Понедельник, 29.04.2024, 20:35
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Как вам Китай?
    Как вам Китай?
    AngelДата: Четверг, 18.12.2008, 22:09 | Сообщение # 1
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Как вам Китай?...вопрос для тех кто там хоть раз был...

    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    noraДата: Четверг, 18.12.2008, 22:16 | Сообщение # 2
    Ученик
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 158
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Мне очень нравится Китай. Я была в городе Суйфунхэ. Мне очень понравился этот город. Мы целый день бегали по магазинам. В перерывах мы ели дешевую и вкусную китайскую еду. Вечером мы еще и пили. Еще мне очень нравится добираться до города Суйфунхэ и обратно. Это занимает столько же времени, сколько и долететь до Москвы. Но в Москве не купишь столько дешевых тряпок и не съешь столько дешевой и вкусной еды. Поэтому я хочу еще съездить в солнечный Суйфунхэ.
     
    AngelДата: Четверг, 18.12.2008, 22:19 | Сообщение # 3
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (nora)
    Мне очень нравится Китай. Я была в городе Суйфунхэ. Мне очень понравился этот город. Мы целый день бегали по магазинам. В перерывах мы ели дешевую и вкусную китайскую еду. Вечером мы еще и пили. Еще мне очень нравится добираться до города Суйфунхэ и обратно. Это занимает столько же времени, сколько и долететь до Москвы. Но в Москве не купишь столько дешевых тряпок и не съешь столько дешевой и вкусной еды. Поэтому я хочу еще съездить в солнечный Суйфунхэ.

    АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    DharmapalaДата: Вторник, 16.06.2009, 07:56 | Сообщение # 4
    Идущий
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    кстати там много христиан biggrin
     
    jcprincessДата: Четверг, 25.06.2009, 04:54 | Сообщение # 5
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Да,там много дещевой и вкусной еды...И одежды хватает....Но (Это было ПАЛЕВО!)...... wacko Об этом я расскажу немного позже...
    Будьте благословенны! biggrin


    Небесный Ангел:)
     
    Дядя_ТузяДата: Четверг, 25.06.2009, 11:33 | Сообщение # 6
    Живой
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 28
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствует
    Как я понял тут почти все с приморья?!, скоро я к вам ездить буду в -не в приморье, а в --Китай(если они там у себя неуспокоятся конечно) smile

    Один Преподаватель, там нам рассказывал про китай, и роль китая на дальнем востоке... Збавненько!!, роль огромная))!! Вот только представьте: началась война Россия-V/S Америка. Бомбить angry приморье-это всеравно, что бомбить китай!!! -Это черевато последствиями!! surprised wacko

    У меня друх- в китае живёт, и он пастор, а с его женой мы ведём переписку на тему китай))) там прикольненько вот цитаты:

    """"""в Китае проповедовать сложнее, чем в России. нет, вернее темпы здесь совершенно другие. годами нужно заработать кредит доверия у людей, прежде чем лезть им в душу. так просто никто перед тобой на распашку не откроется) конечно, бывают и исключения, но для иностранцев они мало доступны. с другой стороны, в России я убедилась в том, что массовые агитации мало эффективны. после первого бурного экстаза массы возвращаются в серые будни и потом их еще сложнее привлечь. они уже избалованны, требуют зрелищ и еще раз зрелищ. так что публика в Китае хоть и вредная, зато если есть результат, то он стабильный)
    насчет твоих мыслей о переделе мира - я полностью согласна. здесь никаких Революций и не понадобится, все пройдет тихо и незаметно... вернее уже идет. я можно сказать нахожусь в эпицентре событий. в нашем только институте пачками штампуют гидов- переводчиков, так сказать бесчисленную армию бескровной войны. и ведь они настроены решительно, хотят добиться в жизни успеха и не остановятся ни перед чем для осуществления своих планов. куда там нашим оболтусам, у которых в голове ничего кроме любви и нет. и ведь по отдельности эти китайцы- вполне милые ребята, но когда их массы ... становится страшно...""""""

    У меня есть знакомая "Дамочка" она училась в Институте ........ и вот что она Рассказывает: По внешней экономике вела предмет Преподователь из китая, завидев сразу что аудитория состоит сугубо из одних девушек!, она начала рассказывать о том как в китае хорошо, и какие в китае классные мужчины, какие они добрые, спокойные, трудолюбивые, не пьющие!!! -- и это блин дамочка мне так воссторженно рассказывает про это у меня сначато челюсть отпала а потом справедливый гнев(территориального господства) вспыхнул!! angry angry Короче я ей говорю: Слушай -детка!!! я не гей!!, и замуж за китайца НЕСОБИРАЮСЬ!!! а потом кохда она замолчала прищюрившись посмотрел на неё и сказал: А повторить на цифровик(диктофон) смогешь? она отказала, .... жаль..... я бы сейчас файлик выложил все-бы поржали!!.. Воттак--Камый престижный вуз города ..... и Китай имеют одну цель!! smile


    -Бойся того человека у которого Бог живёт не в сердце а на небесах-
    ))))) -Я добрый, только об этом никто незнает... а те кто знают уже никому никогда нескажут- )))))
     
    Сектантов.NET » Другое » Флейм » Как вам Китай?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz