Пятница, 19.04.2024, 14:20
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Общий раздел » -=Семья=--=Взаимоотношения=--=Знакомства=- » Как распознать обман и найти настоящую любовь...
    Как распознать обман и найти настоящую любовь...
    AngelДата: Среда, 01.10.2008, 11:14 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Интересная статейка....думаю вам будет интересно ее прочитать=)))

    Как распознать обман и найти настоящую любовь

    источник: Служение "Благословение Отца"
    автор: Дмитрий Лео
    дата: 01.2006

    Практические советы тем, кто не хочет стать жертвой сексуального обмана со стороны тех, кто не испытывает к вам любви, но только похоть и желание воспользоваться телом.
    Установите границы и ограничения;
    объявите границы в самом начале своему другу или подруге. Выражения типа; ':ты меня не любишь, потому что не даешь поцеловать...' - полная ерунда не имеющая никакого отношения с любовью. Безопасная граница - не прикасаться до свадьбы.

    Любящий человек соблюдет границы и дождется законного права быть с тобой.
    Не любящий человек, после нескольких отказов, просто оставит тебя. Все просто!!!

    Имейте независимых наблюдателей - своих родителей;
    Имейте с родителями откровенные беседы, задавайте им любые вопросы. Рассказывайте им все о своих друзьях, что они говорят, как думают и что предлагают вам.

    Многие думают, что знакомить с родителями своего друга можно лишь тогда, когда речь идет о серьезных отношениях. Это лживое мышление развращенного мира, благодаря которому многие пойдут в ад вовлекшись в разные сексуальные грехи.

    Родители не ослеплены любовью и похотью к нашим друзьям, поэтому они смогут трезво оценить ситуацию и обнаружить неправильные мотивы в ваших отношениях. Тем более у родителей есть жизненный опыт благодаря которому они могут видеть обман.

    Ставьте условия уже сейчас, а не после свадьбы.
    Этим вы сможете проверить, человек вас любит или просто хочет попользоваться. Например;
    - больше не говори такие слова - это плохие слова
    - приди в субботу и вскопай маме огород
    - купи мне на день рожденья красную сумочку
    - думаю, что твои друзья учат тебя плохому, поэтому не нужно слушать их, но лучше ...

    Что слабо? А почему бы и нет? Вам же вместе жить!

    Если человек собирается стать вашим мужем, пусть начинает и делает выводы; сможет ли он заботиться о вас и терпеть вас всю жизнь. Если он не найдет денег на красную сумочку сейчас, где гарантия, что он сможет о вас позаботиться в будущем?

    Кто сказал, что забота друг о друге должна начинаться только после брачной ночи? Если ты любишь человека, ... когда должна начинаться твоя забота? Ответь честно на этот вопрос.

    - "А где он может найти деньги мне на сумочку, если он не работает еще?"
    - Если он не способен найти сегодня 100 гр, где гарантия, что он найдет 1000 на семью завтра
    - "Но тогда же он будет работать:"
    - Вы уверены? Откуда вы знаете свое будущее? Вы что Бог? Пусть сейчас идет и учится зарабатывать деньги. Разве это плохо? Пусть учится сейчас быть заботливым мужем.

    Не ставьте свидания выше Бога.
    Церковь, молитва и писание - важнее свидания. И это правда, хотя многие пока этого еще не видят.

    Некоторые думают, 'Я пока займусь своей личной жизнью и не буду пока ходить в церковь, а потом, когда выйду замуж, затем я снова возвратись в церковь' ... Поверьте мне и спросите у любого пастора, к сожалению многие уже не возвратились обратно и неизвестно будут ли они в вечности.

    Мы не имеем права ставить на карту нашу жизнь, ... взамен удовольствия. Бог не собирается благословлять такие браки. Заповедь гласит, сначала Бога возлюби а потом своего ближнего. Итак, не оставляйте собраний, молитв, но ищите другое время на свидания, а не наоборот. Никто не против свиданий, но вы будете сами решать пропустить собрание или сдвинуть свидание на другое время.

    Какова цена "вечности" и "земной жизни", которая еще не известно, что вам принесет с эти человеком. Всем в начале кажется, что все будет хорошо, но не все бывает хорошо. Я не хочу вас настраивать на плохие вещи в браке, но будьте рассудительны и спросите у тех, кто уже попробовал и хорошее и плохое. И ответ ясен;

    Только Бог может обеспечить вам счастливую жизнь.

    Не меняйте Бога на человека и поддерживайте духовную дисциплину на высоком уровне. Кто любит кого-то больше чем Бога становится не достойным Бога и Его благословений, так говорит библия.

    Но, если вы будете следовать даже самым малым принципам, например перечисленных выше, то у вас будет больше шансов построить правильные отношения, и в будущем хорошую счастливую семью. Или!!! Вы сможете распознать обман и прервать эти неправильные отношения, чтобы потом найти настоящего спутника жизни, которого дал Бог.


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    ИнгаДата: Четверг, 27.11.2008, 06:30 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Quote (Angel)
    Не меняйте Бога на человека и поддерживайте духовную дисциплину на высоком уровне. Кто любит кого-то больше чем Бога становится не достойным Бога и Его благословений, так говорит библия.

    Вы не поверите, но это так.

    Quote (Angel)
    Только Бог может обеспечить вам счастливую жизнь.

    Эт да. Но вот формулировочка коварненькая: "обеспечить" - это что, в валюте что-ли?!; "вам счастливую" - что праведнику в радость, то грешнику на зло... А тут от Бога счастье...

     
    AngelДата: Четверг, 27.11.2008, 08:56 | Сообщение # 3
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Muza-bard)
    "обеспечить" - это что, в валюте что-ли?!

    лучше в евро smile


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    jcprincessДата: Суббота, 11.07.2009, 15:38 | Сообщение # 4
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует

    ...Не любящий человек, после нескольких отказов, просто оставит тебя. Все просто!!!

    К сожалению,все не так просто....Дорогие девушки,не думайте,что все молодые люди ограничатся несколькими отказами!сть те,кто будет идти до конца!Пока не добьется своео....Таким,не важно ни время,и деньги,которые придется потратить,для достижения своей цели....Это мужчины-коллекционеры!Сегодня он не будет вас трогать,но пройдет время,и он найдет удобный случай,чтобы восспользоваться вами.....Будьте внимательны....И берегите себя...И желательно,не связываться с неверующими парнями....Конечно,есть и исключения....Но все же-есть тот,кого верующий человек,точно боится....В отличии от тех,кто может бояться,максимум-это вашего отца!Если он у вас вообще есть...Что является еще одной проблемой....Из-за чего девушки становятся более уязвимыми...Ведь у них нет защитника...Того,кто бы мог поговорить с вашим парнем,как мужчина с мужчиной!Того,кто бы являлся для вас примером-как должен вести себя супруг и отец.....Но это уже другая очень серьезная тема...Которую мы с вами обязательно обсудим.....Дорогие сестры...Когда вы наконец-то появитесь на этом форуме,в наибольшем колличестве,чем сейчас...:)И пусть Господь благословит вас!!!


    Небесный Ангел:)
     
    Сектантов.NET » Общий раздел » -=Семья=--=Взаимоотношения=--=Знакомства=- » Как распознать обман и найти настоящую любовь...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz