Понедельник, 29.04.2024, 15:44
 
|Главная | Мой профиль | ВыходРегистрацияВход  Вы вошли как Гость | Группа "Гость наблюдатель =)" | RSS
  • С НОВЫМ ГОДОМ, NIHIL! (9)
    [Мой путь к вере]
  • Помолитесь за здравие моего отца, болящего р.Б. Алексея (7)
    [Просьбы о молитве]
  • Бунт: война против Бога (7)
    [Православие]
  • К вопросу о книжниках и фарисеях (3)
    [F.A.Q.]
  • Устал от сектологов (22)
    [Сектология и лжехристианство]



  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Watson  
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Что такое троица?
    Что такое троица?
    EnvenomДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:19 | Сообщение # 91
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    Я Его не видел...и не разговаривал как с человеком......просто у меня как бы сказать обостренное восприятие "духовных вещей" от рождения.....

    о каких "духовных вещах" вы говорите?что это такое?


     
    AngelДата: Понедельник, 08.09.2008, 08:44 | Сообщение # 92
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    о каких "духовных вещах" вы говорите?что это такое?

    хорошо скажу погрубее.....склонность к мистическому восприятию......
    (помню еще в детстве пытался вызывать мертвых.....с помощью одного простого метода....про который я прочитал в какой то статье......получилось..ну это так лирическое отступление)


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:26 | Сообщение # 93
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    (помню еще в детстве пытался вызывать мертвых.....с помощью одного простого метода....про который я прочитал в какой то статье......получилось..ну это так лирическое отступление)

    догадываюсь о чем речь...на черном фоне белое пятно..вы на него смотрите в течении определенного времени а потом резко отводите взгляд(это намного лучше получается в темных помещениях) и видите что-то такое что не в силах объяснить и тут же называете это душой мертвого человека...полсе предлагаете повторить это своим друзьям в результате чего они в большинстве случаев испытывают нечто подобное и ... склонность к мистическому восприятию сформировалась...к несчастью на совершенно пустом месте.


     
    AngelДата: Вторник, 09.09.2008, 09:28 | Сообщение # 94
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    нет......надо нарисовать круг ......поделить круг на несколько частей.......каждая часть БУКВА...и цифра.......внутри круга нарисовать чертика внутри чертика нарисовать сердечко......
    потом взять иголку с продетой ниткой и опустить ее кончик прямо в сердце чертика......так чтобы иголка была под наклоном...........потом сказать: вызываю такого то такого то......потом задать вопрос..........и вызванный мертвый начинает отвечать - иголка начинает вертется по циферблату и останавливаться на буквах......из этих букв можно сложить слова из слов предложения.
    у меня это работало.....я помню тогда аж в шоке был.......ИГОЛКА ДВИГАЛАСЬ САМА...я ей никакого ускорения не сообщал....ну вобщем это надо на опыте увидеть.......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Вторник, 09.09.2008, 23:29 | Сообщение # 95
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    нет......надо нарисовать круг ......поделить круг на несколько частей.......каждая часть БУКВА...и цифра.......внутри круга нарисовать чертика внутри чертика нарисовать сердечко...... потом взять иголку с продетой ниткой и опустить ее кончик прямо в сердце чертика......так чтобы иголка была под наклоном...........потом сказать: вызываю такого то такого то......потом задать вопрос..........и вызванный мертвый начинает отвечать - иголка начинает вертется по циферблату и останавливаться на буквах......из этих букв можно сложить слова из слов предложения. у меня это работало.....я помню тогда аж в шоке был.......ИГОЛКА ДВИГАЛАСЬ САМА...я ей никакого ускорения не сообщал....ну вобщем это надо на опыте увидеть.......

    а вы не пробовали детально изучить это явление?


     
    AngelДата: Среда, 10.09.2008, 08:51 | Сообщение # 96
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    а вы не пробовали детально изучить это явление?

