Понедельник, 29.04.2024, 09:56
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Watson  
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Чтение нового завета (первая часть) (евангелие от Матфея)
    Чтение нового завета (первая часть)
    AngelДата: Четверг, 25.09.2008, 16:39 | Сообщение # 16
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    а зря...вот видите какую неприязнь у вас вызывает одно лишь слово секта...вы еще продолжаете всем заявлять о непредвзятости мышления?

    нет просто там было много написано всего и меня обломило читать все....поэтому я прочитал определение и закрыл страничку.......но теперь мне уж точно придется дочитать все до конца.....

    Quote (Envenom)
    ...ну тогда наверно стоит сказать так...Бог не творит особых чудес напрасно...а не особые всегда пожалуйста.

    Бог Отец провозгласил Христа своим Сыном.....это было не сколько чудом сколько свидетельством для всех тех людей кто там был .........это было своего рода прилюдией к будущему служению Христа..........хотя в принципе это можно назвать и чудом......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 25.09.2008, 16:49 | Сообщение # 17
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    Бог Отец провозгласил Христа своим Сыном.....это было не сколько чудом сколько свидетельством для всех тех людей кто там был .........это было своего рода прилюдией к будущему служению Христа..........хотя в принципе это можно назвать и чудом......


    а зачем было провозглашать Христа(вы сказали провозглашать?Он же и так был Сыном ...зачем Его провозглашать?чтоб не забыл чтоли?) своим Сыном перед людьми от которых по большому счету ничего не зависело(для некоторых это даже ничего не значило)


     
    AngelДата: Четверг, 25.09.2008, 17:12 | Сообщение # 18
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    я постараюсь найти по этому поводу еще информации.........но вобщем свою точку зрения я уже высказал.......

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Чтение нового завета (первая часть) (евангелие от Матфея)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz