Просто помогаешь нянечкам? Чем ты детям "помогаешь" этими визитами?

    Lis-007, я очень старался быть повежливей...

    Добавлено (29.11.2008, 14:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (zx_86)
    Увы но это обективное мнение на ваш поступок! Дарите любовь этому прекрасному миру! И незадавайте некрасивых вопросов!

    Вы претендуете на способность мыслить объективно?! Вы Бога, чтоли заменщаете, смиренный вы наш bash

    Добавлено (29.11.2008, 14:35)
    ---------------------------------------------
    "Ичто ты смотришь на сучок в глазе брата своего, в вот, в твоём глазе бревно! Вынь прежде бревно из глаза своего..."

     
    zx_86Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:36 | Сообщение # 48
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 71
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Прошу заметить я на ты не переходил! Каждый христианин отвечает за себя сам и не вам судить о мое повидении! Всегда очень трудно судить о деле если им не заниматься! (я не спорю может вы там и были)! Вы сами опровергаете себя: Не судите да не судимы будите?!

    zx_86
     
    ИнгаДата: Суббота, 29.11.2008, 14:56 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные





    Quote (zx_86)
    Вы сами опровергаете себя

    Заметьте, вы всё время говорите о себе. surprised

    Вы намерены поясничать дальше?! Или готовы предложить нам проект, в котором будут содержаться цели, задачи, план работы в детских домах?! А может вым удобнее навязывать своё общество несчастным педагогам в этих детских домах! Вы хоть раз поинтересовались последствиями таких "визитов"?! А о том что посещения православных делегатов самими педагогами рассматриваются далеко не так позитивно, как визиты более организованной, целеустремлённой молодёжи, имеющей программу посещений и их содержание. Это даёт работникам дет. домов принять участие, или согласовать график работы, чтобы визит был действительно радостью для детей, продолжающейся радостью.

    Так будем поясничать или решать??? (подсказка - этот вопрос главный!)

     
    zx_86Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:17 | Сообщение # 50
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 71
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Я не буду оригинальным если предложу вам допустим сходить в первый детский дом, дабы просто попеть песни детям просто с нми поговорить и погулять и поиграть!
    И даже время назову 14-30 на остановке гогаля?!

    Добавлено (29.11.2008, 15:17)
    ---------------------------------------------
    ой и день назову воскресенье! А можете поехать и в понедельник на океанскуя в парус надежды в 4 часа почитать детям православные сказки и просто поиграть с детьми?


    zx_86
     
    ИнгаДата: Суббота, 29.11.2008, 15:25 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные





    Вы меня обрадовали, честно! Есть предложение. Откройте новую тему, на которой можно будет конкретизировать всё то, что вы предложили (не много, но лучше чем ничего). Разложить роли в сценарии, выработать совместно график посещений (все же работают). С этим можно будет отправится в учреждения и предложить в качестве постоянной программы. Это необходимо сделать, надеюсь вы поймёте, почему...
     
    zx_86Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:33 | Сообщение # 52
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 71
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Ой ну вы конечно интересную идею предложили но эта тема для того и создавалась! А что касается ролей и программы для того чтобы это все было для начала надо знать количество людей! Ну конечно давайте вместе обсуждать кто и когда может ходить в какой детский дом! А по поводу мнений директоров практика показывает что они талько за такие визиты не говоря о реакции детей!

    zx_86
     
    ИнгаДата: Суббота, 29.11.2008, 15:46 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные





    Ну что вам жалко новую тему сделать? smile

    Я объяснюсь. Эта тема обсуждает конкретно православную молодёжь. Хорошая тема для выявления критики в сторону этой самой молодёжи. Я предложил тему о той же молодёжи, только с целью выявления, какой она должна быть. А та тема. которую я предлагаю создать - призвана заняться конкретной разработкой плана совместной работы, а не обсуждения за и против. То бишь не дискуссия, а котнкретизация и координация дествий желающих. А их здесь не двое! Мы не одни и не единственные такие замечательные smile

     
    zx_86Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:57 | Сообщение # 54
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 71
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Хорошо!

    zx_86
     
    Lis-007Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:08 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные





    Quote (Muza-bard)
    Lis-007, я очень старался быть повежливей...

    Спасибо вам большое!!!!!!!!! вы мой герой!!!!!!
    Quote (Muza-bard)
    Вы меня обрадовали, честно! Есть предложение. Откройте новую тему, на которой можно будет конкретизировать всё то, что вы предложили (не много, но лучше чем ничего). Разложить роли в сценарии, выработать совместно график посещений (все же работают). С этим можно будет отправится в учреждения и предложить в качестве постоянной программы. Это необходимо сделать, надеюсь вы поймёте, почему...

    Опять же гениальная идея!!!!!!!!
    Quote (zx_86)
    Ой ну вы конечно интересную идею предложили но эта тема для того и создавалась! А что касается ролей и программы для того чтобы это все было для начала надо знать количество людей! Ну конечно давайте вместе обсуждать кто и когда может ходить в какой детский дом! А по поводу мнений директоров практика показывает что они талько за такие визиты не говоря о реакции детей!

    Наконец то до вас дошел слысл.
     
    noraДата: Суббота, 29.11.2008, 23:35 | Сообщение # 56
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 158
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    zx_86, Ваш агрессивный настрой способен кого угодно напугать. Вы нас наверное путаете с православной молодежью? А мы тут самые обычные люди (во вском случае я)...
     
    zx_86Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:32 | Сообщение # 57
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 71
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Quote (nora)
    zx_86, Ваш агрессивный настрой способен кого угодно напугать. Вы нас наверное путаете с православной молодежью? А мы тут самые обычные люди (во вском случае я)...

    Quote (Lis-007)
    Наконец то до вас дошел слысл.

    Дорогие друзья приношу свои извенения!
    Я предлогаю забыть этот неприятный диалог! И подумать на тему которую стоит заметить предложил сам батюшка в субботу на службе: главное для веруюшего идущего в храм это дела и исполнение закона! Что вы думаете по этому поводу?
    LIS-007 Я простой человек, просто когда много задают вопросов это несколько настораживает человека! Я приношу свои искрение извенения если обидел вас словом! Давайте вместе творить добрые дела по возможности конечно!

    Добавлено (30.11.2008, 00:32)
    ---------------------------------------------
    Друзья я сегодня создал тему: Дела милосердия! Где все планы по поводу дел можно обсудить и поговорить и внести свои предложения!


    zx_86
     
    ИнгаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:46 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные





    Девушки,Lis-007, nora !!!
    Я прошу вас принять во внимание стремление zx_86, и простить ему первоначальное отношение, он ведь и впрямь старается что-нибудь сделать.
    Ну пожалуйста smile
     
    Сектантов.NET » Диалог » Православие » Правослвная молодежь Приморья (Кто не равнодушен к добрым делам присоединяйтесь к нам.)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Хостинг от uCoz