    нет не пробовал.......это было несколько лет назад........щас я такими вещами не занимаюсь.......так как считаю что это "не от Бога"..........но уверяю вас если вы захотите поэкспериментировать с этим (хотя я бы не рекомендовал) у вас все получится......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Среда, 10.09.2008, 12:03 | Сообщение # 97
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    нет не пробовал

    а зря...
    Quote (Angel)
    так как считаю что это "не от Бога"

    это действительно не от Бога..но и не от дьявола как может показаться на первый взгляд...скорее от природы.
    Quote (Angel)
    но уверяю вас если вы захотите поэкспериментировать с этим (хотя я бы не рекомендовал) у вас все получится......

    а как по вашему с чем это связано?


     
    AngelДата: Четверг, 11.09.2008, 12:47 | Сообщение # 98
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    а как по вашему с чем это связано?

    что с чем связано????? то что иголка вертелась вокруг своей оси.........вы наверное предположите что была магнитная буря и вследствии этого все и произошло.......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 11.09.2008, 12:57 | Сообщение # 99
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    что с чем связано?????

    то что это получится у меня и вообще у кого угодно.
    магнитную бурю пока оставим...слишком маловероятно чтобы автор этого ритуала делал ставку на такое не самое частое явление.


     
    AngelДата: Четверг, 11.09.2008, 13:03 | Сообщение # 100
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    то что это получится у меня и вообще у кого угодно.

    просто я в этом уверен..........дьявол всегда рад когда человек начинает заниматься всяким оккультизмом и не упустит шанс доказать кому бы то нибыло свою власть и силу....даже если это и будет выражаться в столь незначительной мелочи как "вращение иголки"


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Четверг, 11.09.2008, 18:16 | Сообщение # 101
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    просто я в этом уверен..........дьявол всегда рад когда человек начинает заниматься всяким оккультизмом и не упустит шанс доказать кому бы то нибыло свою власть и силу

    а как по вашему дьвол будет рад если человек начнет изучать это явление и выяснит что дьявол в рассматриваемом вопросе вовсе непричем.
    ...мне кажется вы привели довольно яркий пример врожденной "дремучести" христиан.


     
    AngelДата: Пятница, 12.09.2008, 10:29 | Сообщение # 102
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    а как по вашему дьвол будет рад если человек начнет изучать это явление и выяснит что дьявол в рассматриваемом вопросе вовсе непричем. ...мне кажется вы привели довольно яркий пример врожденной "дремучести" христиан.

    пока вы не начнете практиковать либо окультизм либо христианство........для вас все будет дремучим.....

    начните ...попробуйте.......вы от этого ничего не потеряете......


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Суббота, 13.09.2008, 01:33 | Сообщение # 103
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    пока вы не начнете практиковать либо окультизм либо христианство........для вас все будет дремучим..... начните ...попробуйте.......вы от этого ничего не потеряете......


    ...тока вот я лет пять назад закончил "практиковать окультизм" окончательно в нем разочаровавшись...а с христианством я покончил давным давно.


     
    AngelДата: Суббота, 13.09.2008, 14:56 | Сообщение # 104
    Несокрушимый
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1709
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствует
    Quote (Envenom)
    ...тока вот я лет пять назад закончил "практиковать окультизм" окончательно в нем разочаровавшись...а с христианством я покончил давным давно.

    странно...


    БОГ ЛЮБИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...
     
    EnvenomДата: Суббота, 13.09.2008, 19:48 | Сообщение # 105
    Испытанный
    Группа: Постоянный участник
    Сообщений: 1134
    Репутация: 1
    Статус: Отсутствует
    Quote (Angel)
    странно...

    что странно?изначально я был убежденным христианином ...после в сатанизм(кошкодавство) подался ... потом занялся окультизмом...ну а потом вырос из всего этого.


     
    Сектантов.NET » Диалог » Диалог с неверующими » Что такое троица?
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz