Воскресенье, 19.05.2024, 10:13
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Watson  
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Диалог с навязчивым атеистом... (...или пособие для тех, кто не хочет быть осмеянным...)
    Диалог с навязчивым атеистом...
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 14:53 | Сообщение # 16
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    пора бы атеистам свыкнуться с мыслью что христианство - это мир который они никогда нисмогут разрушить......и никогда не смогут его заставить даже правильно употреблять научные термины

    смогут.легко.достаточно уничтожить всех христиан smile поручить это можно тем же мусульманам..они до этого дела очень охочие иногда бывают. happy
    я ж вам говорю бросайте вы эту привычку.
    Quote (Angel)
    ага у вас теперь я смотрю новая фишка появилась........слово ЯРЛЫКИ

    да я ничего нового не изобретал.развешивание ярлыков изобрели христиане в спорах с нехристианами.


     
    AngelДата: Среда, 05.11.2008, 15:01 | Сообщение # 17
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    смогут.легко.достаточно уничтожить всех христиан поручить это можно тем же мусульманам..они до этого дела очень охочие иногда бывают.

    это уже будет тероризм happy

    Quote (Envenom)
    я ж вам говорю бросайте вы эту привычку.

    какую привычку?

    Quote (Envenom)
    да я ничего нового не изобретал.развешивание ярлыков изобрели христиане в спорах с нехристианами.

    ну незнаю кто там что изобрел......но это понятие можно применить к кому угодно...так как люди невольно к некоторым вещам относятся предвзято......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 15:27 | Сообщение # 18
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    это уже будет тероризм

    но вы же сказали не смогут.ну вот теперь знаете по крайней мере один способ достижения этой как вам казалось недостижимой цели happy наверное христиане живут в страхе перед злобными и коварными атеистами biggrin
    Quote (Angel)
    какую привычку?

    ярлыки развешивать
    Quote (Angel)
    ну незнаю кто там что изобрел......но это понятие можно применить к кому угодно...так как люди невольно к некоторым вещам относятся предвзято......

    happy кроме христиан этим мало кто пользуется.а про предвзятось кто бы говорил.


     
    AngelДата: Среда, 05.11.2008, 15:52 | Сообщение # 19
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    но вы же сказали не смогут.ну вот теперь знаете по крайней мере один способ достижения этой как вам казалось недостижимой цели наверное христиане живут в страхе перед злобными и коварными атеистами

    христианам до атеистов дела нету......никого они не боятся..... happy

    Quote (Envenom)
    ярлыки развешивать

    да не развешиваю я ярлыков smile

    Quote (Envenom)
    кроме христиан этим мало кто пользуется.а про предвзятось кто бы говорил.

    ага прям на христианах свет сощелся клином happy


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 05.11.2008, 22:57 | Сообщение # 20
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    христианам до атеистов дела нету......никого они не боятся.....

    чего же они всяких креационизмов навыдумывали?агит-брошурок разных сколько понаписали? еще ОПК свой задвигают...неплохо для "дела нету" как считаете?
    Quote (Angel)
    да не развешиваю я ярлыков

    а чем вы занимаетесь когда употребляете слова "атеист","агностик","эволюционист(не дай Боже smile )" и т.д.?
    Quote (Angel)
    ага прям на христианах свет сощелся клином

    ну в других религиях я такого не замечал.возможно христиане не одиноки в своем стремлении развешивания ярлыков.


     
    AngelДата: Четверг, 06.11.2008, 08:37 | Сообщение # 21
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    чего же они всяких креационизмов навыдумывали?агит-брошурок разных сколько понаписали? еще ОПК свой задвигают...неплохо для "дела нету" как считаете?

    они считают что тем самым ведут людей ко спасению......к истине........это их право

    Quote (Envenom)
    а чем вы занимаетесь когда употребляете слова "атеист","агностик","эволюционист(не дай Боже )" и т.д.?

    а как мне еще обозначать людей имеющих определенно направленнное мировоззрение?????


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 06.11.2008, 12:18 | Сообщение # 22
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    они считают что тем самым ведут людей ко спасению......к истине........это их право

    т.е. в этом деле все средства хороши.ну я так и понял.

    Quote (Angel)
    а как мне еще обозначать людей имеющих определенно направленнное мировоззрение?????

    что значит определенно направленное мировоззрение?


     
    AngelДата: Четверг, 06.11.2008, 14:09 | Сообщение # 23
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    т.е. в этом деле все средства хороши.ну я так и понял.

    это надо спрашивать у отдельно взятых представителей практикующит тот или иной метод.......

    Quote (Envenom)
    что значит определенно направленное мировоззрение?

    а что нет???


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 06.11.2008, 19:59 | Сообщение # 24
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    это надо спрашивать у отдельно взятых представителей практикующит тот или иной метод.......

    зачем?надо всё в совокупности оценивать.а так каждый начнет задвигать что его метод правильный а остальные - лажа.
    Quote (Angel)
    а что нет???

    что "а что нет???"?что такое определенно направленное мировоззрение?


     
    AngelДата: Четверг, 06.11.2008, 20:31 | Сообщение # 25
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    зачем?надо всё в совокупности оценивать.а так каждый начнет задвигать что его метод правильный а остальные - лажа.

    благо если эта совокупность не будет состоять из многих сотен мнений и позиций......

    Quote (Envenom)
    что "а что нет???"?что такое определенно направленное мировоззрение?

    если судить относительно религии то: религиозный человек или атеист ( то есть не религиозный)......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 06.11.2008, 23:44 | Сообщение # 26
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    благо если эта совокупность не будет состоять из многих сотен мнений и позиций......

    а из чего она должна состоять?
    Quote (Angel)
    если судить относительно религии то: религиозный человек или атеист ( то есть не религиозный)......

    почему вы считаете что атеист - это поределенно направленное мировоззрение?получается если человек не верит в великого пластмассового буратино то его мировоззрение определенно направлено?и куда же интересно оно направлено?
    почему вы не можете уяснить простую истину: не курящий не является курящим отсутствие табака?это так сложно?или определенно направленное мировоззрение мешает?


     
    AngelДата: Пятница, 07.11.2008, 00:05 | Сообщение # 27
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    а из чего она должна состоять?

    ели брать совокупность то получиться очень долго ......и длинная очередь........

    Quote (Envenom)
    почему вы считаете что атеист - это поределенно направленное мировоззрение?получается если человек не верит в великого пластмассового буратино то его мировоззрение определенно направлено?и куда же интересно оно направлено? почему вы не можете уяснить простую истину: не курящий не является курящим отсутствие табака?это так сложно?или определенно направленное мировоззрение мешает?

    вы правы если говорить В ОБЩИХ ЧЕРТАХ...........если говорить о христианстве то вы не правы


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Пятница, 07.11.2008, 00:08 | Сообщение # 28
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    ели брать совокупность то получиться очень долго ......и длинная очередь........

    ну а если вообще ничего не брать то ничего и не получится.
    Quote (Angel)
    вы правы если говорить В ОБЩИХ ЧЕРТАХ...........если говорить о христианстве то вы не правы

    причем тут христианство?понятие определенно направленного мировоззрения как-то связано с христианством?это получается христиане это понятие выдумали чтоль?


     
    AngelДата: Пятница, 07.11.2008, 00:10 | Сообщение # 29
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    ну а если вообще ничего не брать то ничего и не получится.

    ну ок.....давайте распросите всех и проанализируйте...

    Quote (Envenom)
    причем тут христианство?понятие определенно направленного мировоззрения как-то связано с христианством?это получается христиане это понятие выдумали чтоль?

    хитро.......ок......вот только давайе все таки о христианстве говорить по большей части а не о пластмассовой ерунде......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Пятница, 07.11.2008, 00:21 | Сообщение # 30
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    ну ок.....давайте распросите всех и проанализируйте...

    можно и не расспрашивать.достаточно взглянуть на то какими способами люди продвигают истину(безусловно христианскую)
    проанализировать?уже проанализировал.эти люди способны на всё.
    Quote (Angel)
    хитро.......ок......вот только давайе все таки о христианстве говорить по большей части а не о пластмассовой ерунде......

    не буратинохульствуйте.великий пластмассовый буратино хоть и милосерден но его милосердие имеет границы smile
    о христианстве так о христианстве:
    Quote (Envenom)
    причем тут христианство?понятие определенно направленного мировоззрения как-то связано с христианством?это получается христиане это понятие выдумали чтоль?


     
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Диалог с навязчивым атеистом... (...или пособие для тех, кто не хочет быть осмеянным...)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz